Что ждёт впереди - фашизм от "демократов" или демократия от "фошшистов"?

топ 100 блогов kwas_197202.02.2011 "Что ждёт впереди - фашизм от "демократов" или демократия от "фошшистов"?

Признаки кризиса росиянского режима налицо.
За то чтобы сменить его уже развернулась нешуточная борьба.
О своих притязаниях на управление страной в будущем заявили уже две полярные друг другу силы:
1. Либералы и демократы которые уже безраздельно правили в России в течение 10 лет обобрав её до нитки, уничтожив её экономику,не имеющие никакой социальной базы (5-8%);
2. Русские националисты которые в своей стране никогда не имели власти, но которые имеют поддержку более 50% населения.

Ресурсы сторон не равны, механизм смены власти не ясен.
Однако уровень поддержки и уровень отторжения в обществе конкурирующих проектов позволяет предугадать контуры будущих режимов, в случае прихода к власти одной из сторон.

Говорят что либералы и демократы это два разных вида. Не знаю, в сортах говна не разбираюсь, но аксиомой политического режима, пользующегося поддержкой ничтожно малой части населения (как правило чужеродной) является то что этот режим будет являться диктатурой, причём диктатурой жёсткой, с самыми массовыми репрессиями и физическим уничтожением целых национальных и социальных групп. Диктатурой держащейся практически на животном страхе и сеящей этот самый страх.

Русские националисты, напротив, в силу массовой поддержки населением, не имея никаких других ресурсов обречены будут опираться на самые широкие народные массы. При этом они будут вынуждены балансировать между популистской политикой и самыми непопулярными мерами по оздоровлению общества и экономики. Причём для всех своих действий они будут вынуждены заручаться мандатом народной поддержки.


Либеральная рафинированная среда — это своего рода антирусская тоталитарная секта. В её верхушке — тысячи особо привилегированных, в среднем звене — десятки тысяч просто привилегированных либерастов, низовая работа лежит на нескольких сотнях  тысяч либеральных активистов, не привилегированных, но особо фанатичных.

 Сегодня они разворачивают борьбу не против "фашизма вообще", а против "русского фашизма" — поскольку, по их определению, никакого иного в современной России и быть не может.Либерасты через фразу называют русских "фашистами" и националистами. Их изначальное всепрощение кого угодно, кроме русских, приведет к тому, что в результате такой позиции вряд ли останется сама Россия. 

Исторических примеров того, как это осуществляется на практике, немало. В 1917 году, власть в России также захватили этнически близкие современным либералам жидобольшевики не имеющие никакой опоры в обществе.

Ленин (Бланк) и Троцкий (Бронштейн), и прочие деятели развязали такой террор и кровавую баню, голод и болезни, уничтожая в атмосфере страха социальные и этнические группы (уничтожение духовенства, собственников, расказачивание, депортации, а затем и коллективизация с ГУЛАГом взяли в свои союзники боевиков с национальных окраин и интернационалистов со всей Европы. В городах, особенно крупных, свирепствовали бандитизм и разгул преступности, а нацмены удовлетворяли свои аппетиты подавляя в великорусских шовинистов в угоду захвативших власть палачей. 

 Этот опыт будет востребован либералами в теперешнем феодальный капитализме без всякого общественного договора, прикрытом демократической риторикой. Эта демократическая риторика очень напоминает принципы социал-дарвинизма. В качестве карателей русского народа и зондеркоманд либералы найдут безусловную поддержку русофобствующих нацменов.

Градус их общей русофобии показали планировавшиеся кавказские безпорядки 15 декабря, и последовавший после этого митинг "Москва для всех".
 
Не зря либерасты уже сегодня заявляют что "фашизм для нас — реальная возможность и политическая катастрофа после "свершившейся" окончательной победы над коммунизмом. Предотвращение ее — острейшая задача для власти. Поэтому защиту своих прав и настоящую демократию способны осуществлять люди, которые твердо стоят на ногах."

Можно утешать себя тем, что эти мрачные прогнозы не сбудутся, так как у них нет серьезных оснований. Спору нет, "общенародная любовь" к либералам всем известна. Поэтому вероятность их диктатуры кажется сегодня практически нереальной, но и 100 лет назад нашим предкам не пришло бы в голову то что случилось с Россией и русскими.

По другому, кроме как диктатурой они править не умеют.
Будте бдительны!
Демократический фашизм готовится и ждёт момент.
"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После того, как очередной оккупант на Донбассе получил путевку в ад, вся медиасфера пестрела предположениями о том, кому же перейдет путевка в лифт после смерти телефона. Самое интересное то, что все сходятся во мнении: компанию к Жилину и скрепофону скоро составит еще один медийный ...
Несколько фотографий последних дней. Доброе утро!! 2. Фиби намного лучше, если бы не неврология в общем, то можно было бы сказать, что она здорова... 3. Когда выглядывало солнышко, хотелось хватать фотоаппарат и фотографиротаь всех, и безостановочно... Наринэ собственной персоной ...
от hungrycake ...
View Poll: Вопрос о прививках Опрос не для холливара :) Вопрос не о том, нужны или не нужны прививки. Это личное дело каждой семьи. Вопрос к тем, кто ставит выборочно - как вы выбираете, какую вакцину ставить, какую нет? ...
История знает таких агентов спецслужб, как Раскин (Евно Азеф), Ветров (Александр Солженицын), Болек (Лех Валенса), Володя (Имре Надь) и многих других. Которые приложили немало сил к работе против того самого государства, агентами которого являлись. С этой, то есть исторической точки ...