Что делать? Опять сакраментальный вопрос. (ч.10)

топ 100 блогов p_balaev08.05.2017        Следующее, что нужно усвоить тем, кто присоединился к нашему Движению:  на 20-м съезде КПСС Н.С.Хрущевым была поставлена задача полностью переписать историю  СССР ,  поставлена была впрямую, недвусмысленно.  И эта работа после смещения самого Никиты не остановилась.  Она продолжалась  непрерывно, возглавлял ее М.Суслов, самый яростный сторонник Хрущева  во время разгара антисталинской компании.  В результате вся историография СССР   брежневского периода  стала питательной средой для  навозных червей Перестройки и нынешних продолжателей  политики КПСС, направленной на  дискредитацию идей коммунизма. 
        Даже современные  историки, которых причисляют к сталинистам,   даже те, кто вроде бы искренне пропагандирует  социализм,   не смогли выбраться из этого сусловского болота и несут откровенную чушь, демонстрируя свою глупость.
     В преддверии нынешнего Дня Победы  один из них,  по фамилии Боря Юлин, выдал такой пассаж  http://sha-julin.livejournal.com/110294.html.    Как будто бы он правильно раскритиковал уродов, которые наши потери в ВОВ  уже приближают к 50 млн. Как будто бы правильно.  Но вот как он сам оценил их : « Есть реальные потери 27 млн. и жонглирование цифрами с целью эти потери завысить».
     Вот этот  деятель, Юлин который, является ярким примером того,  как может обычный дурачок, изображая из себя коммуниста и сталиниста,  дискредитировать и коммунизм,  и сталинизм, если  начинает изображать из себя историка. 
        И нам всем нужно не глотать эту их помойную чушь, а начинать думать своими головами,  относиться к их «изысканиям» максимально критично, выбивать  этих юлиных, которые изображают из Сталина отъявленного лжеца,  из поля коммунистической пропаганды и агитации. 
     На примере этих «реальных потерь».   Иосиф Виссарионович никогда не скрывал, что он является  коммунистом-большевиком и верным учеником В.И.Ленина.  Те, кто  знает, главный принцип, которым руководствовался Владимир Ильич в политической деятельности,  понимает, что  врать даже в мелочах Сталин не мог ни в коем случае. Потому что Ленин учил, что большевики должны народу всегда говорить только правду, какой бы она не была неудобной, даже страшной.  Перечитайте выступления самого Владимира Ильича на съездах Советов, хотя бы, чтобы осознать, что от этого принципа он никогда не отклонялся  даже на микрон.   Он постоянно озвучивал такие факты, что даже сегодня, когда перечитываешь эти материалы, становиться немного не по себе.   Воровство, бесхозяйственность, разгильдяйство, бюрократизм в самой гнусной его форме,  приспособленчество  -  Ленин сам бичевал членов своей партии  прилюдно и откровенно.  Ничего не утаивалось и не сглаживалось.  Так же он характеризовал на съездах Советов и состояние в промышленности, в деревне, в армии – ничего не лакировалось.  Ленин был представителем власти народа, поэтому от народа не считал возможным скрывать ни грамма правды.
      Сталин – ученик Ленина.  Это мы привыкли, что на сталинских съездах  гремели овации и пелись  подхалимские гимны в адрес Вождя.  Откройте материалы сталинских съездов,  вы осознаете, что  и он никогда не отступался от ленинского принципа говорить только правду.  Даже его известный тост  «За русский народ» посмотрите, где он прямо признает, что у Советского правительства в начале войны были такие ошибки, за которые  народ имел все основания сменить его.
     И следующий момент.   Эти горе-историки никогда не занимали таких руководящих должностей, на которых ответственность нужно было нести за каждое сказанное слово. Они не понимают, что значит озвучить недостоверные  сведения, за которые потом придется если не нести ответственность, то,  по крайней мере, краснеть от стыда за собственную ложь,  разоблачением которой обязательно займутся недоброжелатели.
     И вот Иосиф Виссарионович  в марте 1946 года в ответ на Фултонскую речь Черчилля, в открытом интервью, озвучивает цифру - 7 млн. погибших в ВОВ.
        Что делают нынешние историки, эти йулины-мухины-мартиросяны?   Они обвиняют Иосифа Виссарионовича во вранье. Якобы, Сталин специально занизил число наших потерь в войне.
    Одни объясняют мотив этого «вранья»  тем, что Вождь не хотел шокировать советский народ  числом колоссальных жертв, другие усматривают в этом необходимость ввести в заблуждение  англосаксов, которые стали планировать агрессию против СССР.  Якобы,  если озвучить реальные потери, то это будет свидетельствовать о серьезных проблемах с  военно-промышленным потенциалом в СССР -  нехватка трудовых ресурсов и мобилизационного резерва.
