Что нам нужно знать о "новороссии"

топ 100 блогов sntdpni16.02.2017 ново

Суровой аналитической правды псто.

За всеми этими залповыми разрывами ура-патриотичных пуканов шаблонов (после заявления представителя администрации США о том, что Россия должна вернуть Крым гниде-украине), как-то совершенно выпало из инфо-поля одно вроде бы короткое, но знаковое заявление Лаврова, прозвучавшее в ходе его большого интервью нашему ти-ви.

Смысл заявления Лаврова в том, что Россия и не подумает пересматривать вполне устраивающий её текущий формат существования "новороссии". Напротив - Россия настоятельно предлагает западу подстраивать своё видение проблемы под нас, в противном случае Россия может подождать еще несколько лет - до тех пор, пока запад созреет для понимания неизбежности этой подстройки.

Чтобы понять суть заявления Лаврова, нужно четко представлять что такое "новороссия". Объясняю :

Прежде всего я настоятельно рекомендую : оставьте ваш обычный глупый пафос, звонкие дебильные фразы о "русском мире", прочее говно, мерзкое лицемерие и посмотрите суровой правде в глаза.

Начну с жестко-неизменных суровых условий и скорбных реалий (кои я сформулировал еще в сентябре 2014 года, и жизнь подтвердила правильность формулировок!), сквозь игольное ушко которых было продавлено настоящее "Новороссии" и на глазах формируется ее будущее :

1. Россия ни при каких условиях не собиралась и не собирается аннексировать (или каким-либо иным способом присоединять) территории континентальной украины, к коим, де юре, относится и "Новороссия".
Никакого ввода ВС России, никаких официальных подразделений ВС на территории "новороссии" не будет.
Лимит (по политической и экономической составляющим) на аннексию выбран - Крым наш, большее мы просто не осилим, сдохнем.
2. Россия разжигала, поддерживала, педалировала и, наконец, довела до кондиции геополитический проект под названием "Новороссия" отнюдь не для защиты и осчастливливания населения Донбасса.
3. В сложившихся условиях Путин в теме "украинского кризиса" безошибочно выбрал путь наименьшего (для России) зла. Геополитический проект "Новороссия" реализован Россией с единственной целью : раскачивания, дестабилизации, ослабления, и, по-возможности полного уничтожения враждебного России г-ва "украина".
"Новороссия" это осиновый кол, забитый Россией в черное, гнилое сердце вампира-украины, мощнейший рычаг влияния, который Россия в любой момент может шевельнуть, вызвав болезненные корчи и конвульсии разлагающейся украины.

Понятное дело, что существует еще масса прочих, влияющих на процесс второстепенных факторов и условий, но, основополагающие и определяющие - вышеперечисленные три. Учитывая их, можно сделать совершенно однозначный вывод - ничего позитивного для населения "Новороссии" будущее не несет потому, что :

1. России выгоден именно текущий статус "Новороссии".
2. Вопреки расхожему шапкозакидательскому мнению некоторых российских патриотов, украина при умеренной поддержке запада будет агонизировать долгие годы, и, уж точно, не сдохнет от голода и не вымерзнет этой зимой.
3. Сколько бы руководители "Новороссии" и наши ура-патриоты не произносили громких, красивых слов о "защите русских", "русской весне" и "сказочной, свободной от олигархии стране справедливости", но, никакой, и, тем более "сказочной" СТРАНЫ из огрызка со звучным названием "новороссия" не получится никогда - к этому нет абсолютно никаких предпосылок.
4. Как бы не умничали "аналитики", описывая радужные перспективы, но сама возможность существования новообразования определяется сейчас и будет определяться впредь исключительно закачиванием российского бюджетного бабла. России же, увы, придётся тащить воз восстановления разрушенного войной куска Донбасса и кормление нескольких миллионов бездельников-паразитов.

Вывод.

Настоящее и обозримое будущее "новороссии" - это непризнанная паразитическая "республика" вроде ПМР, горячая точка и вечный очаг напряженности, что уже сделало жизнь населения "Новороссии" полной удивительно-интересных, опасных приключений и, в этом плане каких-либо позитивных изменений ожидать просто глупо - всё это будет продолжаться до тех пор, пока гнида-украина существует в текущем виде, и даже смена руководства укры вряд ли что-то изменит.
Можно сколь угодно долго теоретизировать по поводу радужных перспектив новоросских нью-Васюков, но если говорить правду, то выход из жестких рамок заданных условий и суровой реальности совершенно невозможен, увы.

Резюме.

Заявление Лаврова в переводе с дипломатического на разговорный означает то, что Россия будет ждать сколь угодно долго и не сдвинется со своей позиции по "новороссии" ни на миллиметр : федерализация гниды-украины, её безблоковый статус и признание "украинского региона" зоной ответственности России. Время работает на Россию.

А вот тех, кто попал в жесточайший, нескончаемый геополитичекий ацкий пиздорез (население "новороссии") - реально жаль. Но, тут уж ничего не поделаешь - геополитика жестокая тема, коя жрет не только немеряно денег, но и массу кровищи и человеческих жизней. Увы. "Вы там держитесь!"(с), ага...

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
львову игнор, пусть там местные в кабаки ходят и деньги в гостницах дурацких платят сами ждем всех на евро-2012! ...
Каких-то 10 лет пролетело с моего поста о кисломолочных продуктах в Японии - и вот жж напомнил публикацию этого дня. С тех пор Япония превратилась в кисломолочную империю, хотя по-прежнему ассортимент прилавков с традиционными продуктами питания в далекой России богаче на километры, как ...
Итак, про купание в речке. Таким вот образом я открыла в этом году купальный сезон. или вот так: фото Роман Савенко макияж Юлия Новоселова начало ...
Бесхозный склад с просроченным пивом осчастливил посёлок на Урале В посёлке Исток местное население уже год пользуется бесплатным алкоголем. В промышленной зоне посёлка расположено складское помещение, куда свозится просроченное пиво крупнейшего пивзавода Екатеринбурга. Вход в ...
Это чудо, друзья! Когда мне говорят, что я люблю животных больше людей - это неправда. Ведь среди нас людей как минимум есть много чудесных маленьких человечков, которые своей искренностью и добрыми сердцами способны растопить лед в Антарктиде. Например, вот такими произведениям ...