Что дальше?

топ 100 блогов avvakoum10.12.2011 Ну что же, Митинг состоялся, люди пришли высказать свое несогласие с тем, что они "население и бараны".

На Митинге выступила Ксения Собчаг, и огламурила декоративный ПЦ. 

Ведущим мероприятия оказался продавший душу за корку мацы  Вовка Рыжков, вернее, его оболочка. Как наглядно показывают фотки,  Поткин и Немцов совместно и с грустинкой в восточных глазах ожидали, видимо третьего радетеля "зарусских" - раббана Жириновскаго, но он не пришел.

Эдичка анафемствовал по предательству Бореньки, и  одиноко мерз на Площади Революции.

В конце концов на Болотной участники согласились, что надо бы "почаще вот так собираться и разговаривать" (с). 
Мрази, которые на содержании, "потрясли худым  крылом перед проектором", и поехали за грантами в кассу наивных пиндосских стратегов.

Народ замерз и разошелся.

Ну теперь, что дальше?

1. Требования невнятные, то есть их нет.
2. Вожди - говно.
3. Народ реально теряет терпение.

С точки зрения Крабэ вариантов поведения несколько. Давайте их рассмотрим:

1. Крабэ набирает новый, свежий состав советников, и старается по крайней мере адекватно оценить ситуацию, понять, что происходит.  Если он так поступит, то неизбежно придется отстранить старую "команду" и выработать новую стратегию в коммуникации с народом. А заодно и новую экономическую политику.
В этой новой стратегии нет места ни Менделю, ни Грызлу, ни Вальке-Стакану, ни Абрамкам, ни.... 
Однако, известно, что Крабэ никогда и никого не увольнял. С грехом пополам списывали, ерзая, пиля и ужимаясь Лужкова-Каца, или, там, Кудрина... Выдавливали, можно сказать, по капле.
Но чтобы вот взять, и проявив волю уволить, этого не бывало, ЕМНИП.

Не будет тако и ныне.

2. Крабэ пытается оставить все как есть, и потихоньку как нить, между струйками, и положившись на авось, Суркова и Нургалиева идет на Выборы, как ни в чем не бывало, и  удваивает пропагандистские усилия.
Стратегия приведет его к "победе". Но вся конструкция рухнет при первом же дуновении ветерка. А надвигается шторм.

3. Крабэ психанет и вообще сдернет,  оставив вместо себя на время двойника, и потом передав власть в руки очередного "преемника". В этот раз не дебилушко, а того, кто сможет как никак удержать Власть и гарантирует ему спокойную "сладкую Жизнь", с ботоксом, умеренным спортом и гаремом.
Насколько я его вижу теперь, именно этот вариант ВВП наиболее люб.

Аминь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Включила отопление – жить сразу стало дороже, этак на 15 евро в сутки. Я бы и еще пожила задешево, я не мерзлявая, но испытывать терпение жильцов не полагается, я же не отечественный ЖЭК. Хотя стала немного понимать психологию последнего. Но я ...
вчера случайно заметил персонажей: *** ...
Замечу ,что руссизмы навечно остались в нашей речи))) Прошли времена СССР, русский язык отошёл на второй план.Молодёжь или не говорит или говорит очень плохо на русском,даже,можно сказать ,продвинутая молодежь говорит по-русски и по-английски ...
Притча про Маму Каждый из нас – будь ты чёрный иль белый, С жёлтым ...
...