Что курит Лоза

топ 100 блогов v_s_e_horosho03.06.2016 Пока Юрий Лоза желал Лазареву поражения на Евровидении, мне было более-менее все равно, ну мало ли, у него к Лазареву что-то личное. Чего не брякнешь сгоряча.

Потом я прочла, протерев на всякий случай очки, что, по мнению Лозы, The Rolling Stones «гитару не настроили за всю жизнь ни разу», лидер группы Мик Джаггер «ни в одну ноту не попал», а музыканты из группы Led Zeppelin вообще не умеют ни петь, ни играть. Ну мало ли, может, он так тупо пиарится, подумала я: вот прочтут эту новость фанаты Джаггера - и кинутся переслушивать древние шедевры Лозы, да как начнут рвать на себе волосы оттого, что столько лет слушали всякое Гэ вместо волшебных песен Настоящего Музыканта.

Потом я увидела новость о том, что Юрий Лоза в эфире радио Baltkom заявил, что американский музыкант Джими Хендрикс «играл слабо». Тут я уже подумала, что у него - начало старческой деменции. И что лучше бы он не интервью раздавал, а пел бы и пел свой «Плот», не останавливаясь ни на секунду.

Потом оказалось, что Лоза умудрился обосрать пение Хосе Каррераса («он много фальшивит»), игру Кита Ричардса («Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой-то. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми»), достижения The Beatles («The Beatles попали в то время, когда телевизор появился в каждом доме. Это были первые кумиры, которые шагнули в каждый дом. The Beatles не стали бы такими, попади они на десять лет раньше или на десять лет позже».)

Потом этот эээ странный музыкант начал одно за другим давать интервью, в которых доказывал, что его слова были поняты превратно (пусть не пиздит, я специально нашла все прямые цитаты - ни фига не превратно были поняты, а прям как есть, так и были). По сети мгновенно разошлось множество других высказываний Лозы, уже не по поводу музыки, а на общечеловеческие темы, на которые, мне кажется, его буквально специально раскручивали, потому что это ж надо быть особо умственно одаренным, чтоб так выступать. Так приходит слава, блять. Но лучше бы она к нему вовсе не приходила, я считаю.

А когда я прочитала, что он посмел тронуть Гагарина («Вы понимаете, в чем дело. Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он просто лежал», тут), то уже заподозрила, что этот эээ странный музыкант чем-то очень забористым злоупотребляет. Курит что-то очень тяжелое. Вопрос - куда смотрит ФСКН и Роспотребнадзор.

Прославился, придурок, чо. Некоторым действительно лучше жевать, чем говорить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчера прямо с самолета внезапно попала к Янке и Вадику Расковаловым на 10-летие свадьбы.  Кучу картинок вам, особенно девочкам. Все было в Екатерининском, в Царском селе ( прости Александр Сергеич ), собственно там и была первоначальная ...
К сожалению, очень мало кто понимает, что ЕГЭ самое социалистическое нововведение в России. Даже более социалистическое, чем во времена СССР. То самое "от каждого по способностям". Ещё бы на госслужбу ЕГЭ ввели. Универсальные экзамены по дисциплинам и наём только по ...
Привет меня зовут Лена. Мне 26 лет, живу в Санкт-Петербурге. Работаю визажистом и воспитываю маленького сына. Читаю книги и смотрю кино. Обо всем этом и пишу в своем журнале. ...
Позапрошлый год был для меня годом знакомства с треской , как это ни странно звучит) К самой этой рыбе я отношусь довольно прохладно, и вообще гастрономическим туризмом не заморачиваюсь. Но случилось так, что в обеих странах, где я была в 2019 г., я увидела именно треску. ...