Что имеем не храним.... или здравствуй счастье ? | Мужчина и женщина: лабиринты отношений

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений»30.03.2012

Все было в этих отношениях странно...

Он не ломал свои планы,чтобы в любой день ,быть рядом с ней,жил своей жизнью,иногда вписывая ее в свои свободные минуты.

Она же проглатывая обиду летела ,по его первому  зову  ,не встречалась с другими ,считала ,что так неправильно ,а потом если он позвонит ,и ее не будет дома , опять скандал , с упреками  и предложением расстаться.

Так продолжалось полгода,пока он не сделал роковую для себя ошибку - просто пропал на неделю.

За это время у нее случилось несколько событий :потеряла работу ,вышел на связь давний знакомый из сети ,(они одно время переписывались ,а потом все как то само собой сошло на нет),и она купила тур на далекие острова ,сначала думала ,что  предложит ,ему ,чтобы  составил компанию ,а потом решила ,что поедет одна!

Как то стало спокойней от такого решения.И все  быстро закрутилось.Знакомый из сети позвонил ,сказал ,что хотел бы   встретиться  до ее отъезда на отдых,потому как сам улетает по работе в штаты.Она в это время занималась сборами,поэтому попросила перенести встречу на "после отпуска"и он улетел.Через неделю  позвонил благоверный ,она встретиться отказалась и никак не стала объяснять.Тот в свою очередь очень удивился ,и началось метание как в реанимации или вроде того как действует кошка ,когда теряет мышку.Что там только не предпринималось ,и звонки с других телефонов и появление на личных страничках неимоверного количества новых друзей  -девушек и много еще чего.Но самое странное -уже ничего не трогало ,сама себе удивляясь она улетела отдыхать. 

Уже прилетев на острова она поняла ,что "попала".С языком только в одностороннем порядке -"все понимает сказать не может"."Весело" было пару дней ,пол отеля сбегалось ,чтобы посмотреть на единственную русскую и помочь "договориться с персоналом.Потом позвонил знакомый из штатов ,она рассказала как идет отдых и смеха ради предложила приехать и выступить в роли переводчика.

Через пару часов он перезвонил ,сказал ,что вылетает ,и решит все вопросы.Персонал отеля ждал ее "френда",наверное больше чем эта странная русская.

Спаситель прилетел за день до ее дня рождения ,для него нашелся свободный номер , он решил все вопросы ,а она смотрела на этот "подарок" и думала ,что будто бы  знает этого человека всю жизнь.

Сейчас они еще на отдыхе ,она отвечает всем кто звонит и поздравляет ее с днем рождения ,что  в этот день рождения она получила главный подарок в своей жизни и счастливо смеется.

Благорверный не поздравил ее с днем рождения,не знает ,что происходит , и как всегда уверен ,что она будет просить прощения как это было раньше....... 

И чем на ваш взгляд закончится эта история? Оба мужчины свободны.

 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:19

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
К открытию памятника Святому Князю Владимиру православное издательство «Именинник» (www.imeninnik-info.ru) выпустило подарочную книгу из серии «Сыны России, прославившие Отечество». Серия посвящена великим людям, чья самоотверженная жизнь во имя Отчизны , чей талант и героический труд ...
хорошая заставка для ...
Привет. Мне 21 год и я не умею красить губы. То есть как не умею - мне кажется, что все что имеет цвет, делает меня вульгарнее. Но я верю, что заблуждаюсь, в связи с чем прошу: Подскажите пожалуйста, какие оттенки вы бы мне посоветовали, или ...
«Горбачев. Рай» (2020), реж. Виталий Манский 2020 год. Горбачев состарился. Он еле двигается, он, наверно, уже не соображает так быстро, как раньше, он доживает свою странную жизнь в одиночестве: любимая жена давно умерла, внучки за границей. Одинокий старик… Камера Манского ...
Сëдня психанул и пробежал 6,5 км. НачалО нравиться. Главное, первые полтора километра перетерпеть, а потом нормально. Бежал по парку, большое количество таких же ебанутых бегунов мотивирует, плюс можно подсмотреть технику и сравнить со своей. Полно белок, четыре раза выбегали прямо ...