рейтинг блогов

Что делать, что бы жена не загуляла, пока муж в командировке? Лайфхак.

топ 100 блогов pamellas10.08.2016 Командировка это то, что может случится с каждым работающим мужчиной. И на этот случай полезно иметь в запасе небольшие фишки, позволяющие уехать спокойно и не беспокоится о безопасности своей головы и уровне кальция в организме.
Можно конечно быть уверенным в жене на все 146%, можно контролировать каждый ее шаг через всякие мобильные сервисы, можно даже поставить в квартире видеокамеру, хотя какая нормальная женщина приведет постороннего мужика домой :))
Но #мойнетакой, мой муж тот еще хитрый жук, и вот что он придумал:

1. Занятая детьми женщина вряд ли найдет время на всякие глупости. Особенно если у нее нет на кого оставить детей. Детей должно быть как минимум двое домашних дошкольников. Любознательных и болтливых )) Что бы "ма-ам, а что это, а зачем, а сделай мне чай/бутер/яхочунаручки/я тоже хочу!" нон-стоп каждую минуту. Позаботьтесь об этом заранее!

2. Женщине надо иметь важное, срочное и неотложное занятие. В роли важного, срочного и неотложного у нас организовались два ящика абрикосов, два ящика помидоров, мешок огурцов и сетка салатного перца, а то с огорода то ли мало собирается, то ли много сжирается, нипанятна.. Шоп значит жизнь медом не казалась)))
Докладываю: спустя четыре дня не кажется. Вообще-вообще не кажется. Не мед сцуко, все больше на аджику похоже. И на огурцы с томатном соке. И на абрикосовое варенье с ядрышками.
А я таки разгадала секрет возникновения этого вкусного варенья: ядрышки добываются из абрикосовых косточек, абрикосовые косточки и молоток выдаются любознательным и болтливым детям, которые уже в корягу задолбали мать. Пару часов относительной тишины гарантировано, только тюк-тюк молотком. Красота!!
Ну а ядрышки куда надо девать? Правильно! В варенье их, не пропадать же добру. Вот и весь секрет :))

3. Женщине совершенно необходимо разнообразие рецептов, даже такой, как я, которая на кухне живет и с закаточной машинкой с детства дружит. Предусмотрительный мужчина не будет отказывать жене в покупке кулинарных книг, ему же польза. В нашем случае книги были про консервацию.
Спасибо, Что делать, что бы жена не загуляла, пока муж в командировке? Лайфхак. magdacook за обзор книг Солнечный урожай: Консервируем овощи и Самые вкусные заготовки с изюминкой. Мне, кстати, рецепты из первой книги больше приглянулись.
Обзор самих книг и все рецепты позже, сил моих человечьих уже нет :))

4. PROFIT!
Что делать, что бы жена не загуляла, пока муж в командировке? Лайфхак.


пыс: Ну и конечно Золушку надо поощрить поездкой на бал.
тьху.. это не из нашей сказки.. нахрен бал! я еле шевелюсь уже, положите меня куда-нить на диванчик в уютной кафешке и не кан-то-вать!!! :))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Даже не знаю, что и сказать. Трудно подбирать слова без ненормативной лексики. Украинские реалии. Молодняк злобно избивает стариков. Ногами, кулаками, палками. Юные бандеровцы. На мой взгляд, здесь не важна политическая подоплека. Имеет значение лишь нравственная. Полное нравственное ...
   Наконец-то! Наконец-то Кремль расчехлил климатическую пушку и ударил по Нью-Йорку. Под удар попал не только он.  По данным американских СМИ, практически все северо-восточное побережье США парализовано: закрыты дороги, туннели, мосты, приостановлена работа почти всех видов общественног ...
Гитлер очень любил Москву... Так любил , что заглядывая вперёд чуть ли ни на целое столетие, принимая активное участие в реконструкции Москвы.... В стене жилого дома в Москве нашли авиабомбу времен войны Голос России, 1 час назад Фото: ...
Тезис №1: В большинстве случаев для простых обывателей базовые цели занятия фитнесом можно сформулировать как: увеличить мышечную массу, снизить процент жира. Аргументы: Не секрет, что одной из ключевых мотиваций заняться спортом является ...