Что не сделаешь ради друзей?

топ 100 блогов partizan69_balt19.10.2017 Что не сделаешь ради друзей?
           Эти девушки не мусульманки. Вполне себе русские. Точнее жительницы РФ. Многие из них носят крестики и проповедуют православие. Но они профессиональные спортсменки в путинской РФ и поэтому должны делать то, что другие международные федерации по женскому мини-футболу (а это он) не делают. Не подстраиваются под традиции Ирана и предпочитают либо играть без зрителей, но в положенной регламентом, привычной форме. Или попросту игнорируют турниры в таких странах.
          То есть варианты всё-таки есть. И если не ездить на спортивные мероприятия это ненормально для спортсменов. Особенно для спортсменов из РФ, которые и так подвергаются гонениям из-за маниакального желания чиновников накормить их стимулирующими препаратами для завоевания исключительно первых мест. То желание заставить девушек напялить на себя подобную амуницию,чтобы понравиться иранским "друзьям" это конечно за гранью. Хотя чего не сделаешь ради того, чтобы у путинской РФ были хоть какие-нибудь союзники?
          Что дальше? Коллективное поедание собак, чтобы подыграть жирномордому Ыну? Он ведь тоже наш тайный друг. Давеча обещал, что его ракеты ни при каких условиях не полетят в сторону Москвы. Хотя судя по "точности" его оружия этот пухляк ничего не может гарантировать.
          Такое хамское заискивание по политическим мотивам ничуть не смущает кремлёвских функционеров. Хотя о каком смущении можно писать в контексте слова Кремль? Они просто считают, что международные, да и российские правила, можно запросто засунуть в жопу, когда дело касается исполнения фантазий своего вождя.
           Кстати, советские спортсмены никогда не подстраивались под местные особенности (в части формы!), когда дело касалось любых международных турниров или соревнований. Великая страна могла себе это позволить. И никто не обижался. Не истерил по поводу обычаев и традиций. Ведь не выступали же сборные СССР в кокошниках и косоворотках, поскольку существует общепринятый международный регламент.
          Даже если это был товарищеский поединок, то международный регламент не надо менять и в этом случае. Ведь иранки никогда бы не выступили в Москве в шортах и футболках. Почему? Да потому что спорт для подобных российских "союзников" тоже нечто большее, чем спорт.  Это тоже политика. Только ещё с религиозным подтекстом. Именно поэтому международные федерации и исключили из международной формы во всех видах спорта любой намёк на религию.
          Интересно, а спортивные путинские функционеры полностью вытерли о наших спорсменок ноги или только нацепили на них то, что приказали иранцы? Имею в виду нательные крестики. Заставили снять на игру или нет? Могу поверить в любой ответ, поскольку цинизм,чванливость и презрение путинской вертикали к населению нашей страны, особенно по отношению к государствообразующей нации, несомненнно достигло своего пика.
          Запутинские сектанты уже набрали полные рты слюней (или чего погуще) ,чтобы проорать : " Это всё от лукавого. Это только ты  увидел что-то ненормальное. А так все народы РФ, если надо, за Путина и обрезание сделают, и собаку сожрут, и любую одежду напялят, и "правильный" танец станцуют, и нужную песню споют. Хотя чему удивляться? Кто платит, тот и  заказывает музыку! Как же всё-таки хорошо править в стране, практически полностью зависимых от финансовых подачек государства граждан!
          Вот так и идёт деградация. Сначала отдельных личностей. Потом всей нации. Потому что в нарушении международных законов, даже в ущерб самим себе, эти личности не видят никаких проблем. Особенно когда эти нарушения идут на пользу их божеству Путину. За примерами далеко ходить не надо. Об этом можно жителей сопредельного государства спросить. Правда там попрание международных законов коснулось уже не формы, а содержания. Точнее целостности этой страны. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как выяснилось, у меня довольно давно уже есть поклонница. Некая баба с погонялом, напоминающим тампакс, тампон. О ней писало чудное сообщество untrendy_nax, но я не понимала, насколько все запущено. Баба - дамой назвать язык не поворачивается -- на меня ...
Я тут сходила на узодящий из кинопроката фильм "Кингсмен. Секретная служба". Фильм мне понравился: неожиданный, юморной, несопливый, незаурядный, красво снятый, элегантный. Низкий поклон Колину Ферту как всегда! Перед просмотром я взяла стаканчик кофе, примостила в самом верхнем ряду, ...
Храм Артемиды в Эфесе, третье чудо в списке Семи чудес света Древнего Мира, пережил много горя и радости на своем веку, а точнее на протяжении всех своих веков. История его пестрит известными персонажами, а также именно с этим храмом связана печально известная «слава Герострата». ...
Я тока-тока начинаю разбираться во всяческих пособиях - ну ок, даже не начала еще… Для меня это все темный лес, все прошлые детские пособия оформляли на Сашу, тк тогда жили в ...
Девушки, и смешно и плакать хочется. Сегодня моему ребёнку год. Я планировала гостей и праздник. Но внезапно утром меня скрутило, у меня болит живот и ноет поясница. У меня один в один родовые боли, только полегче конечно. Вот сейчас осталось 30 минут до его «рождения» и меня просто в ...