Что это за дружба такая?!

топ 100 блогов ru_psiholog29.07.2015 Добрый день,уважаемые сообщники!
Помогите, пожалуйста, взглядом со стороны. Впервые оказалась в такой ситуации. Хочется трезвый взляд на ситуацию.
Особенно хочется услышать мнение мужчин, т.к. вопрос у меня о дружбе мужчины и женщины.
Мне 29, встречалась с молодым человеком (33 года) около полугода (отношения на расстоянии), познакомились в интернете, живет в Дании.Сам из Питера, много родственников осталось, друзей-коллег в Питере, поэтому часто приезжал. Наше общение было легким, интересным, много времени проводили вместе пока он был в Питере, познакомил с друзьями. Но где-то после 6-7 первых встреч я поняла что у нас какое-то дружеское общение, вообще никаких действий с его стороны. Я ему честно сказала что не вижу интереса к себе как к девушке, он меня заверил что я ему очеь нравлюсь....и я успокоилась)
С сексом ничего у него не вышло первый раз, я естественно предположила что у него там девушка, но он сказал что нет у него никого. Просто давно не было никого...ну всё может быть, уж не знаю ))
Вроде и парень нормальный, бизнес, руководящий пост, образован, воспитан. Я влюбилась как девочка..
Звонил каждый день, я видела живой интресес.
Потом начались проблемы: приезжал он раз в месяц с пятницы по воскресенье. Естественно ему не разорваться - и со мной побыть, и родственники, и подруга у него оказалась. Речь о ней и пойдет дальше.
Они знакомы лет 6. Меня он с ней не познакомил. Они бывшие коллеги.Он мне никогда про нее не рассказывал. Я сама все в соц.сетях посмотрела - много совместных фото разных лет, общие друзья-коллеги.
Ей 34, тоже из Питера.
Из-за нее мы и расстались. Он в очередной раз прилетел, вечером мы встретились, я была уверена, что после долгой разлуки мы останемся вдвоем. Но он сослался на родственников, что этот вечер проведет с ними, а остальные 4 дня со мной. Ну ок - я смогла принять эту ситуацию, нормально отнеслась.
Единственное что меня насторожило - у него зазвонил телефон и он не взял трубку. Я сразу спросила почему он не отвечает? Сказал, что сейчас он со мной и это не так важно. Интуиция у меня работает прекрасно. Я поняла что что-то происходит. Ночью мне не спалось, залезла на страничку к ней в фэйсбук и ахнула: эта подруга выложила фото из клуба, и он с ней в большой компании.
Конечно я написала ему что знаю об этом.
Он просто мне написал (даже не позвонил!) что мы больше не увидимся.
На тот момент я думала что он подлец, лжец. Что он с ней встречается. Представляете, я даже ей позвонила спустя какое-то время. Без скандала просто спросила встречаются они или нет))))
Она рассмеялась, сказав что он ей как брат.
Он мне тоже сказал, что она ему близкий человек, и у него никогда с ней ничего не было.

Расстались мы с ним в ноябре, но вопрос их отношений никак меня не отпускает. Я почти смирилась с нашим расставанием, хотя думаю о нем до сих пор.
Вот скажите: зачем он ей?
Она сама ни с кем не встречается, и ему мешает. Дергает его, когда он приезжает. Ищет с ним встреч. Уверена пишет ему во всех интернет сетях, звонит в вайбере и т.д.
Более того они вместе отдыхали на НГ в компании их общих друзей. катались на лыжах. Почти все были парами. И я себе красочно представляла как они там, ну вы понимаете...)
Я почему-то уверена, что она его любит, но он какой-то в себе всё неуверенный, никому ничего не обещает...со всеми общается как друг. Даже со мной сначала также было. Секса феерического так я от него и не дождалась, это меня здорово расстраивало(((
Блин, ну впервые такое со мной, понимаете?
Мужчине 33 года, ну должен же хотеть физически????!!!!
Это тоже меня настораживало.
Она хорошенькая внешне. Во всем чувствуется флирт с ее стороны.
В феврале она перебралась жить в Москву, и вот недавно я увидела у нее фото. Он приехал в Москву на выходные. Они опять встретились. По ней видно КАК она его ждала. Куча фото прогулочных по Москве, едят мороженое (причем фотографирует он). Я понимаю что ему придется где-то остановиться и т.д.Наверняка у нее. Вообщем, я все время себя накручиваю что они близки. Ужас какой-то. Помогите, дорогие сообщники.
Я единственная кто не верит в такую дружбу?
Мне обидно, что люди не парятся, и всех всё устраивает. Ему-то хорошо, приехал-развлекся-уехал.
Много я вам вопросов назадавала))
Но очень хочется услышать ваше мнение!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, вторую неделю подряд в ленте сплошная Сирия. Все это было и до того, конечно, но разрешение СовФеда и последовавший за этим ввод войск снова всколыхнули социальные сети. Мнения пользователей разделились кардинально: одни предрекали распад России, крушение надежд и объявление нам д ...
когда ты возишь-возишь бабушку в стоматологическую клинику, чтобы она себе по соцпрограмме зубы починила, а она потом все твои семки сощщёлкивает? эта жизнь несправедлива ко ...
Баба пакамись новости переводит на большой кампютири в кабинети, я на маленькай кампютири быстра вам пакажу как мы гуляли сивоня. Пошли мы какабычна на озиру. Это сапсем блиска. Потовошто, баба моя, еле ходит. И я иё привязваю к поводку и тащу на сибе. Баба иногда спыктыкаитса, но идет. ...
Вчера я обещал рассказать об еще одном волшебнике кукольного мира. Я хочу рассказать о Резо Габриадзе. Наверное многие слышали об этом артисте, сценаристе, художнике, скульпторе. А может и нет. Но так или иначе, если вы будете гулять по центру Тбилиси, то обязательно натолкнетесь на ...
Вот вы не представляете камрады, как я рад началу публикации этих утечек. И не столько из-за того, что мы узнаем много правды, сколько из-за того, что те, кто хочет понять как именно делается дипломатия самой сильной державы получат свое. На ...