Что еще нужно французам, чтобы осознать гибель Франции?

топ 100 блогов 15.11.2015

Новая серия террористических атак во Франции.

Я пишу эту статью, когда еще не ясны ни количество жертв, ни последствия этого события для Франции, для мира.

Но судя по первой реакции тех, кому принадлежит сегодня во Франции власть все пойдет по уже накатанной дорожке: ужаснутся, картинно продемонстрируют возмущение, как после Шарли и снова продолжат безвольно растворяться в волнах афро-азиатского нашествия.

Прямо в эту минуту России_24 дает интервью французский писатель и сторонник мусульманской евроинтеграции Марек Хальтер и вот, что его озаботило в первую очередь:

"Все это очень радует Марин Ле Пен, завтра она скажет: Я же говорила вам, что мусульмане враги Франции."

Как видите с глупого французского либерала, как с гуся вода - его не судьба Франции беспокоит, а как бы правые не пришли во Франции к власти.

А между тем Франция нет, не гибнет, а уже погибла, - то, что происходит сейчас это уже конвульсии и дело не в том, что Франция исчезнет с лица Земли, она исчезнет, как Франция французов, став каким-то иным государством.

И проблема здесь далеко не только в том, что часть населения Франции мусульмане-террористы, проблема прежде всего в том, что инородный элемент во Франции В ПРИНЦИПЕ превысил все возможные пределы и начинает подрывать, а скорее уже и подорвал некие базовые национальные основы, Францию трех мушкетеров, если хотите.

Не было бы этого массового присутствия чужой и чуждой французам жизни у них под носом, все эти атаки террористов не представляли бы никакой особой проблемы, но я уверен, что это пока в целом послушное чудовище внимательно прислушивается и принюхивается к происходящим событиям и в определенный момент примкнет к террористам, захватит власть и уже официально сбросит историческую Францию с пьедестала на ее собственной территории.

Не исключаю даже, что свое слово в рамках последствий последних парижских терактов еще скажет последняя волна нашествия мигрантов в Европу. Что будет, если восстанут они? А их уже несколько сот тысяч!

Интересно, что  прекраснодушные идиоты из Евросоюза,  так и не предоставили россиянам безвизовый статус на своей территории, одновременно распахнув свои ворота африканцам и азиатам. Вот теперь и давятся тем, что собственноручно заказали.

Посетила меня и еще одна крамольная, особенно, в данных момент,  мысль, но я все же рискну ее произнести:   А нет  ли справедливости в этой мести Европе за разворошенные Африку и Ближний Восток? Там от бомб и ракет гибнут не сотни, как в Европе, а десятки тысяч людей. Что посеешь, то и пожнешь, не так ли?

Умиление вызывают срочные меры по закрытию внешних границ. Ребята,  ОНИ уже давно стоят у изголовья вашей кровати с высоко занесенным над головами топором!

Символично, что, как и перед Второй мировой Европа с Америкой кричат об угрозе со стороны России в то время как внутри их самих,  как на дрожжах разрастается исламский гнойник. Вот и гадай, что ждет мир от этого ротозейства на этот раз - то ли всемирный исламский бунт, то ли новый фашизм, который вырастет на его подавлении со стороны той же Германии - что бы ни говорили адепты теории перевоспитания немцев,  эта нация готова одеть нацистский мундир в любой момент, архетипы бессмертны. И опять России придется  спасать ситуацию, а ведь и она сегодня далеко не в идеальной советской форме.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Порой кажется наш мир перестаёт быть интересным. Давно ушли в прошлое отважные одиночки-первооткрыватели. Никого не удивить теперь и рассказами о новых странах или чужих обычаях. И даже в Живом Журнале ушлые блогеры уже давно всё объехали, сфотографировали и выложили на обозрение в сво ...
В зелёных трусиках надежды Бегу по полю бытия. Хочу обресть любви одежды, Чтоб элегантным был бы я. Пусть время незаметно мчится, Пусть небезоблачен путь мой, Вдали сияет свет лучистый Моей поэзии живой. Душой купаюсь я своею В озёрах дивной ...
  Обычно,когда к тебе идут за советом, стараешься выслушать и помочь. Конечно, дело это неблагодарное, но привести разные случаи из жизни и примеры, дать возможность взвесить всё, т.е. оказать помощь скорее информационную человеку надо. А здесь ...
За неимением своей мечты о будущем вот решили слетать в советское: "Марк Эдельштейн - это русский Тимоти Шаламе" Однако ) От фильма ожидаю: ванильной ностальгии по СССР, победы бдительных товарищей с чистыми руками и горячим сердцем над пиратами, ну и эротики - Алиса явно выросла и ...
Россия ставит перед собой новые амбициозные планы по освоению космического пространства – и на этот раз речь идет об облете Луны, а потом и о высадке на ее поверхности ... Луна, потом, естественно, Марс и Венера (как вариант, Венера и Марс), а вслед за тем Плутон и, не станем мелоч ...