Что же вы делаете???

топ 100 блогов ru_hockey24.12.2012 Интрига



Общественность всей галактики, а конкретней третьего по величине города России - Новосибирска возмущена вопиющим случаем жестокости и безнаказанности. 

Вчера в первом периоде матча "Сибирь" - СКА нападающий гостей Патрик Торесен грязно сыграл против форварда хозяева Виктора Боброва, встретив его плечом в голову. Арбитры, обслуживающие матч, нарушения не углядели, отметив, что Торесен "играл в плечо"
Представляем вам видео и фото момента.

Начнем с видео.

Подлый пиндосовский Ютьюб уже озаглавил видео как "Торесен "убивает" Боброва - чистый хоккей", тем самым настраивая неподготовленного зрителя против скандинава.
Кроме видеобезсмс сайт Сибири (или СКА) предлагает ознакомиться с фотокарточками инцидента.

Вот Бобров до инцидента                  вот Бобров во время инцидента

Что же вы делаете???     Что же вы делаете??? bobroff

По второй фотокарточке можно заметить, что уже во время столкновения Бобров постарел лет эдак на 20. Хотя с другой стороны, если не смотреть видео и делать выводы только по фото, возможно Бобров просто устал и положил плечо на голову добряка-Патрика, который судя по выражению лица просто не ожидал такого развития событий и не знал как себя вести.

Судьи того матча (Главные судьи: Роман Щенев (Тольятти), Денис Наумов (Тольятти Линейные судьи: Александр Сироткин (Самара), Эдуард Метальников (Самара)) вынесли решение, что игра была плечо-в-плечо. Может в Самарской области изучают какую-то уникальную анатомию (я сам учился не здесь), может считают что у игроков Сибири плечо это весь организм, кроме коньков, - науке не известно.

Хочется предупредить всех людей, которые собираются покататься на льду: будьте бдительные. Перед выходом на лед убедитесь в отсутствии норвежцев в радиусе 100 метров. Для этого можно крикнуть что-нибудь по-норвежски. типа "андерс брейвик маст дай" или спеть песню Александра Рыбака "Fairytale" (норвежцы сразу начинают плясать, это их отвлечет, а Вам даст несколько минут, чтобы покинуть опасную территорию).

Ну и СКА покайтесь, собсно. Верните людям газ, а России Ржигу.

P.S. Боброву - здоровья!!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
первого письма князю Курбскому. В заметках одного из писателей (по-моему Пастернака) 30-х годов где-то проскальзывает, что Петр Первый нынче уже не так в моде, как Иван Грозный. Детальных выводов автор не делает, не забывая где живет. Он о том и пишет, где живет.  Но, очевидным ...
Поделитесь Вашим мнением по вопросам: 1) Зачем ребенку нужна вторая жена отца? 2) Зачем ребенку нужен второй муж матери? 3) Есть ли разница между этими 2мя людьми (второй муж и вторая жена) в глазах ребенка в том смысле, что, если ребенок живет с ...
Тут за неделю комментариев накопилось, на которые надо бы поотвечать, а я всё никак не соберусь. Тут обзор десятой серии понятно чего делать надо, и уже одиннадцатая, последняя вышла, а мне ни обзирать, ни смотеть, ни даже качать неохота. Поэтому решил я, что лучше будет лотерею запилить ...
Как официально сообщено , 22 августа 2020 года в Таганроге с аэродрома ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.М. Бериева» (входит в ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Госкорпорации Ростех) совершил первый полет первый образец модернизированного ...
А сейчас я буду кусаться. Дайте вашу ручку, например! Мой папка! никому его не отдам! да просто красавица, чо ...