Что ж вы делаете, люди???

топ 100 блогов dostalo02.11.2015
«Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума...»

Иногда бывает так тошно, что хоть вой. Тошно смотреть на то, что происходит вокруг, тошно и страшно смотреть в глаза людям, пугаясь собственных мыслей о том, а люди ли они?

Неужели нормальные люди могут вот так вот, безостановочно нести поток словоблудия, перемешанный страшными кадрами, место которым исключительно в оперативной съемке???

Для чего вы это делаете, скажите мне, люди? Неужели они так нужны вам? Ведь даже без них в душе и так все переворачивается…

Но нет, вы как бешеная свора накинулись на трагедию и стали терзать «свежак», пытаясь урвать свой кусок, пока он не остыл. Из какой преисподней повылезали бесконечные «эксперты», которые тут же бросились давать бесконечные интервью, или писать никчемные статьи о том, что они думают о произошедшей трагедии?
Как назвать людьми тех, для кого соцкапитал заменил всё святое? Они же третий день, не покладая рук, строчат, кто про «ужасное состояние российской авиации», кто про «детские ботиночки» и «беспощадные фотографии с места трагедии», кто про «месть от ИГИЛа»? Неужели людям действительно неважно, какой ценой попасть в ТОП?

А как назвать людьми тех, кто вчера отрывался на праздновании Хеллоуина?

Что ж вы делаете, люди

Я не могу поверить, что нормальный человек может себе такое позволить.

Только одни слова приходят на ум: «Были же люди как люди! И вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!»

Или у нас просто поменялись критерии нормальности?

Скажите мне, можно считать нормальным человека, если непонятно, толи он действительно скорбит по погибшим в авиакатастрофе, толи просто безумно пляшет на их костях?

Неужели нормальный человек может написать под фотографией годовалой девочки-пассажирки погибшего рейса вот такие вот слова: «Этот маленький ангел погиб для того, чтобы Россия сегодня увидела, что Одесса скорбит вместе с нею. И Киев скорбит. Лично я это увидела. И большинство россиян, думаю, тоже.
И сегодня погибшие дети смотрят с небес на нас. Неужели они погибли зря? Может быть, пора перестать выяснять отношения?

Но не стоит забывать, что на этой земле мы всего лишь гости. И когда-нибудь мы все отправимся домой. И кто знает, где каждый из нас родится в следующий раз?
Они УЖЕ дома. Мы тоже там будем.

Малышка Дарина смотрит на нас с вами.
» Не буду давать ссылку на адрес блога, но поверьте, она у меня есть(((

Что можно сказать этому «человеку»??? Я не знаю…

Ну, может быть, если только спросить, а не хотите ли, чтобы ВАШ ребенок погиб и стал "ангелом" ради того, чтобы «Россия сегодня увидела, что Одесса скорбит вместе с нею. И Киев скорбит»?

Я действительно не понимаю, как такое может быть, но, увы, такие события оголяют душу, или то, что у некоторых вместо нее…

Это последние записи в социальных сетях тех, кто погиб при крушении самолета в Египте. Никто из них не знал, что эта запись будет последней в их жизни, и никто из нас не знает, какая наша запись будет последней.

Подумайте об этом, прежде чем что-то писать…

Последние записи

Последние записи1

Последние записи2

Последние записи3

Последние записи4

Последние записи5

Последние записи6

Последние записи7

Последние записи8

Последние записи9

Просто молчите, молитесь три дня.
Жизнь оцените иначе.
Бога зовите и Веру храня,
Жизни решайте задачу.

Что есть Сегодня, а что есть Вчера.
Все мы посередине
В пике мгновения и эта игра
Не уловима отныне.

Жизнь-тонкий луч,
Что среди облаков к нам пробивается в душу
Только б ему не попасть в лапы туч
Светлой судьбы не нарушить.

Люди, цените друзей и врагов
То, что пока мы живые,
То, что сейчас нами правит Любовь.
Люди мои дорогие!


Стихи не мои, но они лучшее, что я прочитала за эти два ужасных дня((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любому пятизвездночному шику предпочту отель с историей и мой сегодняшний выбор не исключение - некогда один из лучших отелей центральной Африки, Brisk Triangle, был построен в 1955 году в месте, где могучий Нил берет свое начала из озера Виктория. Как и многое другое британское наследие ...
Если верить хронографу, именно 26 марта 4241 года до нашей эры был введен календарь с годом в 365 дней. Этот повод можно отметить в числе #10неупущенных в рубрике #весенниекруглыедаты Уже в XLIII в. до н. э. жители Дельты установили год в 365 дней и ввели в 4241 г. до н. э. - ...
В столице Дагестана сегодня пройдет митинг против антикавказских информационных провокаций в СМИ         Самые массовые митинги протеста в Махачкале собирали до десятка тысяч возмущенных жителей республики. Фото: ...
Интернет-эксперты, прекратите истерить и требовать войны с Турцией, взятия Константинополя и пр.. Не будет этого, окститесь. К тому же непременно в данный момент куда более важный вопрос спасения пилота(ов). Что бросается в глаза - то, как Турция первая заявила об инциденте и с б ...
Из сегодняшних заявлений Лаврова. 1. США и НАТО напрямую участвуют в войне на Украине. 2. Какого-либо изменения политики Запада ожидать не следует. 3. Россия наносит удары по украинской инфраструктуре, которая помогает убивать русских. 4. ОБСЕ - маргинальная организация. 5. Риск ...