рейтинг блогов

Что делать, если тебя потрогали за коленку?

топ 100 блогов miss_tramell11.08.2017 Уверена, что даже толстых девочек домогались хотя бы в детстве. Вонючим педофилам, одноклассникам, дворовым хулиганам всё равно, куда пристроить свой член.

Все они озабочены, а любая девушка для урода -- просто мясо, в которое можно всунуть свой грязный член.

Американскую певицу Тейлор Свифт в 2013 году потрогали за коленку. Диджей радиостанции, оставшись наедине с ней, пьяно стал домогаться девушки.

Что делать, если тебя потрогали за коленку?
Фото: DailyMail

Тейлор надавила на руководителей радиостанции, чтобы те уволили 55-летнего радиоведущего Дэвида Мюллера за то, что он залез к Свифт под юбку. Тот, в свою очередь, подал на певицу в суд.


Быть девушкой, значит осознавать тот факт, что тебя везде могут домогаться. В общественном транспорте, в лифте, на тихой аллее. Не поможет ни статус, ни деньги, ни возраст и положение -- этим тварям важен сам факт унижения.

«Страшилу трахнул» -- хвастался один отморозок в Фейсбуке. Я говорю: им всё равно и даже лучше, если жертва будет страшной, как атомная война. Ещё лучше, если она будет беззащитной: слабой, маленькой или зависеть от него по работе.

Что делать, если тебя потрогали за коленку?
Фото: Соцсети

Что делать, если тебя потрогали за коленку?

Защиты нет. Большинство привыкло попросту избегать уединённых мест и опасных ситуаций. Но это не помогает, озабоченное быдло может запросто шлёпнуть по заднице проходящую мимо девушку в любом кафе.

Сексуальное домогательство даже не считается преступлением. Залезть под юбку, дать леща -- всё это, как бы, шутка. Шутка, за которую, по-хорошему, нужно кастрировать.

Облапать женщину против воли -- норма современного общества не только у нас, но и в мире. И ничего с этим поделать нельзя.

Вас лапали? Как с этим боролись? Как избегаете повторения этого у будущем?

А может, заодно скажете пацанам, что это -- не шутки, что вам неприятно и совсем не смешно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пачанги (pachangas) — это очень вкусные канарские булочки. В других регионах Испании их называют pepitos, xuxos, susos, abisinios. Мягкое тесто, обжаренное и посыпанное сахаром, с заварным кремом внутри любят и взрослые, и дети. ...
Некоторые ее прямо и ждут. Радуйтесь - дождались.)))   Коллега ходил обедать и сфотал в одном скверике картинку. Это женщина с его слов. Прохожие вначале были шокированы, но потом быстро соображали и доставали телефоны. Жыжысты, видимо)) Существо ...
В коробочку к слухам Перед Всемирным фестивалем молодежи и студентов. 1957 «Три дня назад в зале партсобраний по цепочкам атомной тревоги (они были назначены в каждом дворе) собрали всех родителей с квартала. Выступал перед ними представитель госбезопасности – учил как вести себя с ...
Оригинал взят у drugoi в Норвежские селянки Foto: Nina Djærff Марит Хаслестад, 69 лет 07.11.2011, Норвегия | Организация деревенских женщин Vestfold Bygdekvinnelag норвежской области Вестфолл решила не отставать от моды и выпустила свой собственный календарь ...
Я, ув. друзья, люблю такое. «Россия перекладывает вину, искажает реальность и находит свою аудиторию в определенных частях света. Я говорю, к примеру, о молодых людях на улицах столицы Мали, которых показывали телеканалы с плакатом: "Путин, ты спас Донбасс и теперь спасешь нас!". Это ...