Что делать с Ельциным, государственным преступником №1?

топ 100 блогов burckina_new08.08.2018 Или почему мне нравится то, что происходит в Армении?
Что делать с Ельциным, государственным преступником №1?
В Армении заводятся дела на прежних руководителей страны, допустивших нарушения закона. И это очень хорошо, я считаю, так как только ответственность власти перед народом и законом может гарантировать стране недопущение нарушений закона в будущем. Как говорится если абсолютная власть развращает абсолютно властную личность, то нарушения законов этой личностью лишает страну и народ будущего. И за такие нарушения лицо, облаченное властью должно караться беспощадно после сложения с нее полномочий.
Пока же в России этого нет, что отлично видно на примере судьбы Ельцина, государственного преступника №1 в нашей истории. Вот только краткий список его преступлений:

1. Разрушение СССР вопреки законам СССР и воле народа, проявленной на референдуме.
2. Полномасштабное ограбление народа экономическими методами с 1992 года.
3. Разгон законного и демократически избраного парламента путем вооруженного переворота и расстрела граждан России в 1993 году.
4. Разграбление общенародной собственности через приватизацию.
5. Война в Чечне и массовое убийство там российских граждан.
6. Грубые нарушения закона при переизбрании на второй срок в 1996 году.
7. Дефолт и ограбление народа в 1998 году.
9. Геноцид населения России экономическими методами с 1992 года, унесший с тех пор порядка 13-14 миллионов жизней и на целое поколение убивший рождаемость населения, что будет аукаться стране еще десятки лет и несколько поколений.
10. Нарушения закона при передаче власти в 1999-2000 году.

Но выбранный преступником Ельциным преемник продолжает его политику, а память преступника Ельцина увековечивает через памятники, музеи, названия улиц библиотек, ВУЗов и пр.

Потому мне нравится, то, что происходит в Армении и очень не нравится то, что происходит в России, продолжающей идти путем преступника Ельцина, вместо переосмысления и осуждения его преступной деятельности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снимал на астролябию, правил арифмометром Угадываем марку и модель авто. Ответ через часок. Срыв покровов!111 ...
Вот . Ветерану было 93 года, квартира в Москве.  Внимания на заявление СК не обращаем, так как факт отъёма жилья и смерти владельца уже произошёл. Если бы СК у нас выполнял свои обязанности в полном объёме, думаю этого могло бы не произойти. Давайте думать логически. Сейчас ...
Этот рецепт я увидела у шефа Василия Емельяненко. Прямо скажу салат необычный. У меня уже была запеченная молодая свекла. Мне от так понравился, что решила приготовить, осталось купить черную смородину и сыр. Салат понравился необычны вкусом и кремовой текстурой. А фиолетовый базилик ...
Когда я писал про криптосоветский шагающий подводный накуренный танк "Васек", я и помыслить не мог, что все измысленное уже давным давно реализовано, причем на высочайшем моделистско-конструкторском и упоротом уровне: Перефразируя известную пословицу, можно сказать: "Все, что ...
Призрак — лишь тень былого. Он сохраняет форму, может, даже некоторые цвета. Но его силуэт размытый и нечеткий, а цвета давно поблекли. Призрак — только эхо самого себя, когда-то яркого и живого. У городов-призраков есть все "свойства", приписываемые призраку человеческому, но есть и ...