Что делают правильные женщины после измены мужа.

топ 100 блогов bespridanitsa12.05.2016 Эльвира победно выкладывает эту фотографию недавно счастливой звездной пары и сообщает об их скором разводе.

-Изменил? Из-за ерунды семью рушить? Хотя как она выглядит?! Сколько ей лет?! Но сейчас главное не истерить. Как такой не изменить? В следующий раз баба будет умнее и сделает ЭТО.

Что делают правильные женщины после измены мужа.
Фото оставленной супруги уже после разрыва смотрите здесь.

Сама Эльвира принадлежит к очень семейным женщинам. Это такие, знаете ли, которые пойдут до конца, но сохранят свою ячейку общества в законодательной целостности.

Супруг Эльвиры не единожды был пойман на измене, о чем она и сейчас рассказывает почти с гордостью:

- И вот тогда я поняла, что все зависит от меня. Надо спасать семью. И сказала себе: стоп! Твои эмоции к делу отношения не имеют. Это неправильно, что тебе так плохо от предательства. Да и не было никакого предательства! Имел место быть просто физиологический акт удовольствия мужчины. Почему бы и нет, собственно? От меня не убыло. Ничего не случилась. Надо плюнуть и переступить через глупые предрассудки.

Она так и сделала.

Муж потом еще не раз сворачивал куда-то влево, Эльвира в ответ все ответственнее работала с собой и правильной картиной мира в голове, пыталась даже как-то ходить к психологу (чтобы уж точно научиться ничего не замечать и не чувствовать), но потом решила, что и сама неплохо справляется.

Другим дамам она теперь советует также заниматься этаким душевным саморазвитием. О том, что можно как-то наказать "гуляющую" сторону или вообще прекратить столь странные отношения, рекомендует вообще не думать. Главное - сконцентрироваться на главном и научиться правильно воспринимать неизбежное.

Все, что разрушает семью, - проигрыш. Все, что сохраняет, - победа.

Поэтому Эльвире смешно слушать про конфликт супругов Осборн. Она могла бы научить их счастью. Показала бы, как правильно побороть свои чувства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
« Приходится констатировать, что уже 13-летние девочки хотят выглядеть сексуально . Один мой знакомый, немец, задействованный в службе по борьбе с торговлей людьми, меня как-то спросил: скажите, почему ваших маленьких девочек одевают, как ...
GORA - Олег Ладогин 9 февраля The New York Times: Президент России ...
Суд в Пакистане признал местного профессора виновным в богохульстве и приговорил к смертной казни за распространение антиисламских идей, пишет The New York Times. Приговоренный — Джунаид Хафиз, судебные разбирательства по его делу продолжались шесть лет. Большую часть этого времени он ...
Непрерывным потоком идут вопросы по работе нашей Госдумы. Почему депутаты так много зарабатывают, почему в Думе сидят люди с непрофильным образованием, как смеют депутаты продвигать странные законопроекты и, вообще, доколе будем мы терпеть это безобразие. Чтобы не повторять ответы на э ...
Все мы знаем, что для того чтобы поддерживать свой организм в тонусе и не набрать лишние килограммы человеку нельзя есть после шести. Это строгое правило, которое внушают нам еще с древних времен. Поговорка «ужин отдай врагу» действительно ...