Что может быть смешнее говорящей доски? - Говорящая доска-убийца!

топ 100 блогов yliana16.11.2014 Ну наконец-то я свободна и могу спокойно поделиться с вами впечатлениями, которые я получила за последние пару дней! Так, про вчерашний вечер я вам уже рассказала! Мы очень по-домашнему и мило посидели, поздравляя несколько часов счастливого папашу! Как же здорово, когда у любящей пары рождается ребёночек! Надеюсь, я тоже однажды смогу прочувствовать все радости материнства! Знаю, среди моих друзей в жж есть уже счастливые родители! Из первых пришедших на ум — это Что может быть смешнее говорящей доски? - Говорящая доска-убийца! Света и Что может быть смешнее говорящей доски? - Говорящая доска-убийца! Лёша. Интересно, сколько среди вас здесь ещё мам и пап, а может, и бабушек и дедушек? Не стесняйтесь, похвастайтесь своими сокровищами! =)

Сегодня же мой день прошёл не менее весело, после того, как я приняла душ и протрезвела окончательно, решили с подругами съездить развеяться в центр. Уже в три часа дня мы сидели в одном из уютнейших заведений нашего города, попивая свежесваренный эспрессо и обсуждая дальнейшие планы на выходные. После ещё нескольких чашечек ароматнейшего напитка и пары вкуснейших чизкейков, пообещавших отложиться у нас не только в памяти, но и в боках, мы с твёрдыми намерениями решили возобновить некогда заброшенную традицию ходить в театры, и отправились в театральную кассу. Не знаю, то ли намерения оказались не столь твёрдыми, то ли нынешний репертуар и правда не смог нас впечатлить, но каким-то образом мы оказались в кинотеатре на просмотре очередного ужастика! =))

С «Уиджи: Доска дьявола» у меня была любовь с первого взгляда. Точнее, с первого просмотра трейлера. Уж очень зрелищным обещал быть фильм!
Что может быть смешнее говорящей доски? - Говорящая доска-убийца!
Вот только такого неумелого и абсурдного кино я не видела со времён просмотра «Затащи меня в ад»! Расскажу вкратце сюжет: девушка под именем Дебби нашла у себя на чердаке старинную доску Уиджи, с помощью которой можно общаться с усопшими. И, наплевав на правило «Никогда не играйте в это в одиночку», она решила самостоятельно поболтать с каким-то призраком. В итоге — её труп, повешенный на ёлочной гирлянде, болтается посреди комнаты! Разумеется, подружки и её молодой человек просто не могли затем не попытаться «поговорить» с Дебби при помощи всё той же доски. Стоит ли говорить, что дальше нелепые смерти последовали одна за другой?
Что может быть смешнее говорящей доски? - Говорящая доска-убийца!
Кто же в итоге стоит за убийством молодых любителей мистики и останется ли хоть кто-нибудь в живых? Узнать вы это сможете только посмотрев фильм, который лично я из-за бредовых диалогов главных героев и самой идеи отнесла бы больше к комедии. Только за то, что мы просмеялись весь фильм, я бы поставила ему 7 из 10! =) Не могу не поделиться, кстати, тем, что с самого начала фильма мне в глаза бросится жутчайший киноляп. Гирлянда, на которой была повешена Дебби, впоследствии обратно возвращается на стену в комнату погибшей. Видимо, её родители посчитали это слишком важным элементом декора, раз они не смогли расстаться с таким украшением!

Вот так разбились мои долгие ожидания увидеть действительно страшный ужастик. Не думала, что в 2014 году американские режиссёры способны сотворить такой низкопробный шлак! Мне кажется, снимать хоррор фильмы про Россию у них бы вышло лучше, всё-таки столько вдохновения сейчас в Штатах можно почерпнуть! Оказывается, мой любимый шоколадный заяц Пьер Нарцисс Барак Обама, как заезженная пластинка, на разнообразных съездах рассказывает о том, что США сейчас преуспевает в противостоянии Эболе и российской агрессией, тем самым поставив на одну ступень страшнейший вирус современности и деятельность нашего правительства. Главный факт против России — это сбитый нами боинг. Притом, что официальные доказательства указывают на украинских силовиков. А сам украинский конфликт, в котором пытаются также выставить виновным Российское государство, спонсируется и развивается самими же США. Участие Путина, наоборот, здравомыслящей частью нашей планеты воспринимается исключительно как миротворческое. Короче, весь этот антироссийский бред можно использовать лишь как сценарий для какого-нибудь триллера, но уж точно не как попытку очернить нашу родину. Выглядит это по-детски как-то, как думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автомойка в Чикаго. 1924г. (Auto Wash Boil, т.е. автопомывочная чашка.) ...
Её глаза на звёзды не похожи В них бьётся мотыльком живой огонь Ещё один обычный вечер прожит, А с ней он каждый раз другой Её упрёки – вестники прохлады Как скошенная в августе трава И пусть в её словах ни капли правды Она божественно ...
Ну посмотрите же скорее!!! Видите девушку на фотографии, опирающуюся о дверной косяк? Это же Аня! Та самая Аня, которая зимой перестала ходить. Ноги престали стоять, и она стала передвигаться лишь держась руками за натянутые веревки и табуретки. "Стресс, нервы" - много слов было сказано ...
Меня поражает, насколько украинская "самостийность" карикатурна. Если вам противна русская среда - не пользуйтесь ей, или хотя бы создайте более привлекательную альтернативу,ну или просто запретите. Где находятся самые массовые майданные сообщества? "Вконтакте". Какую новогоднюю прогр ...
В раз очередной Вспомнил про "Связной" Как же отлично всё работало ещё недавно! Пластиковая карта исправно работала, проценты на неё капали с покупок и на остаток. И мало не мало, в год вполне себе прибыток. Оптимизация, которую проводят, чтобы избавить рынок услуг от негодных банков пр ...