рейтинг блогов

Что делать сразу после ремонта?

топ 100 блогов vitus25.04.2017 Что делать сразу после ремонта?

Отдышавшись от строительной пыль, обойного клея и прочих ламинатов мы решили оценить результаты - нравится! Но пусто...

Что делать? Однозначно печатать фото и вешать на стену! Но какие? Обычные в рамке баян, такие же но со стеклом аналогично уже приелось и тут я вспоминаю, что когда-то давно ещё сохранил ссылку на вот этот пост где мне понравилось как сделали модульные картины.

В общем недолго думая заказал вот здесь то что, вы видите на первом фото один из результатов. Это фото из нашей свадебной поездки, сразу после того как мы его увидели было сразу принято решение, что мы по любому его распечатаем в большом размере)

Что делать сразу после ремонта?

Называется эта тема баннер - фактически это распечатанное изображение натянутое на деревянный каркас

Что делать сразу после ремонта?

Вся его прелесть в том, что он очень круто смотрится, особенно тот факт, что с торцевой части так же находится изображение.

Что делать сразу после ремонта?

Стоит отметить, что если вас хорошее фото в максимальном разрешении, то и на выходе печать получается аналогично

Что делать сразу после ремонта?

Баннер можно мыть, протирать и что самое главное он не бликует, для нас это было крайне важно, так как в нашей прихожей света ну ооочень много)

Что делать сразу после ремонта?

В этот раз мы решили преобразить всю прихожую и на дальнюю скучающую стенку заказали точно таких же баннеров, но правда мини-версии)))

Что делать сразу после ремонта?

Сначала перед сверлением дырок разложили всё на полу и скомпоновали, тут все фотографии с 1 дня знакомства)

Что делать сразу после ремонта?

В маленьких баннерах есть тоже своя прелесть, почему-то очень мне напомнили плитки шоколада в яркой обёртке)

Что делать сразу после ремонта?

По-моему я не показывал эти свадебные итальянские каникулы в ЖЖ)

Что делать сразу после ремонта?

Получилось как-то так)

Что делать сразу после ремонта?

Пока я делал эти баннеры и вешал на стену в голове ещё появилось пару идей для дома и в качестве подарка. Кстати, про "делал" - создание действительно занимает некоторое время, теперь я, например, знаю, что такое ламирин, материал из которого как раз мои баннеры, что такое подрамник и прочие паспарту)))

Но на деле всё просто, грузишь фото к http://www.posternazakaz.ru/ (сайтов на наклейке где я держу перевернутую рамку выше крыши) и выбираешь что твоей душе угодно - материал, размер, рамку и вот это вот всё

Что делать сразу после ремонта?

Скажу сразу, по цене не сравнимо с распечаткой фотографии и покупкой рамки, НО как смотрятся эти баннеры и фото в рамке это небо и земля, причем вот конкретно вот эти ребята Posternazakaz реально чётко всё делают - подсказывают какое фото лучше не печатать, шлют отбивки на почту со статусом печати заказа и вообще реальные молодцы, респект за одни только видео с рассказом в деталях о своей продукции, которое сэкономило мне кучу времени и нервов.

Кстати, если хотите тоже как и я получить продукцию posternazakaz в обмен на пост, то регистрируйтесь на сайте по этой ссылке и так же честно описывайте продукцию в своей публикации после получения!

Если не хотите менять продукцию на пост, то можно воспользоваться промо-кодом vitus при заказе, который даст вам скидку в 5%!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из простого, казалось бы, соотношения неопределенностей Гайзенберга можно выудить еще немало информации. В том числе, помимо вопроса, озвученного в заголовке поста, ответить на вопрос о степени неопределенности масс нестабильных частиц. И, возможно, удастся ответить на так волнующий ...
Суд признал экстремистской организацию «Домой в СССР », призывавшую вернуться в Советский Союз путем военного переворота. Деятельность сообщества теперь запрещена на территории всей России. Соответствующее решение суда Республики Коми вступило в силу. Сотрудники ФСБ утверждают, что ...
На днях закончил с изготовлением огамического набора. Хотел провести акцию в преддверии Самайна, но дотерпеть не могу ) Огам (Ogham) – кельтский оракул, алфавит друидов, тайный язык Ирландии, древний способ гадания, современный вид мантики, магический инструмент и практический помощник. ...
Ну если с выставки и пока в единственном экземпляре, то надеюсь что может сгодится? 22 мая на 16-й Международной выставке высоких технологий в Пекине (CHITEC) представлен противопожарный танк. Особо больших подробностей нет: в качестве средства пожаротушения используется ...
Почти все, с кем я росла, впоследствии стали эмигрантами. Одни уехали со своими родителями или будучи молодыми и еще несемейными: их я называю «дети эмиграции». Другие уехали уже со своими детьми: они – «родители эмиграции». Мне кажется, даже годы спустя на восприятие, в первую ...