рейтинг блогов

Что ждет Рашку в ближайшие 158 лет?

топ 100 блогов maydan_201413.12.2014
Что ждет Рашку в ближайшие 158 лет?

Дальнейшее развитие, как по мне, так будет иттить в несколько ином направлении, чем три пятилетки до сих пор: поначалу не по линии борьбы народа Московии с народом Кремляндии, а по линии борьбы ширнармасс внутри МКАДа с развалом Эрефии:



1. Бабло кончится вместе с концом эпохи мыльного пузыря цен на полимеры (углеводороды). А она, похоже, стремительно уходит в прошлое (см. также здесь).

Тревожное будущее

Что ждет Рашку в ближайшие 158 лет? 389_big (600x415, 42Kb)

Светлое будущее России,путин вор,картинки про медведева и путина,песочница



2. Бабло перестанет поступать в субъекты фыдерации.

Что ждет Рашку в ближайшие 158 лет?

3. Субъекты - сначала Чечня с Дагестаном, потом Татарстан с Башкортастаном, потом нефтеносные регионы - начнут отваливаться.
москва, давай до свидания, Мем Давай до свидания

4. Станет не до Даунбасса, и он упадет в руки Украины "без всякого вмяшательства", просто тамошний глупый народец сам, проголодавшись, выйдет и порежет свою начальскую вату на ремни, если она не сбежит до этого и не порежет друг дружку (а этот процесс уже идет полным ходом). Чиста из-за соли, спичек и махорки, которых не будет в открытой продаже. Примерно то же будет с Крымнашим и его святой Корсунью, где Владимир Солнышко свято насиловал девочек. Правда, Хунте будет уже не до того, и принять заблудших сыновей назад и кормить их на халяву она вряд ли захочет.

5. ЦК КПСС Кремлевское Поллитрбюро откликнется на просьбы трудящихся и заменит ВВХуйло на Лунтика. Да, как ни странно, на беспомощного дурака и алконавта Лунтика, который станет Хрущом номер 3 (ВВХ отправят осваивать космос вместе со стерхами и обозревать оттуда окрестности).

Путин космонавтЧто ждет Рашку в ближайшие 158 лет?

Дмитрию Медведеву предстоит нелегкая агитационная работа в Давосе
Будущее России тоже...
ТВОЕ НЕДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ, РОССИЯ :

6. Наступит легкая Катастройка, в обмен на кредиты оставшиеся части Эрефии признают свое поражение и неправоту во всех войнушках прошлых столетий и слегка покаются за доставленные другим народам неприятности. Дойдет до того, что Дугина с Прохановым исключат из Политбюро и вынесут им порицание Фу! с занесением в личное дело.

Что ждет Рашку в ближайшие 158 лет? izborskij-klub
Компашка на вынос

7. Вслед за Лунтиком-1 порулят еще несколько товарищей типа Ходора, через пару лет на смену им выберут очередного подполковника ФСБ Гуманитарного разведывательного комитетца по поливанию цветуечков и переводу старушек через дорогу (ГРК-ППЦиПСЧД), который начнет объединять общечеловеческие ценности с ценниками Перуна, Даждьбога, Стрибога, Велеса, Хорса, Мокоши, Ярила, Сварога, Купалы и Костромы, а балансы североникеля с балансами северопесца и западопеньки.

Что ждет Рашку в ближайшие 158 лет?
Что ждет Рашку в ближайшие 158 лет?

8. Набравшись мужества и получив благословение пресвятого о. Гундяя, остаточная "сверхдержава" пойдет войной на суверенную Объединенную Тибетскую Республику Марий Эл, Чувашия, Татарстания, Верхненижнее Поволжье и Приангарье, находящуюся под покровительством Китая. Получив песды от Китая и расплатившись с ним за дерзость северникелем, песцом, пенькой и марганцовкой и вооружившись китайским ширпотребом, начнет Совершенно новую Перестройку-3 (4, 5, 128). Далее см. пункт 1, начинаем все сначала, возможны легкие вариации.

Будущее России ПолитикаЧто ждет Рашку в ближайшие 158 лет?

Что ждет Рашку в ближайшие 158 лет?

Что ждет Рашку в ближайшие 158 лет? 903200
Короче, все местные ватные портянки отдыхают и побираются на помойках, а их начальница-потупчица с отстатками бабла съебывает на Запад. Ну, а пока они срут здесь кирпичами от души, милости просим, насекомые! :))

Оставить комментарий

Alexander Busin 19.03.2016 17:44
ДА ВЫ ТУПЫЕ УКРОПЫ ЗАЛЕГШИЕ ПОД ЯНОК МЫ У ВАС ЕЩЕ И КИЕВ ЗАБЕРЕМ
Архив записей в блогах:
Как-то совершенно неожиданно сегодня обнаружила, что уже не лето. Вот солнечно, жарко, душно, но уже совершенно осенний ветерок. Даже еще зеленая листва на деревьях уже шелестит по-особому, по-осеннему. И в воздухе ошущаются легкие почти не уловимые нотки осени. И стало так грустно... ...
Получилась прикольная история с телефоном Samsung. Модель Samsung Galaxy S6 edge+ мне из компании Samsung дали только на тест - его надо было возвращать. А мне телефон настолько понравился , что я решил на него заменить мой Samsung Galaxy Note 4 . Ну, что делать - надо покупать! По ...
В ночь с 11 на 12 апреля отряд из 52 человек под руководством Игоря Стрелкова перешёл российско-украинскую границу. На границе их встретили и доставили на машинах в Славянск, где объединившись с местной народной дружиной, они захватили административные здания (в частности, ...
20 октября 1950 года родился Том Петти (Thomas Earl Petty), американский музыкант, певец, автор песен, мультиинструменталист, основатель группы "Tom Petty and the Heartbreakers". Также известен сольными работами и участием в супергруппе "Traveling Wilburys". "Learning to Fly" - песня с ...
Никак. Если она пашет полный рабочий день. И давайте без иллюзий: в офисе надо быть, скажем, в 9. Встать, стало быть, в 7, а то и раньше. Рабочий день заканчивается в 6 вечера, бывает и позже. Питаться чем? И где? Таскать с собой годами гречку и курогруди ...