Что ищут женщины в отношениях с пиратами

топ 100 блогов man_woman22.12.2015 Что ищут женщины в отношениях с пиратами Думаете, "50 оттенков серого" появились на пустом месте? Некоторые любят жестокое отношение не только в сексе.
Может, я не с теми женщинами общаюсь. Но мой опыт и опыт моих друзей свидетельствует: идея мужчины-пирата глубоко укоренена в женском сознании с 17 до лет 30 минимум. Что это? Подростковые мечты, завышенные ожидания, неправильное воспитание, давление подруг? Или это естественные инстинкты, берущие верх над социальными нормами. Банальная тема?

Плохие парни нравятся лет с 16 и раньше. Водитель мотоцикла-грязевика, 11-классник или первокурсник вызывает восторг. Косичка, сигареты, музыка. Может, даже карате. Проходили. Так в 90-е, так сейчас, только молодежь в пальто и с айфонами.

Потом вчерашние старшеклассницы становятся студентками, нравятся ребята постраше, с гитарой, кальяном, машиной. Что творится в общежитиях молчу, считаю, девушки именнно там сдаются соблазнам, а потом винят нас, что мы их развращаем.

Ну, все зависит от людей. И, выпустившись, погуляв лет 5, они выходят замуж. Тут бы им остепенится, выбрать мужа потише. С зарплатой, стабильного, - так им говорит общественное мнение. И многие вроде бы отказываются от идей про пиратов.

А вот и нет. Обсуждаем тут с другом, жесткость в сексе любят многие, по обоюдному. Многим это нравится и в отношениях!

Подождите ругать меня! Что такое плохой парень, пират? Это и целый ряд позитивных качеств, их женщины ищут в мужчине.

В пиратах они более концентрированны, для их натур они более органичны:

- решительность. Способности быстро принимать решения, ориентироваться.

- спонтанность. Они вызывают сильные эмоции у женщины. Не всегда хорошие. Но эмоции ценят больше, чем их отсутствие!

- высокий статус среди мужчин. Необязательно даже высокий социальный. Общительные, притягивают.

- умеренная агрессивность. Способность защитить женщину. И способность унизить.

- многие эмоциональны, но непостоянны. К таким легко привязываются, отучиться тяжелее.

- уверенность. Пофигистично воспринимают весь мир, спокойны. Устойчивы психически. А могут плюнуть на все и исчезнуть.

- часто нарцистичны. Любят себя больше всего, а женщине только это надо. Когда мужчина любит, надоедает, тут не надоест.

С возрастом, когда начинается "гонка за венцом", в 25+, женщины предпочитают да, физически не обязательно таких пиратов.
Но чтобы мог обеспечить. То есть все верно, мужчин со статусом, постарше, желательно, альфа. Кто постарше, берут и бета.

Не люблю клише. Выросли, замуж, счастливый хеппи енд? Вот и нет. Знаю уже пару историй, когда от вполне альфа уходили. К таким вот пиратам, что могут и игнорировать, и заставлять бегать за собой. И бросить. Могут и побить. Унизить. Пираты это?

Они не обязательно брутальные. Женщинам нравятся скорее красавчики, не Стетхемы, это мужской образ. Брэд Питт идеал. Бывают и Парисы плохими парнями. Знаю во всех отношениях замечательную девушку, уже лет десять любит такого пирата. И  отношения были другие, и вроде брак. И пират уже поистрепался. А вот все тянет. Пиратов-любителей спиртного оставим.

Мне сейчас ответят, это все дарвинизм, тянет к мужчинам, в эволюционном плане более склонным размножаться. Но вот вроде мы обсуждали, что сейчас не эти признаки на первом месте, когда женщина выбирает. И нужны им "хорошие парни".

Нет универсальных законов, что нравиться женщине в мужчинах. Пушкин прав про женщин? И да, и нет. Некоторым нравится, когда ухаживают, иным нет.
Что
привлекает взрослых женщин в поведении пиратов? Подсознательная, генетическая тега, первобытное? Или некоторые девушки любят мучиться? Так не хватает указанных качеств в мужчинах, которых они видят ежедневно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо ребятам из http://www.stopfake.org за проделанную работу. Российская сторона рождает множество (простите за неподходящее к моменту слово) забавных версий случившейся трагедии. Некоторые из них серьезны до идиотизма, другие настолько глупы, что их вполне можно назвать образцом в ...
Когда перед человеком стоит выбор между лёгким и трудным путём, он пойдёт лёгким. Если бы это было не так, то все вы были бы красивы, спортивны, богаты. Фото: Соцсети Вы же, если и являетесь таковыми, то исключительно в перспективе. В реальности вы полноваты и живёте от зарплаты до ...
Мясо или рыба? А может быть обойтись без них? Кто-то считает, что обед без мяса - это пустой звук. Это не теоретическое заявление, отец именно так и говорил, что суп без мяса - это вода. Второе без мяса - деньги на ветер. Вот поэтому приходится всегда продумывать кого и чем кормить. ...
Направляясь пятого числа сего месяца в Гиперион и ощущая некоторую послеобеденную сонность, с меня слетела шляпа мы с дорогими друзьями Графиней и Медведем-с-Балалайкой изобрели новый, единственно верный, формат такого рода встреч - спячки с литератором, групповые и индвидидуальные. ...
Профессиональные стрелковцы и окормляемое ими гетто под названием патриошиза со вчерашнего вечера начали яростный забег по интернету, по своей содержательной составляющей очень напоминающий пожар в курятнике. Это неизбежное следствие столкновения распухшего и самодовольного пиар-ку ...