Что делать дальше?

топ 100 блогов gre4ark06.04.2017 Слышали про новые изменения в политике ЖЖ? Теперь за чих удаляют, а блоги наводняют рекламой. Даже если сделают откат и дадут плюшек - за такое отношение к пользователям не прощают.

В общем обидно признавать, но серьёзно задумался над уходом из ЖЖ. Даже архив постов скачал, на всякий случай...

Есть два момента, которые останавливают:

1) Самый важный - это читатели из ЖЖ. Это примерно 7 тысяч человек в месяц. Не хочу кидать вас, поэтому небольшой опрос:
View Poll: #2065862


2) При переходе на другую платформу слетит вся навигация - очень лениво 1665 записям в ручном режиме проставлять тэги)

Или есть сервис, который переносит всё вместе?

Куда дальше

Думают над вордпрессом с собственным доменом или медиумом. Печалит, что ни там, ни там нет нормальных комментариев, как в ЖЖ. Или есть ещё годные площадки какие?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуй новый и ласковый год моей жизни! Радости взлётов, тонны восторгов - предвижу! :) ...
...
Девочки, я оказалась сапожником без сапог...Сама смеюсь над собой. Вернее над тем, ...
Я недавно публиковал список позорно прованговавшихся участников нашего соо Суть лжевангований https://ru-polit.livejournal.com/14518550.html Эдуард Коммунист ( eduard_456 ) chel_74 miliprepod ( miliprepod ) piligrim1964 ( piligrim1964 ) 2 ...
Не каждое направление современного искусства мне понятно. Однако то, что радовало нас не одну сотню лет, уже стало классикой. Женские формы со временем создали отделую, независимую, ветвь в искусстве, частности - в фотографии. Главное, чтобы формы были удачно подобраны :) ...