Что больше всего привлекает мужчин в женщинах.

топ 100 блогов 19dima4715.07.2010

Внешняя привлекательность играет самую важную роль, хотя при выборе супруги мужчины руководствуются еще и другими факторами.

Рассмотрим основные физические характеристики женской привлекательность, что больше привлекает внимание.

Спортивная фигура. В меру плотные девушки привлекают больше внимания, либо худышки.

Чувственный рот-это своего рода индикатор, который передает невидимы сигналы, которые подсознательно воспринимаются мужчинами.

Стройная, высокая грудь.

Больше всего нравятся мужчинам стройная грудь 19-22 летних женщин, именно такие фотки встречаются во всех глянцевых журналах.

Стройные, длинные ноги привлекают повышенное внимание всех без исключения мужчин.

Бедра и талия.

Обхват талии должна составлять 70% обхвата бедер. Такое соотношение вызывает наибольший интерес. Это воспринимается подсознательно - такие женщины легче рожают детей. Слишком худые, подростковые бедра не очень привлекательны.

Кроме всего прочего привлекательность женщин увеличивает излучении ими сексуальных волн,сигналов возбуждения.Некоторым женщинам это дано от рождения, многие этому учатся.

 

Заработок без сайт

Оставить комментарий

Дима 25.09.2010 11:10
Согласен
Архив записей в блогах:
" Губернатор Ленинградской области нашёл на территории региона коренной узбекский народ и выделил ему соответствующий грант. И это не шутка ", - пишет блогер Сергей Колясников. Не шутка, действительно. Совсем не шутка. Цитируем пресс-релиз государственного казённого учреждения ...
В Тульских пабликах - паника! Беспилотник украинских террористов, начиненный взрывчаткой, долетел до Киреевска (город в 35 км от Тулы). Пострадали парень с девушкой 16 и 20 лет. Вот, что пишут некоторые источники: Взрыв прозвучал около 15:15 в Киреевске, рассказывают местные ...
Он наступил не вчера, а как минимум начался в разгар Нового времени, еще более обострившись в ХХ веке. Произошел, если выразиться научно-философски, сдвиг миссионерской парадигмы. А может быть, и вообще ее смена. Старые методы не работают, новые же ...
лучший пивас в ...
Самый сок! - ...