Что-бы не было.

топ 100 блогов log2stas27.05.2014 Теги: Путин Меня обвиняют в том, что я пишу хуйню. Не нравятся мои посты и российским имперцам и украинским свидомитам. Я собственно и не пытаюсь кому-то нравиться. Наверно слишком стар уже для этого. Но для справки. Что-бы потом не говорил никто.

я писал

- Пора забирать крым (22 февраля 2014) - через 4 дня после моей заметки ввели войска (2.26.2014). Я написал это в день свержения Януковича. Тогда вообще никто не говорил, какой будет следующий шаг РФ и я предсказал его очень точно.

- Писал что что войска на континент не введут и не надо (10 апреля 2014) и не ввели. Тогда это было не очевидно и все кричали, что войска РФ на границе вот вот вторгнуться в Украину.

- Писал, что запад даст всего пару миллиардов (пять дословно) 26 Февраля - столько на текущий момент и дали. Тогда все ждали новый план Маршала и сейчас впрочем ждут.

- 15 мая (за десять дней до выборов) я писал, что сразу после выборов Украинцы начнут с артиллерией, авиаций и хоть напалмом гонять сепаратистов в Донецке и это будет очень и очень обидно про-российским патриотам блогерам. Вчерашние 100 трупов только в Донецке с точностью повторяют мой прогноз.

- Тогда же (15 мая) я писал, что Россия не будет помогать сепаратистам, которых сольют, а будет фокусироваться на строительстве южного потока. Также я обещал, что Украина не будет вообще платить за газ. Тоже самое и происходит. Южный поток начался строиться ударными темпами, а Украина переводит вопрос об оплате в Стокгольмский арбитраж. То есть платить не будет.

- Также я писал, что запад признает выборы на Украине при любом раскладе. Но об этом писали практически все и я себе это в заслугу не ставлю. Это было очевидно.

- Из будущих моих прогнозов я ожидаю, что восстание на ЮВУ Украины задавят и Россия не вмешается. Также я ожидаю, что Меркель выступит в ближайшее время о том, что денег для Украины серьёзных ЕС не выделит (символические жесты в пределах миллиарда возможны). Фокус выступления Меркель будет сделан на затягивание украинцами поясов и проведение непопулярных реформ под эгидой МВФ при очень скромной (фактически никакой) помощи из ЕС. Патриотические блоггеры будут реветь на весь интернет и требовать у Путина ввести войска на ЮВУ, что-бы помочь загибающимся сепаратистам чего не будет. Но истерика о том, что "Путин слил" будет грандиозная. Рано или поздно Россияне поймут, что Украина им нужна не больше чем Румыния и как только появится альтернативный маршрут прокачки газа весь интерес к этой стране сойдёт на нет. Украина сама по себе для России рассматривается как чистый убыток как экономический так и политический - Путин будет действовать строго из этой предпосылки.

Всё это краткосрочные прогнозы. Которые легко проверяются. Так, что можете, что угодно говорить о моей национальной ангажированности, но прогнозы и комментарии мои здесь. Обсуждайте факты, а не нудную манеру их изложения.

Оставить комментарий

28.05.2014 08:40
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Владимир Путин - ученик Солженицына?
BBC Russian
... он впоследствии. Насколько мысли Солженицына коррелируют с событиями дня сегодняшнего? По мнению наблюдателей, внимательным и согласным читателем знаменитой статьи был Владимир Путин. Политика Кремля почти целиком совпадает с высказанными в ней идеями.


Московский комсомолец

Путин наградил триумфаторов ЧМ по хоккею и открыл тайну разговора со Знарком в раздевалке
Московский комсомолец
Еще буквально какой-то час - и их лично будет награждать президент Владимир Путин. Первым к прессе вышел, конечно же, главный тренер команды Олег Знарок, но был, правда, немногословен. "Сейчас одно желание - выспаться. Но уже понял, что все еще впереди: позади только ...

