рейтинг блогов

Что народ простит Путину, а что нет?

топ 100 блогов burckina_new05.09.2018 Теги: Путин Помните слова Путина, сказанные им уже в далеком 2015 году? Тогда, 16 апреля, президент РФ (он же резидент олигархата РФ на посту президента РФ) пообещал народу России следующее:

"Если мы в 65 поставим возраст выхода на пенсию, – вы меня извините за простоту выражения, это отработал, в деревянный макинтош – и поехал? Это невозможно".
Что народ простит Путину, а что нет?
И вот 29 августа 2018 года, президент РФ (он же резидент олигархата РФ на посту президента РФ) Владимир Владимирович Путин сделал невозможное возможным, одобрив повышение возраста выхода на пенсию для мужчин в 65 лет, а для женщин в 60 лет.

Россияне, конечно, всегда были готовы простить Путина за "простоту выражений", но вот за недержание своего слова, пожалуй, не простит.

В свете этого тревожусь теперь за Мавзолей Ленина, который Путин неоднократно грозился не трогать...

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Зачем Владимир Путин летит в Тегеран?
Аргументы и факты
Также Путин проведёт отдельные встречи с Рухани и Эрдоганом. Переговоры с турецким президентом особенно важны, поскольку в Сирии ожидается наступление правительственной армии на Идлиб — последнюю неподконтрольную Дамаску провинцию на западе страны.


Новая газета

Весь этот МХАТ
Новая газета
Где взять в организме пропагандиста рекордное количество гормона радости, чтобы он, гормон, принялся выделяться уже при первых звуках кода времени — «Москва. Кремль. Путин»? На днях впервые посочувствовала Ольге Скабеевой. Она восхищалась фотосессией президента ...

Архив записей в блогах:
Явно, организаторы перестарались. Но есть повод задуматься. Россия в Индексе свободы прессы заняла 164 место из 180 возможных. После начала войны в Украине все независимые СМИ либо были закрыты, либо вместе с редакцией были вынуждены выехать из страны. Возглавили рейтинг 2023 года ...
10. Ямайско-британская мафия (Yardies gang) На десятом месте выходцы из Ямайки в Британии, которые переехали в Англию в 50-х годах. Эта этническая группа контролирует добрую долю операций по торговле оружием и наркотиками. Эта мафия не пытается ...
Наконец-то наша Дума приняла нормальный закон, который на самом деле был нужен давным давно. Запретили давать рекламу написания дипломов и курсовых. Теперь те, кто дают такую рекламу – огребут штраф. Не очень большой, но хоть что-то. Не секрет, что, по сути, написание ...
Почему именно наклонная? Да потому, что все катится вниз по наклонной плоскости. Единственное направление движения мировой экономики. Зима 2016. США: Буровых осталось всего - 26.62%, нефтяных - 25.67% Количество буровых в США сократилось еще на 27 шт . (-26 шт. на нефть, -1 шт. на ...
Опять в ЖЖ крутили-винтили, да, это было заметно, но не так как раньше - без зависания. Я только сейчас на старой версии увидел пару новых функций "Пригласить" и "Мобильный". На скриншоте помечены галочкой. "Мобильный" - это замечательно просто! Многие получили (получат) возможность ...
  • umaprivate : Тут по "Эху" сказали Хоть пиши в протокол Шо наш путин татарин А медведев монгол... :-)ЮМА

  • Milena_Mazfaka : Мне понравилось видео "пУТИН ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ" (https://t.co/o9i2I9HlHX) на @YouTube.

  • letzte3 : RT @ryabtchuk_roman: "Свобода слова, свобода совести, свобода средств массовой информации..." Путин врет постоянно, но напомнить не помешае…

  • DidiAd1 : RT @Loqiemean: Я на полном серьезе. Я блять просто хочу, чтобы Путин перед уходом с поста позвонил Изусу и поздравил Канье с заходом на пос…

  • demin_evg : RT @Albertich61: Пенсионная афера Путина. В 2019 году на пенсию не выйдет никто. Путин всех надул, потому что всё было решено ещё за год до…

  • Korrpost : RT @onlyputya: С 90-х мне дули в уши, что у меня есть свой счёт, на кот. с каждой моей з/п отчисляется n-ная сумма бабла и ПФ пускает его в…

  • PourqoisPas : @OpenEconomyNews Именно потому, что растеряла колонии и уняла свою агрессивную имперскость, Британия идет вперед, к… https://t.co/qPXsRXMHXy

  • PourqoisPas : Именно потому, что растеряла колонии и уняла свою агрессивную имперскость, Британия идет вперед, как и Франция, Гер… https://t.co/SCUEZKgOsF

  • gorodkirov : Путин подписал повышение госпошлин на водительские права и загранпаспорт https://t.co/3HuTvVZ03y

  • Korrpost : RT @yudik711: Говорят, что на одного пенсионера приходится 1,2 работающих. Этого мало для обеспечения пенсиями. Путин же обещал создать 25…

  • SEWEROKs : RT @pani_walewska: Ватники совсем упоротые, говорят, что «Путин ни при чем!» , а во всем виноваты евреи. Я что-то не вижу засилья синагог…

  • DoctorNvsavits : RT @L_Stotch: Если бы Путин на самом деле ежедневно проплывал километр, как утверждает Песков, он бы уже находился в территориальных водах…

  • joyfirm1 : RT @vertiporokh: Сообщают, что президент Путин госпитализирован в ЦКБ в тяжелом состоянии. У него глубокая лизаная рана прямой кишки. Следс…