     Понимаете, какие они идиоты?  Насколько «не хватало» трудовых ресурсов и  мобилизационного резерва, англосаксы еще в 1945 году убедились, когда после всех этих потерь,   Советская Армия,  в условиях «нехватки» мобилизационного резерва,  вооруженная до зубов в условиях «нехватки» трудовых ресурсов,  раздавила всю Европу, а потом еще и за считанные дни Квантунскую группировку японцев.   Весь мир увидел, что СССР из войны вышел еще более мощным государством, чем  был в 1941 году.  Более того, после войны численность СА мирного времени превышала 5 млн.человек,  одна эта цифра ясно показывала «союзникам», что проблем с мобилизационным потенциалом и трудовыми ресурсами в стране  серьезных нет. Сталину не было смысла  врать, занижая в 4 раза потери в войне.
    Зато такое занижение потерь, если бы оно было,   неизбежно повлекло бы жестокую критику со стороны пропагандистов тех же англосаксов.   Какой уровень секретности не сохраняй в стране, но от всего мира никак невозможно скрыть  20 млн. убитых.  Кто этого не понимает…  Ну тот точно российский историк.   
    И что, Сталину до зарезу было нужно, что бы вся иностранная антикоммунистичекая пресса  пестрела заголовками типа «Сталин скрывает настоящие потери СССР! Он обманывает советский народ!» ?   Вы понимаете,  какой удар разоблачение лжи о потерях нанесло бы по всему мировому коммунистическому движению, лидером которого Сталин и был?  Кстати, а были такие разоблачения?  Хоть одно?  Вот то-то.  Никто не решился данные Иосифа Виссарионовича опровергать.  
    Я уже писал, как Хрущев сведения ЦСУ о 20 млн. демографических потерь в ВОВ превратил в прямые потери.  Потом, уже при Горбачеве, цифру «уточнили» до 27 млн..
     Йулины  даже не брехню Хрушева подтверждают своими «реальными 27 млн.», они уже брехню Горбатого тиражируют.    Сами определяйтесь, какими эпитетами награждать этих «историков».
       Вот прежде, чем перейти к вопросам конкретной организационной работы в Движении, нам нужно четко для себя усвоить:  послесталинская политическая экономия и историография – это троцкистская  наглейшая брехня.   Современные «сталинисты» , кто по глупости, кто по подлости, эту брехню только  развивают.
    И еще в этом тексте Юлина, ссылку на который я привел,   есть о «Бессмертном полку».  Он  не призывает не  участвовать в этой акции.  И советует «…ваших силах вырвать акцию из лап чиновников и оставить её народной».
    
        Он точно дурачок.   Какой народной может быть акция,  если возглавляет колонну «народников»   Президент буржуазного правительства?  Совсем рехнулся?  Вот путь Потанин, Абрамович, Вексельберг и ходят в этой  колонне. Вам-то чего там делать? Вы чего и кому хотите доказать, пронеся вместе с ними портрет своего деда, воевавшего с фашизмом?  Хотите показать, что ваш дед воевал и вы это помните?  Что чтите память своего предка? 
    Только один вопрос.  Фашизм – это террористическая диктатура буржуазии, а вы идете с портретом своего деда,  воевавшего с фашизмом, в одной колонне с   людьми, которые возглавляют буржуазное государство.  Не напрягает ничего? 
   Если вы баран, которого развели  на псведопатриотической риторике – идите. Позорьте вашего деда, который сражался за Социалистическое Отечество под  Красным Знаменем.   Носите его фотографию под  триколором.  Некоторые дебилы в прошлом году еще и портреты Сталина в этом марше носили.  С дебилов вообще спрос небольшой…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И это именно наш папа-Лёша :) Лёшику давно пора стричься, так что муж решительно решил провернуть это сегодня (один, без моего участия). Но сын с утра никак не хотел на это уговариваться, поэтому муж пообещал ему поехать после стрижки в Лёшин любимый Метрополис. А любит сын в Метрополисе ...
Одна из самых популярных поговорок в России : "Что русскому хорошо, то немцу - смерть!". А вы когда-нибудь рассказывали об этом немцам? Давайте посмотрим на реакцию людей из Германии на наши пословицы и поговорки, связанные с ними! ...
Перед поездкой в Египет я успел побывать на международном фестивале фокусов «МагИшоу ( http://magishow.ru ). Я снял несколько фрагментов выступлений. Предлагаю вам их посмотреть и удивиться таланту иллюзионистов. В большинстве случаев я просто не понимаю, как это возможно сделать. ...
Скачкообразно падает уровень жизни. Если кто не понимает. 1992, 1998, и вот сейчас. Было плавное снижение с 2014г, но именно плавное. С одной стороны бедным уже привычно. Можно даже сравнивать когда было хуже. Есть уже определённые навыки выживания. С другой стороны и наше с ...
В России растут долги за ЖКУ. Коммунальщики пытаются решить эту проблему, по несколько раз в день напоминая должникам о необходимости оплаты звонками на телефон. Насколько, по-вашему, эта мера будет эффективна? ...