рейтинг блогов

Что может быть выгоднее биткоина

топ 100 блогов alexkolos12.02.2018 Я уже рассказывал, как некоторые мои знакомые спрашивали меня про биткоин. Но на днях, меня удивила соседка-пенсионерка. Пришла и спрашивает, подскажи, где и как купить биткоин… Я уже даже не знаю плакать или смеяться. На вопрос, Вам то это зачем, она мне пояснила, что в банке у нее закончился срок вклада, ненасытные банкиры опять понизили ставки по депозитам, и она больше не хочет им отдавать свои деньги. А биткоин то еще как растет… Еле отговорил бабульку…

Что может быть выгоднее биткоина currency-3125440_960_720.jpg

А вообще у нас сейчас происходят очень интересные перемены. Наши люди просто панически боялись фондовой биржи. Инвестирование в акции и облигации совершало около 1% населения. В то время как в развитых странах этот показатель в разы больше. Логично, было проще положить деньги в банк и получить хороший доход… Но теперь большой процент в банке далеко в прошлом...

И как это не смешно, именно на фондовой бирже можно получить гораздо большую доходность, которую нам обещают банки… Но тут возникают другие проблемы, как простому человеку разобраться в том обилии инструментов, которые торгуются на биржах? Можно обратиться к профессионалам из компании Cresco Finance.

Компания находится на рынке уже 8 лет, и имеет все необходимые лицензии для работы на фондовом рынке от регулятора.

Cresco Finance имеет в своем арсенале несколько прибыльных стратегий, что поможет клиенту выбрать для себя самую комфортную, согласно сумме стартового капитала и длительности инвестирования.

Например, для более консервативных клиентов, Cresco Finance предлагает стратегию для инвестирования «Перспектива», как альтернативу банковскому вкладу.

Перспектива.png

Данная стратегия предполагает инвестирование в три вида инструментов, это акции и облигации, и фьючерсы на валюту.

Перспектива портель.png

Что дает инвестиция в облигации - это фиксированный доход. Сегодня на рынке есть достаточное количество облигаций, у которых фиксированный доход выше любого банковского вклада. Например, акции Сбербанка за прошлый год выросли почти в 2(!!!) раза, а это доходность почти 90% … Кстати, средний процент по банковским депозитам уже находится ниже 10%. Комментарии излишние я думаю?

При этом инвестиционный портфель регулярно пересматривается. Из него удаляются худшие акции, и добавляются более прибыльные.

Для клиентов, чьи доходы более высокие Cresco Finance предлагает другую стратегию «Привилегия». В этом случае средства клиента могут вкладываться не только в российский рынок, но и в фондовые рынки Европы и Америки, а также драгоценные металлы.

Привилегия.png

Согласитесь, приятно быть акционером таких компаний, как Apple или Tesla? Кстати, американские фондовые рынки за прошлый год показали самый рекордный рост за всю свою историю. И обогнали по своей доходности любой банковский депозит в несколько раз!

Привилегия портфель.png

В рамках данной стратегии клиентам будет доступен аналитический материал по рынку.

Все стратегии, которые разработаны специалистами компании Cresco Finance и жестко контролируются на риск-менеджмент. В рамках торговли не допускается просадка по сделке более 1%. Для торговли используются только высоконадёжные инструменты. В торговле изначально исключены высоко рискованные инструменты, убытки по которым могут быть слишком большие.

Конечно же мне могут возразить, что покупать акции, это риск. Соглашусь, риск никто не отменял. Но на фондовом рынке риск можно контролировать через стопы-приказы. А разве у банков не отзывают лицензии? Мало того, мизерный процент по депозиту, так еще придется побегать за своими же деньгами. Кстати при отзыве лицензии у банка, сумма свыше 1,4 млн руб сгорает, а в случае проблем у инвестиционной компании, вся сумма остается на счету клиента.

Но самое главное, что компания Cresco Finance работает по российским законам, которые жестко контролирует ЦБ. Деньги клиента зачисляются на специальный счет в банке, который так и называется банковский счет ДУ, с которого деньги могут направляться только на торги, либо обратно клиенту.

Опять же давайте вернемся к биткоину. Вы хоть раз задумывались, что означает падение биткоина на 1-2%? Это несколько тысяч долларов. Если это перевести в рубли, то абсолютные величины будут огромными. Не каждый инвестор может пережить такие обвалы… Кстати биткоин уже упал ниже 10000$, но все помнят красивую цифру 20000$... Тише едешь, дальше будешь!

Биткоин приходит и уходит, а фондовые биржи существую уже столетия! И многие люди умеют на них неплохо зарабатывать! Я, хочу, именно акцентировать внимание на слове «зарабатывать», а не даже «сохранять».

Именно компания Cresco Finance может стать вашим штурманов в мире инвестиций, и поможет не только сохранить ваши сбережения, но и приумножить их.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Преступники сделали в жертву шесть выстрелов возле нотариальной конторы и скрылись на белом "мицубиси". Процесс над Юрием Будановым стал одним из самых громких в 2000-х годах В полдень в центре столицы неизвестные преступники открыли ...
Нашел у haritonoff отличную статью по собачьей проблематике. Почти также эпично, как ...
Военный корабль Венесуэлы обстрелял немецкое круизное судно, а затем затонул, врезавшись в него. Об этом сообщает JP. Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил капитана круизного корабля RCGS RESOLUTE в "терроризме и пиратстве". Круизный корабль, на борту которого не было ...
Оригинал взят у laitman в Поколение, сгоревшее на работе Сообщение ( The Daily Mail . Книга J.Borysenko. "Why You Burn Out And How To Revive"): Если ваш рабочий день длится более 8 часов пять дней в неделю, у вас в 6 раз больше риск достичь психического и ...
В.Путин: Где будем искать темную материю – во Вселенной или ближе? - спросило сегодня Первое лицо у одного молодого учёного, то есть Вселенная где-то там, а мы, значицца - тут. Спросило же Оно его  после того, как  дало юноше советы и рекомендации по вопросам ...