и другие »

Slon.ru - Редакция деловых новостей

Почему Путин сдаст Донбасс. Но на этом не кончится
Slon.ru - Редакция деловых новостей
Киев перестал быть главной опасностью для Путина, потому что перестал быть революционным. Главная опасность для Путина теперь Донбасс, потому что он остался революционным. И поэтому Путин не будет все больше и больше ввязываться в него, а будет отстраняться, отходить ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Москва город, не похожий на другие. Конечно, Москва столица и все такое, этим многое обусловлено. Но только в Москве чиновники придают большое значение тому, на что в провинции с успехом кладут болт и не замечают в упор. Представьте себе чиновника из провинции, страдающего душой, мол ...
Холст, масло, начало XX века. Уличная сценка на восточном базаре. И еще одна смесь для приготовления колбас, находящаяся в русле арабской культуры и представляющая традиции Северо-Западной Африки. И не только. Это - одна из колбасных смесей на основе стручкового перца, появившихся, ...
Постройка нового саркофага над 4-м энергоблоком Чарнобыльской АЭС. Вот уже почти три десятилетия отделяет нас от Чернобыльской катастрофы. Президент Украины Пётр Порошенко, выступая 26 апреля по поводу очередной годовщины этого печального события, заявил, что Украина продолжает «нес ...
Чота вдруг захотелось написать в эту летопись временных лет... Скорее для тех, кто не с нами, а то пойди знай какую херню там врут у вас по телику.   Вторую неделю страна под артобстелом. На юге хуже, у нас пока по-божески - пару-тройку сирен воздушной тревоги за сутки. Потом пару-т ...
Как сообщает газета " Ведомости ", Сенат Бразилии после марафонской ночной сессии сегодня проголосовал за начало процедуры импичмента президента Бразилии Дилмы Руссеф - это означает ее отстранение от власти на полгода для суда, пишет "The New York Times". "За" проголосовали 55 се ...
  • sasha_by_834577 : Путин распорядился удвоить объемы строительства дорог

  • elaev_av : Кремль: Путин определится с поздравлением Порошенко по итогам выборов

  • galja_kr_403544 : Олимпиада. Соревнования по ОМОНу Лукашеко А. (Беларусь) - ЗОЛОТО Путин В. (Россия) - СЕРЕБРО ... Янукович В. (Украина)…

  • natasha_po_7571 : RT @753917qqarylyro: #путин #россия #украина #фашизм #Євромайдан #москва #крым http:…

  • uqaprocr : Путин пожелал успехов главе ВС Лебедеву в налаживании работы суда #фф

  • mcjanik : кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • denisjara : RT @Fake_MIDRF: Путин: Сравнять Грозный с землей и убить 200 тыс чел. - это наведение конституц.порядка. Около 100 жертв в Донбассе - карат…

  • AlenaPertunova : #ЧитаюВзаимно #ru_ff Владимир Путин подпишет договор о создании ЕАЭС 29 мая в Астане: Владимир Путин подп... #fyseo_ru #Взаимный

  • PustotaPetr : RT @navalny: Газета Дэйлимэйл сообщает,что Путин прошёл оздоровление в испанской спа-клинике по $10 000 в сутки. Ну а Крым - наш! http://t…

  • AngryUniat : Путин прошел курс детоксикации и омоложения после аннексии Крыма http://t.co/A7S6qaAHrH Отдыхал от санкций. Жизнь удалась!

  • nastna_turina : Владимир Путин поручил проверить эффективность паромной переправы в Крым

  • elenash500 : RT @FastSlon: Оппозиционера задержали за перепост фоток народного губернатора Губарева в форме РНЕ http://t.co/M05oubKQq5 его кстати Путин …

  • svikag : ГазетаВру: Заголовок: "Путин поздравит Порошенко". В тексте: "решение о поздравлении будет принято после оглашения" http://t.co/tDSTC3xeLS

  • anszelina : RT @MedvedOfRussia: Украинцы убивают друг друга по указке США, на деньги США, а виноваты во всем москали и Путин.