Что делает мужчину сексуально-привлекательным для женщины

топ 100 блогов 0na_samaya14.12.2015 Что по-вашему является самым привлекательным и сексуальным в мужчине? Правильно, все! Если этот мужчина ваш любимый. Но мне кажется, что одна из самых сексуальных частей тела мужчины - это его руки. Они могут обнять, погладить, сделать массаж, в конце концов повесить полочку, купить шубу. Норковую!) Эх, что-то я уже размечталась, похоже)

Например мне очень нравится наблюдать за своим мужем, когда он стоит у зеркала и бреется. Начинают бегать мурашки по коже. Его мои наблюдения в основном забавляют, так что чаще я за ним просто подглядываю. Можете обозвать меня вуайреристкой, да)

Но особенно здорово это выглядит, когда в руках качественная и хорошая бритва, у него Braun Cruzer 6 Face - это электробритва, стайлер и выдвижной триммер три в одном с удобными насадками для стрижки.

Что делает мужчину сексуально-привлекательным для женщины IMG_20151213_233151

Предназначена она для сухого и влажного бритья, ультрасовременные технологии превращают процесс бритья в приятную процедуру. Триммер вращается, позволяя смоделировать более точные контуры. Например, мне очень нравится бородка эспаньолка.

Что делает мужчину сексуально-привлекательным для женщины IMG_20151214_000226

Что делает мужчину сексуально-привлекательным для женщины IMG_20151214_000235

Корпус герметичный полностью, так что бритва совсем не боится воды, ее можно даже промывать под струей.

Бреющая головка достаточно широкая, а технология "SmartFoil" позволяет эффективно захватывать волоски, растущие в разных направлениях.

Что делает мужчину сексуально-привлекательным для женщины IMG_20151213_233554

Ни один волосок пропущен не будет. У насадки-гребня 4 разных длины, подстричь бороду или бакенбарды можно за одну-две минуты.К тому же снимать ее не нужно, все регулируется на месте.

Полностью заряженная работает целый час, светящийся индикатор показывает степень заряженности.

Что делает мужчину сексуально-привлекательным для женщины IMG_20151213_233634

Что делает мужчину сексуально-привлекательным для женщины IMG_20151214_000226

Даже мне эта штука нравится, что уж говорить о супруге)

    

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
5.10.2022 г. День 4151. Электрологистика. Печёная свёкла, пастила и деревенское меню октябрьского дня Триста сорок второй день без Саши. Нервных и голодных прошу принять меры предосторожности. Сегодня много про еду. Вчера за окном сияло солнышко, а сегодня опять ...
Дыра дырой. Малолетние драчуны не дают прохода. Подозрительные тетки лезут обниматься. Призрак Мэрилин Монро заманивает в царство порока. Блестят обнаженные плечи. Бары пустуют. Народ выстраивается в очередь за бесплатной водой. Живые скульптуры совсем обленились. Хоз ...
Крымнаш уже не их: "Только не в Крым. Там война и танки", - россияне радуются аннексии полуострова, но отдыхать едут в Сочи. Российским туристам до крымской красоты пока дела нет. Они патриотически одобряют аннексию Крыма, но загорать едут в Сочи. Как оказалось, расеянцы боятся своих же ...
«Ходишь-ходишь в школу, а потом бац – вторая смена» помните такую фразу из кинофильма "Большая перемена". Вот так и у меня, ничего не предвещало... Узнал, что друг попал в больницу и решил его проведать. И, уже идя от него и проходя мимо стойки дежурной медсестры, решил попросить измерить ...
Кристис 2 автопортрета ...