Что же делать с Краснодарским краем?

топ 100 блогов macos30.10.2011 Никак у меня не выходит стройный план моего мини-путешествия по окрестностям Краснодара. Дело в том, что в среду я лечу туда на одно мероприятие на 2 дня, а затем, через неделю, состоится другое - и тоже в Краснодаре. Эту неделю я планирую провести в компании с Skoda Yeti: нам все дороги открыты, а куда податься - не знаю.

Сначала хотел побывать в Адыгее, но пришел к выводу, что скорее всего, в этой республике будет откровенно скучно: основные достопримечательности - природные, и они очень похожи на уже виденное мной в Башкирии.

Промелькнула мысль съездить в Абхазию, но я был там в прошлом году, всего один день, но в целом - хватило, сейчас я увижу, в-общем-то, то же самое. К тому же есть опасения по поводу безопасности московской машины в этой республике.

В самом Краснодарском крае смотреть нечего: так, погулять по улицам городов, но все они примерно одинаковые. В Анапе был, в Сочи был, разве что в Новороссийск съездить - но не на шесть же дней в один город ехать.  

Таманский полуостров, Азов? Интересная тема, но что конкретно там смотреть? Тоже, мне кажется, на неделю более чем достаточно.

Можно и в Крым оттуда перебраться, тем более я как раз давно хочу побывать в Керчи и окрестностях, но информации о графике парома в зимний период я так и не нашел.

Помогите, друзья, куда податься? :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Аденском заливе успешно завершилась операция по освобождению российского ...
В связи с 45-летним юбилеем мобильного телефона пыталась вспомнить, когда у меня появился самый первый. После некоторых раскопок в личном кабинете красно-бело-яичного оператора удалось обнаружить страницу «Список договоров». Список формируется и выводится по нажатию кнопки. Оказалось, что ...
когда нечего написать, надо запилить фото. Гениально ж. ...
Около месяца назад вышел сериал "Кибер Иван". Увидела рекламу в метро, на афише был мой любимый робопес! Глянула трейлер, решила, что хочу посмотреть все 13 серий. Иван случайно ломает новейшего андроида, созданного по своему подобию. Чтобы помочь отцу-инженеру, Иван вынужден ...
Красивые и яркие фотографии с большим количеством восхитительных деталей делает наша соотечественница Дина Беленко из Хабаровска. «Мне нравится рассказывать живые истории про неживые вещи. Мне нравятся метафоры, которые скрыты внутри предмета, эти загадки и решения загадок. Я верю, что каж ...