Что делать, когда убил телефон?

топ 100 блогов ilyavaliev26.04.2016 Вот прямо так: жестоко, со всеми данными на нем, окончательно и бесповоротно? Это, скажу вам, как кусок души потерять, а еще уйму времени, чтобы с карт памяти инфу списать, а потом еще немного, чтобы выбрать и найти новую модель...

Что делать, когда убил телефон?

Хорошо что у меня такой проблемы нет ))


Что только мне не советовали: от китайских премиум марок до брендовых айфонов и прочих гэлекси. Однако я знаю, что я хочу и не случайно я приехал на презентацию LG G5.

Что делать, когда убил телефон? PRS-1390.jpg

Итак, на следующие несколько лет (надеюсь очень на это) моим любимым телефончиком будет смартфон LG G5SE , который при необходимости может превращаться и в аудиоплеер, и в цифровую камеру (с помощью универсального приложения можно загружать дополнительные модули и присоединять аксессуары).

Что делать, когда убил телефон? foto-4.jpg

Впрочем, все эти приложения в моем случае скорее допбонус, потому что обычно у меня с собой фотоаппарат есть, да и с остальными гаджетами более-менее все в порядке. Главным плюсом стало то, что он а) металлический, со специальным стеклом дисплея и б) высокопроизводительный (согласитесь, не везде есть возможность найти зарядку, а батарея разряжается при включенных постоянно даже обычных мессенджерах колоссально), со специальной технологией быстрой зарядки Quick Charge и сменной как магазин батареей.

Что делать, когда убил телефон? foto-8.jpg

Журналисты и блогеры расхватали все гаджеты и принялись их изучать и фотографировать.

Что делать, когда убил телефон? foto-9.jpg

Что делать, когда убил телефон? foto-6.jpg

Что делать, когда убил телефон? foto-3.jpg

Вот в руках у ближнего, дистанционно управляемая камера. Которая может перемещаться по квартире.

Что делать, когда убил телефон? foto-5.jpg

По всем остальным характеристикам тоже ок: 64-битный 8-ядерник Qualcomm® Snapdragon™ 652 1,8ГГц, за графику отвечает Adreno™ 510. На борту смартфона 3 Гб оперативки и 32 Гб встроенной памяти.

Со смартфона удобно будет выходить в интернет (главное, чтобы сети это позволяли): есть встроенный модем Х8 LTE (скорость на загрузку – до 300 Мбт/с, на отдачу – до 100 Мбт/с). Работает все это на Андроиде (версия 6.0).

Из дополнительных плюсов: две камеры (одна из них – широкоугольная 135 градусов, с 8-кратным зумом), специальный режим, который автоматически определяет яркость дневного света, чтобы установить оптимальную яркость экрана.

Что делать, когда убил телефон? PRS-.jpg

Ну вот, кажется, и все, что мне понравилось в этом смарте. Спасибо компании LG за приглашение!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для самостоятельного разбора. seeker4chance Приветствую вас, уважаемая Эволюция! Спасибо вам за курс про ресурсы и всю ту бесценную информацию, что вы публикуете бесплатно! Я читаю вас уже несколько лет и все надеялась когда-то написать благодарное письмо о достижениях, но ...
Президенти так, як Янукович у Москві, не говорять. Це були слова резидента і ...
разрешите обратиться, может кто встречал первоисточник или вязал что-то похожее. уж очень идея понравилась. Подскажите, пожалуйста, как связать а Послесловие спасибо, откликнувшимся на мой вопрос. если свяжу носить ( оденем пару раз) будет мой сын, если захочет -ему 8 месяцев, свои ...
увидел у ...
Число зараженных коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess , причалившему к берегам Японии, достигло 70 человек . Среди них – один украинец. Один из членов экипажа, украинец Тарас Филиппов рассказал, что двое граждан Украины уже сутки не выходят из своих кают – кашель и ...