Что готовит Ющенко?

топ 100 блогов sl_lopatnikov18.01.2010 Теги: Ющенко

.





Очень забавно. Целый ряд российских медийных деятелей, что в прошлые украинские выборы не слезали с телеэкрана, вдур дружно заявили, что нынче их судьба Украины не интересует. Их пощицию вполне ясно выразил г- В.Соловьев:

Репортажи, напряжение - эфирного времени отдано столько, как-будто я не в Москве живу, а в (на) Киеве.
Показывают кандидатов, половину из которых я не знаю и знать не хочу.
Лично мне совершенно безразлично кто там будет Президентом. Надоели они хуже горькой редьки. Разоблачения, связи Юли с Мишей. Засланцы- шпионцы-наблюданцы.
Не волнуют.
Чужая жизнь.
Марсиане.
Сами виноваты, вот пусть сами за свой Майдан и отчитываются.
Кого братский народ изберет с тем и будет жить.
Рад за них.
Удачи им счастья.
Пусть помнят, что мы братья и соседи, не забывают дружить и вовремя платить за газ.
А вот травить меня новостями об их выборах не надо, с прошлого раза перекормлен.

Иными словами, Соловьев и, что совсем уже поразительно на первый взгляд, НЕКОТОРЫЕ РУССКИЕ  НАЦИОНАЛИСТЫ!, признали то, что совсем недавно казалось бредом и абсурдом навроде «маленьких зелененьких человечков»: что Украина- это не нагло оторванный от России известной международной бандой кусок ее живой плоти, а ДРУГАЯ СТРАНА.  

Вот так.

Это означает полную победу врагов России в информационной войне – если Украина стала
в России восприниматься и пропагандироваться как чуждая ей страна, с удьба которой не важна и неинтересна.

Нет. Эти ребята не сошли с ума. За деньги с ума не сходят. Эти ребята честно отрабатывают свой политинформационней хлеб. И это отличный тест – кто есть кто.

Всякий, кто отчуждает Россию от Украины и Украину от России, равно как и Белоруссию, и Казахстан и все остальные страны постсоветского пространства друг от друга – ЕСТЬ ВРАГ. Враг России – униженной и раздробленной, и враг Эрефии – того калечного и нежизнеспособного обрубка России,  который пытаются за Россию выдавать. Враг человечества – потому что нет ничего опаснее и страшнее для человечества, чем «мировое государство» от которого человеку не будет спасения нигде, даже в пустыне Гоби.

Совершенно не случайно, что в Прибалтике, на Украине, на Кавказе поднимают на щит соратников Гитлера.  Сегодня – борьба за ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИИ - СССР – это борьба за настоящую свободу, за мир и людей против мирового фашизма, против тех самых сил, что взрастили Гитлера и натравили его против России.

Судьба Украины не может быть безралична в этом контексте.

И здесь много интересного: с учетом вечернего уже высказывания главы секретариата Ющенко о том, что можно не беспокоиться за дальнейшую судьбу нынешнего президента Ющенко: "Он был, есть и будет Президентом Украины" – при том, что согласно экзит-полам его рейтинг не превышает 5%, - можно ожидать любого развития событий и Россия должна быть к этому готова вплоть до введения войск для защиты поставок газа в Европу.

Нужно ясно понимать,  что сегодня решается не судьба Украины – никакой самостоятельной судьбы эта оккупированная международным фашизмом территория не имеет – сегодня решается судьба России. Для которой критическим с огромной вероятностью станет 2012 год.

Правильное понимание  расклада на Украине, не исключено, позволит спрогнозировать и развитие событий в России.  

Хотя пустобелковские и любят рассуждать о «башнях Кремля», при ближайшем рассмотрении эти башни могут оказаться и башнями Тауэра, к примеру,  причем теми же, что сейчас сталкивают в Киеве.   

И для этого надо ответить себе на непростые  вопросы:


1.    Какая из международных банд стоит за Ющенко? – По ряду признаков можно полагать, что это бригада Красного Щита.
2.    Кто и каким компроматом располагает на Тимошенко? – Например, что за группа завела на нее уголовное дело в России и что за группа его прекратила. Для этого надо знать детальный расклад хозяев Газпрома, например. Какую информацию дал Лазаренко и кто этой информацией реально владеет?
3.    Нужно понять расклад с господином П.: помогли ли ему долгожданные масоны, например, или там маленькие зелененькие человечки?

4. Вопрос - и кто стоит за Януковичем? - отчасти этот вопрос позволит понять, кто на самом деле стоит за российскими видимыми силами.

И многие другие вопросы интересны, о которых пока говорить преждевременно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С этой онкоопупеей я просто поражаюсь гинекологам, которые на полном серьезе спрашивают, живу ли я половой жизнью. Если сейчас ко мне полезет половая жизнь, я, такая: «А что ещё, блядь, вы туда хотите засунуть?! Может, гаубицу?!» Ещё нелишне, конечно, было бы сначала вытащить очередного ...
Между тем, прекратившийся по понятным причинам экспорт украинских зерновых уже приводит к проблемам с едой в остальном мире И в первую очередь -- в многострадальном Ливане, общество которого расколото двумя или тремя (уже точно НЕ помню) "цветными революциями", а хозяйство подорвано ...
Получила я пять имен от Ольки skaj_skaj и необходимо написать как они проявились в моей жизни) Наталия Игорь Сергей Василий Елена Наталия Все Наташи, которые встречались в моей жизни были немного (а некоторые много) с приветом, не в обиду будет ...
Дело было так.10 июня встретился на улице с парнем, парень спросил, снимаю ли я частные мероприятия, пообщались, встретились еще с одним чуваком, договорились о съемке на след. день.На след. день - 11 июня, встретились с ними на Пушкинской около 18:30, ...
Взрывной темперамент горцев, помноженный на разницу в национальных культурах, – вот главная причина частых конфликтов между представителями разных народов, которыми так богат Кавказ. В условиях бесконечных войн выживаемость рода во многом зависит от женщин. На востоке наиболее ...