Что мешает людям создать длительные отношения и стать

топ 100 блогов oladuh116.10.2014

Что мешает людям создать длительные отношения и стать счастливыми? Причин у этого может быть сколько угодно. Но очень часто проблема очень проста.
Рассмотрим типичную ситуацию. Мужчина и женщина познакомились на всем известном ресурсе.

И так получилось, что ближайшие выходные они провели вместе. Возможно дома, возможно, поехали куда нибудь, это абсолютно неважно.
Важно то, что в эти дни им было по-настоящему хорошо вдвоем. Во всех смыслах хорошо. В том числе и в постели, само собой.
На следующих выходных ситуация полностью повторилась.
Если у них после этого хватит ума расстаться навсегда, то они эти дни будут с удовольствием вспоминать еще очень долго.
Но вот если не расстанутся сразу, то все равно расстанутся довольно скоро. И вряд ли расставание произойдет без обид.
Потому что то, что начиналось на базе женского недотраха (на мамбе парадоксальная ситуация, с одной стороны мужчин, желающих случек - огромное количество, с другой стороны очень мало тех, кто реально готов хотя бы ненадолго постараться сделать так, чтобы тетке было хорошо) и мужского желания новой женщины - ничем серьезным закончиться не может по определению.
А ведь если поначалу все идет очень хорошо, мужчина запросто может принять недотрах за желание каких либо отношений, не понимая, что никакая любовь абсолютно неуместна в данном случае.
Женщина может также искренне поставить знак равенства между отдыхом и повседневной жизнью, и забыв о том, что для подавляющего большинства мужчин тетка очень сексуально привлекательна только первые несколько раз, и мужчины, желающие случек с одной и той же женщиной бывают только в любовных романах.
В результате взаимные обиды, разочарования, и как результат - расставание.
Наверное, даже не имеет смысла говорить о прекращении отношений. Потому что в данном случае отношений и не было. Оба видели перед собой сексуального партнера, а не человека.
Поэтому вот лично я уже искренне уверен, что случки в отношениях только мешают. Для этого дела у женщин есть мамба, у мужчин та же мамба плюс феи.
А в отношениях все таки надо видеть человека, а не сексуального партнера. И начинать отношения надо не примешивая к ним недотрах у женщин и желание новой тетки у мужчин.

А любовь она еще в начальной школе начинается)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-нибудь из моих френдов понимает в домовых электросетях? Конкретно интересует вот что. У меня в квартире -- электросчетчик новой модели (хотя и не самой новой) -- но цифровой, с раздельным подсчетом дневных/ночных киловаттов и пр. Заметил, что когда квартира полностью обесточена ...
Такая была благоприличная дама Елена Ваенга. С хорошим вкусом. И на тебе. Решила вульгаризоваться, погналась за дешёвой популярностью через эротику - 40 лет. Внезапно фото в комбинашке. Зачем ? Заодно Елена решила сыграть на контрасте с Наташей Королёвой. Чтоб Наташа была ...
В Каталонии, Мадриде, Астурии, Эстремадуре, Мурсии и Наварре задержали восьмерых испанцев, воевавших на стороне ополченцев в качестве добровольцев батальона «Восток». На данный момент следствие ведется в столице Испании. Трое из задержанных служили в испанской армии, и все мужчины в во ...
Добрый день! С мужем живем 8 лет.После рождения второго ребенка наступил кризис.Последние три месяца ругались почти каждый день.После ссоры муж ушел из дома,сказал ночевал на работе.Вернулся, и я узнаю,что он общается со своей сотрудницей.Общение-это звонки и долгие разговоры почти ...
Люблю наблюдать за людьми. И люблю смотреть, как расстаются со своими мальчиками и девочками те, кто бесконечно и утомительно писал, что «главное в жизни – это улыбка любимого человека» , как они падают, поднимаются и понимают, что главное и единственное – это их собственные чертовы ...