рейтинг блогов

Что должно случиться, чтобы мы ввели визовый режим со странами Средней Азии?

топ 100 блогов rujournalist01.03.2016
Что должно случиться, чтобы мы ввели визовый режим со странами Средней Азии?
Гюльчехра с головой маленькой русской девочки Насти- это прекрасный символ всего, что происходило в отношениях России и стран Средней Азии за последние 25 лет.


Началось всё с изгнания русских после распада СССР в 1991 году. Воспоминания переживших это ужасны, многие называют происходившее геноцидом. Россия в то время была слишком слаба и безвольна, чтобы вмешаться в этот процесс.

Прошло несколько лет и участники гонений на славянское население приехали в Россию работать. Лишённые каких-либо прав, озлобленные, голодные нелегальные мигранты превратились в основной источник преступности. По статистике на 2014 год каждое пятое преступление в Москве совершал мигрант.

К введению визового режима со странами Средней Азии призывали очень многие, но геополитические интересы, помноженные на интересы застройщиков, эксплуатирующих дешёвую рабочую силу, всегда тормозили этот процесс. Не влияли даже продолжающиеся нарушения прав славянского населения в Средней Азии.

Ничего не менялось, в России уже действовала банда GTA, а Гюльчехру Бобокулову наняли для того, чтобы сидеть с маленькой Настей. Маленькой девочкой с отклонениями, почти не умеющей говорить и ходить. Банду GTA ликвидировали, выяснилось, что она состоит из мигрантов и тренирует кадры для запрещённого в РФ ИГИЛ, но это тоже ничего не изменило. Бобокулова продолжала сидеть с ребёнком и пользоваться всеми демократическими ценностями. Продолжала, пока однажды утром ей это не надоело и она не совершила зверское убийство. Совершив его она не побежала скрываться, а одетая в национальную одежду пошла разгуливать у метро с детской головой, обещая всех взорвать. По нашему толерантному законодательству пристрелить её за это на месте было нельзя, полицейские вместо этого долго и осторожно прятались в метро. Действительно, ну ненавидит человек демократию, ходит с отрезанной детской головой и обещает всех взорвать, разве это повод стрелять? Полицейские аккуратно положили Гюльчехру лицом в асфальт. Бомбы на ней, слава Богу, не было, поэтому больше никто не пострадал, уже вечером она участвовала в следственном эксперименте. Тогда же выяснилось, что Гюльчехра нелегал, а моча ей в голову ударила по уважительной причине: "её сделали второй женой". Не удивлюсь, если её отправят не в тюрьму, а в психушку, причём дома.

По итогу всей этой ситуации у меня только один вопрос: что должно произойти, чтобы мы всё же ввели со странами Средней Азии визовый режим? Это ужасно, но я не нахожу ответа на этот вопрос. Несмотря на 22 миллиона формально нигде не занятого населения, крупному капиталу нужны бесправные Джамшуты и их спутницы Гюльчехры. Видимо, для того, чтобы что-то изменилось, коренное население должно возненавидеть всё это также сильно, как Гюльчехра демократию.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один из лучших стрелков из лука в Японии однажды проходил через одну деревню. Увидел, что кто-то стреляет из лука, все стрелы попадали точно в цель. Рассматривая результаты стрельбы неизвестного стрелка, лучший мастер понял, что он не лучший. Достав меч для харакири, он хотел покончить с ...
Друзья, верите ли вы, что светодиодные лампы сэкономят вашу электроэнергию? И согласны ли вы выложить рублей 500 за лампочку, а возможно и больше? Советую внимательно разобраться прежде чем покупать. Как говорят "не все йогурты одинаково полезны". Ваша задача заплатить сейчас за дорог ...
https://spzh.news/ru/news/71612-blazhennejshij-rasskazal-kak-post-menjaet-dushu-cheloveka Как трогательно… А он не рассказал, как меняет душу отступление от священных канонов и святых отцов? Как меняет душу отречение от Русского мира, от Русских святых, от единой Русской купели, от ...
Ингредиенты спелые бананы 3 шт. молоко 2,5 стакана мука 1,5 стакана пекарский порошок 2 ч.л. соль 1/2 ч.л. ананас (лучше свежий, но можно и консервированные) растительное масло по вкусу Приготовление Разминаем бананы вилкой. Взбиваем бананы в кухонном ...
Вчера вечером позвонил Владимир Федорин из Forbes. Поздравляю, говорит, теперь ты ...