Что делать

топ 100 блогов mikle115.03.2015 Для предотвращения спекуляций и ложной интерпретации позиции Первого Украинского информационного фронта, мы, представители краснодиванных войск, приняли и публикуем этот документ, к которому призываем присоединиться всем борцам с Хунтой (кто ЗА - подписывайтесь и распространяйте от своего имени):

Преамбула.

Под термином «интегральное украинство» следует понимать т.н. «национализм титульной этнической группы», исключающий принципы гуманизма и формирующий «политическую нацию» путем включения в «титульную этническую группу» представителей всех прочих этнических групп, готовых принять ее традиционные (в первую очередь, культурные) ценности, с поражением в правах всех прочих.

Под термином «денацификация» следует понимать весь комплекс мероприятий, от судебного преследования и наказания до детских и молодежных воспитательных программ, искореняющий идеологию «интегрального украинства» в обществе.

Под термином «люстрация» следует понимать обширный перечень мероприятий, по отношению к гражданам, по тем или иным причинам избежавших уголовного преследования, чья помощь хунте (в любой форме) доказана. Они поражаются в гражданских правах, а именно не могут избирать и быть избранными, находиться на государственной службе, заниматься преподавательской, воспитательной и журналистской деятельностью.

Под термином «укропы» следует понимать лиц, разделяющих идеи Донцова, Бандеры, Михновского , Иванишина, Яроша, вне зависимости от этнического фактора. «Укропами» в нашем понимании могут быть представители любых этнических групп, разделяющих идеологию «Украина понад усе» и методологию «Слава нации! Смерть ворогам!».

Исходя из вышеперечисленного,

1. Мы признаем, что нет никакого «изначального» конфликта по «этнической» линии украинцы-русские. Всякий, утверждающий обратное, есть провокатор вражды.

2. Политическая «ДЕНАЦИФИКАЦИЯ» к которой мы призываем, не есть «ДЕУКРАИНИЗАЦИЯ» как упразднение самоидентификации «украинец». Любой, кто призывает уничтожать «украинцев» в понимании этнической категории, есть провокатор вражды.

3. Соответственно, украинцы как этнос не несут и не могут нести ответственность за трагедию 2 мая в Одессе и прочие преступления, совершенные хунтой и ее сторонниками; синонимизация этнонима «украинец» и политонима «укроп» есть провокация. Армия Освобождения формируется из представителей всех этнических групп, не приемлющих «интегрального украинства».

4. Мы категорически осуждаем и отрицаем самую возможность, какой бы то ни было реанимации «Единой Украины» (даже с приставкой «Новая»), как проекта унитарного государства с «титульной нацией» и свободой самовыражения для «укропов».

5. Категорически исключается реанимация государственной символики 1991-2015 годов. Вопрос о наименовании будущего территориального образования (образований) подлежит обсуждению.

6. Мы убеждены, что статус регионов и суб-регионов бывшей Украины (а равно и статус ее как территории в целом) должен быть определен жителями этих территорий после окончания боевых действий, «снизу», без какого-то контроля из бывшего центра.

7. Равным образом, денацификация, люстрация и суды после освобождения бывшей Украины есть необходимый этап ее дальнейшего преобразования. Комиссии по денацификации и люстрации, а равно и состав народных судов формируются из числа граждан в той или иной форме активно участвовавших в свержении ХУНТЫ. Использование юридических наработок, принятых с марта 2014 года, не исключено, поскольку они признаны и одобрены мировым сообществом.

Призываем блоггеров, публицистов, журналистов, общественных и политических деятелей, партии, общественные организации, религиозных лидеров всех конфессий, деятелей науки и культуры, военнослужащих, государственных чиновников, представителей органов правопорядка и всех неравнодушных граждан, разделяющих данную программу присоединяться.

Лев Вершинин (Что делать putnik1)
...... (Что делать yurasumy)
Михил Онуфриенко (Что делать mikle1)
Валентин Авраменко (Что делать gwinplane)
Что делать varjag_2007
Дмитрий Дзыговродский (Что делать da_dzi)

.... как и множество присоединяющихся сейчас людей, согласных с первоочередной задачей - уничтожить бандерофашизм.

15 марта 2015 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В интернет-магазине svet-centr.ru вы найдете все то, без чего не обходится любое современное жилье, разумеется, освещение - люстры, торшеры и все, что связано с этим. Обширный выбор приборов освещения, уникальный дизайн, они не только подарят вам свет, ...
Жил когда то мальчик. Но он был не обычный мальчик. У него все было на половину. У него было пол головы, пол тела, одна ножка и одна ручка. В школе он не очень хорошо учился и все его называли полудурком. Но однажды прогуливаясь по городу он ...
Родители говорят: "Ах, как хорошо, что ввели школьную форму! Это ведь - позволяет детям думать об учебе и помогает бороться с социальным неравенством  - все одинаковые!" Тут же рядом те же самые родители голосуют единогласно за то, чтоб выпускной детям из государственной школы - ...
Яблоки – золото, а не фрукт! Но как выбрать идеальные? И вообще, в чём секрет такой любви к яблокам? Они совсем не так просты, как кажутся. Пожалуй, ни один фрукт не оставил столь большого следа в мировой истории и культуре. ...
Я так понимаю, что День рождения всё равно уже не скрыть:) Поэтому, как соберусь, сегодня сделаю какой-нибудь пост про "анализ пройденного пути":) А может быть и не соберусь сегодня:) Тогда на всякий случай немного юмора, который я почерпнул вчера на очень солидной конференции, где высту ...