рейтинг блогов

Что крестьяне - то и абизяне.

топ 100 блогов norg_norg08.05.2018 #декомунизация, #пидарасыблядь, #ачотамухохлов?

В Петрозаводске в День Победы памятник Ленину спрячут за огромным монитором

На площади Ленина в Петрозаводске накануне празднования Дня Победы перед памятником вождю революции появилась высокая металлическая конструкцию, на которую организаторы 9 мая планируют установить монитор, где будут показывать кадры военных лет.

Что крестьяне - то и абизяне.

Депутат Законодательного собрания республики, лидер КПРФ Карелии Евгений Ульянов считает, что организаторы, устанавливая монитор перед памятником Ленину, таким образом хотят спрятать вождя революции от людей.


"Из-за монитора Ленина никто не будет видеть, - возмутился Евгений Ульянов, - а это человек, создавший государство и общество, которое победило во время Великой Отечественной войны".

В правительстве, наоборот, не видят в данной ситуации никакой проблемы и заверяют, что Ленин будет виден.

Ульянов отмечает, что скрыть образы советского прошлого пытаются не только в Петрозаводске.

"В Ульяновске, не посоветовавшись с населением, переименовали площадь Ленина, в Москве за баннером спрятали Мавзолей, - сказал лидер карельских коммунистов Ульянов, - повсеместно поднимают руку на святое советское прошлое, пытаясь вытравить его из памяти людей".
https://stolicaonego.ru/news/v-petrozavodske-v-den-pobedy-pamjatnik-leninu-zakrojut-ogromnym-monitorom/

Что крестьяне - то и абизяне.


Я не удивлюсь, если в видеоряд Великой Отечественной вклинится пара клипов про РКМП и Николай II. На БП у Ебаняши прокатило же? Ну, и вот, еп.

Ну, а хули - если в самой москве Ленина на День Победы фанерой заколачивают, Ленина - основателя того самого государства, победившего в той самой войне, на минуточку - то абизяны на местах просто обязаны скопипастить инициативу, еп.

Но лично меня (лично меня) - бесит другое. А именно - "ветераны", которых сейчас показывают во всех телевизорах страны победивших власовцев. Которые эту власовскую власть, под власовской запомоенной тряпкой всецело одобряют. Как и её действия. В том числе - по заколачиванию фанерой мавзолея.

И хочется спросить - вы за кого воевали, суки? За Ленина, За Сталина, За Нашу Советскую Родину - или...

Или настоящих ветеранов уже не осталось.

Совет по десоветизации при Президенте РФ, в отличии от Плана Даллеса, не только действует, но и существует...

И, да!


У нас тут в соседнем лобазе - акция, в честь Дня Победы: берешь три банки пива (определенного сорта, Жигулевское, светлое конкретно) - четвертая бесплатно. А по предъявлению военного билета - четвертая и пятая!

Я ни на что не намекаю - но реквизиты в promo. Это фактически лобаз не мне, а вам тут объявляет скидку! )))

Правда есть информация, что по инициативе, опять же из Москвы, Собянин призвал всех губернаторов ограничить, а то и вовсе запретить продажу алкоголя. Будем посмотреть. По исполнению - доложу, дело за вами.


Всех - с Наступающим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наcколько вcе-таки отличаютcя cтатьи западных аналитиков и журналиcтов каcательно украинcкого кризиcа в завиcимоcти от того, побывал человек на меcте cобытий или нет! Cидит такой аналитик в Лондоне или Брюccеле и cтрочит cтатьи о том, как во вcем виноват Путин. А cтоит cъездить на меcто cо ...
Позавчера и вчера погода в Минске была неприятной и опасной. Сильнейший ветер сдувал людей и сооружения. А еще он сдувал деревья. Посмотрите, как выглядит сегодня лесопарк Медвежино. Комментарии, пожалуй, излишни. В понедельник и во вторник погодная аномалия, ...
Бюст президента Владимира Путина увезли с Ольхона. По словам организаторов, этим они выразили несогласие с приговором бывшему мэру Ольхонского района Сергею Копылову. Скульптуру установили в конце августа в поселке Хужир на Ольхоне. Так жители призвали президента обратить внимание на ...
Интересно, какое вообще наказание гразит Хантимерову? Какие статьи и чего он нарушил?.. Понятно что это что-то непотребное и ужасное, но как его дело то квалифицировать будут? Целование ног? Мне кажется, максимум наказание - это то, что главу ...
Решила написать его в дополнение к посту http://ru-royalty.livejournal.com/5057808.html В комментариях прозвучало - интересно бы посмотреть на похожие публикации о Джорже и Шарлотте. Долго копалась в ru-royalty, но нашла только предполагаемый портрет Шарлотты в возрасте 10 лет у ...