рейтинг блогов

Чтением навеяло. *слегка алогичный полет мысли*

топ 100 блогов aelitin11.06.2013 Читаю Пелевина.
Он считает, что "мужской пол достаточно безобразен по своей сути - вместо красоты у него, как говорится, тестостерон и деньги"

Я вот сейчас не буду говорить о духовных качествах и прочих не_видимых_глазу надстройках, только внешность.

И захотелось спросить, имеет ли для вас первостепенное значение мужская внешность, чтобы прямо ах. Увидела и все, мир изменился, навеки полюбила. 
Прокино и всяких ваших джоннидепов не будем, реальные, окружающие нас мужчины, ваши мужчины. Я тоже когда Касселя вижу, теряю волю))

Попробую классифицировать варианты
1. Пелевинский (кино для облегчения представления, Бельмондо, Челентано и иже с ними)
2. Красавчики наше все!
3. Красота в глазах смотрящего.
4. Стерпится-слюбится, ко внешности можно привыкнуть.
4.1. Синдром Жофрея  де Пейрака, нужно что-то сделать эдакое, чтобы сердце красавицы поменяло минус на плюс.
Или устроить этой красавице рай на земле, например.


Восхитительную, не поддающуюся логике химию, когда ты за секунду понимаешь, что он то, что надо (с), я тоже опускаю, это в законы, классификации и правила не вписывается.

Неокрепшую девичью психику лет так в 15-16 поразил один из преподавателей, на него лучше было не смотреть, но когда он начинал говорит, буквально 5 минут  - и остается только одно чувство, восхищение этим блестящим слогом, интеллектом, энциклопедическими знаниями.
Девы сидели, открыв ров, внимали, еще не понимая, что именно тогда у них формировался один из вызывающих восторг мужских типов - Умный Мужчина. И сколько лет прошло, мы его периодически вспоминаем, с ним видимся, впечатления и воздействие - то же.


А вообще лично я придерживаюсь тут принципа Парето, как мне кажется)
К 80% внешности мужчин я смогла бы привыкнуть, к 20 - столько не выпью)
И главное в этом всем - мне с человеком должно быть интересно, а ему должна быть интересна я.
Последнее я научилась ценить, шо зеницу ока.

А теперь рассказывайте про ваши варианты, может, добавите свои, я не все учла, и вообще, что скажете по поводу? Прав писатель?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что увидит человек, если оденет очки, которые меняют глаза местами при помощи системы зеркал? ...
В России объявили шашлычный марафон с 1 по 10 мая. Если точнее, то добавили к майским праздникам ещё один нерабочий промежуток - с 4 по 7 мая. Но все ли отдыхают 10 дней нон-стопом? Тут ответ понятен: кого-то отпустили гульбанить по полной, кому-то разрешили отгулять частично, кого-то ...
Можно по всякому относиться к исторической роли Николая II и его царствования, но нельзя не считать эту ночь сто лет назад в Ипатьевском подвале чудовищным преступлением, которое, по сути, и открыло двери в ад для русской государственности и русского народа. Отдали на заклание ...
20 января исполняется 103 года со дня рождения Федерико Феллини . Не только одного из самых значительных и ярких авторов в истории кино, но и настоящего рекордсмена по части влияния и цитирования многочисленными последователями. В честь дня рождения режиссера вспоминаем тех, кто ...
Из Удмуртии сообщают, что там научились делать моцареллу . Удмурты уверены, что их моцарелла ничем не хуже итальянской, поэтому и цены решили сразу установить на  уровне европейских. Высокие цены на удмуртскую моцареллу, по словам местных производителей, обусловлены еще и тем,  ...