рейтинг блогов

Что будет, если пес потеряет нюх

топ 100 блогов kgb_ru17.02.2014 Теги: Навальный Винокур Служебных псов натаскивают на запах наркотиков, взрывных устройств, или еще чего-то. Очень интересно смотреть, когда они теряют обоняние.
Что будет, если пес потеряет нюх

Кажется, что кто-то начал терять обоняние. В последнее время Алексею Навальному чертовски не везёт – то угонят название партии, то запретят выезжать за пределы Москвы, то заведут новое уголовное дело.

Однако всё это – беды внешние, гораздо хуже, если начинает сбоить и отказывать собственный организм.

А с Навальным именно это, похоже, и происходит. По крайней мере, у него обнаружились очень серьёзные проблемы с обонянием.

Лёша – внезапно и совершенно наглухо – потерял такое важнейшее качество для политика и общественного активиста, как обоняние.

Что будет, если пес потеряет нюх

В связи с большими неудачами на политическом поприще и резкой потерей популярности Алексею в срочном порядке требовалось что-то большое, что-то громкое и, желательно, что-то пахнущее чужим нижним бельем. И он это «что-то» таки нашел!

Спасательным кругом для своей популярности он выбрал квартиру депутата единороса, которую тот постоянно указывает в своих налоговых декларациях!

«А что же в этом такого громкого, скандального и пахнущего нижним бельем?» - спросите вы? И я это сделаю вместе с вами. Да любой здравомыслящий человек не входящий в секту «свидетелей Навального» этот вопрос должен задать.

Вопрос то задать можно. А вот шанса получить ответ на него – нет!

Герой очередного «разоблачения» Навального Сергей Неверов, действуя согласно закона, включает квартиру, находящуюся в собственного его жены в свою декларацию. Это происходит и за 2011 год (когда закон этот вступил в силу), и за 2012 год. И, когда появится декларация Неверова за 2013 год, можно будет не сомневаться, что квартира супруги там непременно окажется.

Ещё раз, чтобы дошло до самых непонятливых. Депутат Неверов никогда не скрывал того, что у него есть квартира площадью 105,5 метров. И именно это «нескрывание» квартиры Навальный выдает как сенсацию! Что называется – докатился.

Почему же этот вроде как стреляный воробей, который не первый год занимается разоблачениями всего и вся, погорел на такой ерунде?
Причина в том, что сейчас Навальный, из-за своей бурной криминальной карьеры, обложен со всех сторон и потому делает нелепые детские ошибки и в конец уже потерял свое политическое обоняние.

Он, фигурально выражаясь, роется в чужом гардеробе, вытаскивая оттуда старые трусы и выдавая их за новые.

Что будет, если пес потеряет нюх

Но если Навальному так нравится рыться в чужых комодах, то можно предложить ему действительно стоящее дело – наведаться в супружескую спальню четы Винокурова и Синдеевой.

Что будет, если пес потеряет нюх

Там – все «трусы» не просто свежие, но исключительно роскошные – атласные кружевные, лоснящиеся коррупционными миллиардами.

И это тем более стоит сделать, что до сих пор ещё никто не вытаскивал их на свет Божий, не демонстрировал изумлённой публике.

А публике будет, например, очень интересно узнать, как обанкротился банк «КИТ Финанс», которым заправлял Александр Винокуров.

Или на какие средства все эти годы существуют убыточный телеканал «Дождь», который не принесёт прибыли ни в этом, ни в следующем, ни в 2016 году – ни вообще когда-либо.


Готов ли Навальный направить запросы в Генеральную прокуратуру по этим историям, как это обычно он любит делать?

Готов ли он опубликовать у себя в блоге разоблачающие махинации его информационных спонсоров материалы?

Что будет, если пес потеряет нюх

Всё есть, всё уже собрано и подшито, причём это не туфтовый фейк – вроде этой квартиры, это железобетонно и точно.
Но Навальный молчит. Молчит – и правильно делает.

Это ведь не старыми трусами размахивать – тут можно под монастырь подвести всех, от Винокурова и Кудрина до всех своих братков.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Хищение Навальным средств партии СПС (дело ООО «Аллект») Алексей Навальный очень надеялся, что ...
Архив записей в блогах:
Думаю, что многие уже слышали такое слово как "глэмпинг", но не все еще знают, что оно значит. Рассказываю и показываю. Этому слову всего лет десять и образовано оно от словосочетания "гламурный кемпинг", то есть, кемпинг со всеми удобствами. Несколько раз я видел подобные обозначения, ...
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил принять Турцию в члены Таможенного союза, а также попросил Россию вести совместные переговоры с ЕС и США по вступлению страны в ВТО. "Президент Турции обратился ко мне с просьбой вступить в наш Таможенный союз. Давайте и ...
Доброе утро. Я веду свой бложег на этой платформе почти 5 лет. Даже многие теперь знают, пару раз на улице здоровались.. в общем я был доволен до определённого момента. На сегодняшний день платформа ЖЖ превратилась в мусорку. За последний год работники и руководители сделали невозможное, ...
Произведения великой русской литературы в самом кратком изложении: «…у ней послеродовый психоз, а мужики не понимают. Она туда, сюда – без толку. Пришлось под поезд…» «…из заграницы приехал, а его девушка спит с другим. Он с досады всем вокруг нахамил и обратно в заграницы…» ...
Теперь вопрос: я дома по городу тоже попробовал поюзать на работу и домой. И почему он меня гонит на работу по длинной дороге и с пробками? И с работы еду домой он предлагает ехать по левой дороге? Кто виноват и что делать? Выкинуть его или можно ...
  • liamar1 : Навальный не пройдет : http://t.co/K8jGifkDOz

  • lexusarh2009 : RT @jarilo2: Навальный не просто "поддержал Майдан",но озвучивает предложения, один в один совпадающие с предложениями г-на Яценюка в конце…

  • wugyzocukuba : Новости дня: МВД: Навальный начал агитацию раньше, чем положено по закону

  • RaketaNews : Навальный -это генерал Власов нынешнего времени. Вместо РОА - хомяки. Вместо винтовок -твиттер Вместо Гитлера -Обама...

  • LeonidHryapa : RT @AverinaVioleta: как Навальный облажался #ПроходимецОблажался http://t.co/PvnG6SKClL