рейтинг блогов

Что хорошего в военном поражении России

топ 100 блогов fromnorthcyprus08.02.2016 Любая медаль имеет две стороны. Есть люди, которые даже в самом печальном событии умеют находить позитив и видеть хорошее. Вот казалось бы, ну что приятного в том, ежели России в грядущем столкновении с НАТО потерпит сокрушительное поражение в течении пары недель? О таком сценарии талдычат все военные эксперты. Вот и Британия готовится к возможному конфликту НАТО и России.
Сегодня по скайпу пообщался на данную тему со своим старинным другом Борей из Москвы.

Что хорошего в военном поражении России narva_041015

Борис - оптимист неисправимый. В будущем военном поражении России он видит выход из тупика, в котором оказалась страна.  Уверен, что добровольно власть чекисты не отдадут ни под каким соусом.  В этом случае дело для них  спокойной старостью где-нибудь на альпийских лугах или курортах Флориды  не кончится. Натворили за 16 лет много всякого и разного. Россия сейчас в мировом сообществе не только изгоя агрессивного напоминает. В роли новобранца она стоит перед старшиной, который сурово говорит:" Не можешь- научим. Не хочешь- заставим". Старшина, в Борином  понимании, - это Америка на пару с агрессивным блоком НАТО.
Авельманы с Грузией и Украиной даром не проходят. В 600 миллиардов долларов оценивают потери России от санкций.
Боря уверен, что в случае военного поражения у России есть шанс научиться жить не по воровским понятиям, а по закону. Путь этот долог и суров. Его , кстати, сейчас Украина проходит. Трудно все идет и непросто.

 Как же патриотизм, спросите вы, о котором вождь говорил несколько дней назад?  Задал Борису этот вопрос. Он сказал, что патриотизм заключается не в том, чтобы захватывать соседние территории у народов, которые считали россиян своими братьями. И не в том, чтобы китайцам отдавать миллионы своих квадратных километров на Дальнем Востоке. Он в том, чтобы показать пример величия мирной , спокойной и изобильной жизни для всего мира  и  дорогих россиян. Патриот - это не голодранец с минималкой 70 евро (6204 руб), который роется на помойке и мечтает туда привести весь мир. Патриотизм  не в идее  деньги тратить  на создание Новороссии и строительство моста в Крым, а в том,  чтобы хотя бы вакцину дать всем Вич- инифицированным в России. Таких людей больше миллиона, а жизнь свою поддерживать имеет возможность только каждый пятый.

Задал вопрос про возможность применения ядерного оружия Россией. Такой вариант Боря практически исключил.  Кто будет бомбить своих детишек " за бугром", свои поместья, дворцы и замки, свои  миллиарды в банках, которые вывезли из России? Подспудно все равно мыслишка у "слуг народа "в подсознании сидит, что при любом раскладе сумеют воспользоваться заработанным непосильным трудом.  Некоторые из знакомых считают Бориса врагом народа, внесистемной оппозицией, пятой колонной, иностранным агентом и подлым шакалом.  Не стал его клеймить позором и нехорошими словами и сказал, что про его видение последних событий напишу небольшой пост.

Что думаете по этому поводу, дорогие друзья? Чем возможная война России с НАТО закончится? Если она, конечно, состоится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошо, что в США Байден, который реально рехнулся, не вправе запустить ракеты самолично, нужен кворум высших должностных лиц. И войну начать не может без санкции Конгресса перед этим. В общем мой сериал "Байден реально рехнулся", как и "Джонсон реально рехнулся" рулит в США, как по ...
«Съезд с темы» Тут наш горячо любимый Pew Research “шокировал” общественность своим новыи исследованием. Оказывается, вы не поверите, публичные опросы страдают определенной неточностью на границе измерения. А именно фиктивными респондентами, которые составляют от 4 до 7%% в ...
Представим ситуацию. Ебля в разгаре. Внезапно рвётся гондон, часть которого остаётся внутри пелотки. Оба это понимают. Ваши действия? кдпв ...
А кто меня найдет? ...
После того, как ЖЖ превратился в то место, где я занял 14 место в общем рейтинге, а Простовова стал отрицательной мегазвездой уровня Джокера, я перестал следить за топом ЖЖ. С удовольствием читаю Кураева, Юрия Пашолка, какие то старые журналы, которые мне нравятся и все. Нет уже Сталика, ...