Что на самом деле означает закон Димы Яковлева?

топ 100 блогов sterligov27.12.2012Мнения Русские дети продаются зарубеж для использования в трех направлениях:

для усыновления (эти случаи известны и положительные и отртицательные, напр. собственно Дима Яковлев)
для сексуального рабства под видом усыновления
для расчленения на органы тоже под видом усыновления.


Именно поэтому контроль за тем как живут усыновленные дети на территории США затруднен уже потому, что многие их них уже не живут - над ними сначала поглумились извращенцы, а потом их же пустили на органы. Бизнес детдомов и опеки это не школа гуманизма, а максимальное извлечение прибыли из тушек русских детей, в основном, русских. Поэтому напрасны сетования о недостаточном контроле из России.

Но не потеря огромных доходов главная причина, почему ломаются такие копья по вопросу поставки десятков тысяч наших детей на Запад. Деньги они там сами печатают сколько хотят. Не в этом проблема.

Реальное воздействие на политические и культурные "элиты' США заключается в том, что всех этих пидорасов, лесбиянок и педофилов могут лишить главного обьекта их извращенных удовольствий и сатанинских оргий - живых маленьких детей из, за которых никто не спросит куда они делись. С американскими детьми особо не поизвращаешься, все на контроле. А еще в постоянной многотысячной очереди стоят американские родители, ждущие когда вырежут из живого русского ребенка почку или печень и вставят их больному американскому чаду. Только дураки верят, что проклятые врачи-трансплантологи из трупов мертвые органы вырезают. Мертвые органы никому не нужны, вырезают из живых здоровых деток здоровые органы и пересаживают детям тех кто платит доллары и евро.

Так что не в деньгах дело: за десятки лет привыкли к постоянным поставкам беззащитных детей из России. Для многих извергов стоящих на самой вершине властной пирамиды США прекращение их постоянных утех смерти подобно, а для их больных выродков смерти подобно лишение здоровых органов из наших здоровых детей.

У нас тоже извращенцев во власти хватает. В основном они и ратуют за продолжение продаж детей. Понятно, что если сегодня Штатам работорговлю перекроют, то завтра и в России проблемы с педофилией в детдомах и с трансплантологией начнутся.

Путину будет непросто подписать закон Димы Яковлева и полностью перекрыть поставки несчастных детей из России в Америку.
Это главное что поставлялось из России с ельцинских времен.

Герман Стерлигов (готов усыновить 30 русских детей сразу после отмены нормативов проклятой опеки)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент России Владимир Путин прокомментировал возможное введение Соединенными Штатами так называемого списка Магнитского, предусматривающего запрет на въезд в США ряда российских граждан, которые, по мнению американской стороны, виновны ...
Вот и осень, вот и новый фестиваль пива и сидра (сидора или сайдера, даже не знаю как правильнее). Я там немного работал и много пил. Даже работу на дом взял в виде 30 литров сидра, что приятно. Какие были плюсы и минусы? + огромный выбор нормального пива - довольно трудно ...
"Великий" режиссер "великой" страны Никита Михалков решился подать в суд на ...
Девушка очень долго не решалась о нем рассказать. А тут взяла и сразу показала. Поклонники были в шоке. Назвали посмешищем, предложили к врачу сходить. Полечиться как следует. Алена же заявила, что нисколько не стесняется своего дефекта. И, в подтверждение своих слов, видео выложила. ...
В дополнение к вчерашнему посту об использовании солнечных элементов на морских судах. Комменты ясно показали, кто за что и за кого болеет. Да, у солнечных батарей, а также и у других источников альтернативной энергии масса недостатков. Все эти источники не совершенны, и копать в том ...