Christmas к нам приходит

топ 100 блогов vs_53105.11.2012 Я слушала так много рождественских песен, что, похоже, вызвала первый снег. Он - снег - кружился, мягко падал и даже немного полежал прежде чем расстаять. Только два явления из этой серии так радуют меня - первые травинки и первые продажи первые снежинки.
Снег оказался как нельзя кстати, потому что я как раз - заблаговременно и размеренно - выкладывала в магазин новогодние ёлки и колокольчики.
Как водится, концепт многократно изменялся, бросался со словами "да ну, хрень какая-то! пойду лучше посуду помою", изменялся и снова изменялся назад, и, наконец, - вуаля, дорогие друзья! - хочу показать вам Merry Little Christmas в нашем mmm♥mobile.

Christmas к нам приходит

Прежде всего, конечно, календари.
Должна сказать, что я была (и до сих пор есть)... ммм, как это по-русски... в общем, so excited, что кому-то ещё понравились календари, которые я делала для близких. Им-то, близким, выбирать не пришлось, они просто получили их на новый год и всё. А вот тот факт, что некоторые френды до сих пор - спустя два года - их помнят и хотят заиметь - это для меня что-то необыкновенное!

Итак, прошу:

Календарь крафтовый со снежинками и праздниками
Christmas к нам приходит

Цифровая печать, ручная порезка.
Размер 15х20см (может немного варьироваться).
Бумага крафтовая 80 г/м.
С этим календарём в каждом месяце у нас было как минимум 3 повода для праздника. И плюс ещё те, которые мы сами вписывали в клетки - дни рождения, важные даты или дела. Некоторые снежинки я рисовала сама, некоторые покупала на Shutterstock.


Christmas к нам приходит        Christmas к нам приходит



Календарь белый с цитатами
Christmas к нам приходит

Цифровая печать, ручная порезка.
Размер 15х15см (может немного варьироваться).
Бумага матовая 200 г/м.
Эти цитаты я собирала весь - прошлый - год. Находила в книгах и журналах, которые читала, в фильмах, которые смотрела, на рекламных щитах, мимо которых проезжала... повсюду. Они словно сами выскакивали откуда-то - глубокомысленные, знаковые - и просились в календарь. Таким образом, к концу года их набралось прилично, и пришлось устраивать им кастинг.


Christmas к нам приходит

Christmas к нам приходит



А ещё в Merry Little Christmas есть мягкие создатели праздничной атмосферы для тех, кто любит хендмейд-штуки, но кому полная занятость по всем фронтам не даёт им заняться. Я сама была вот ещё буквально год назад носилась дом-работа-дом и покупала по случаю 30-го декабря вязаные ёлочные шары в супермаркете.

Christmas к нам приходит



Новогодние магниты
Есть в клетку, звёздные, зелёные и красные. Все с бубенцами. Когда закрываешь дверцу холодильника, они тихонько звенят. А ещё, когда они все втроём красуются на кухне, то появляется такая новогодняя атмосфера, что невольно хочется оливье (это ведь не антиреклама, м?).
Christmas к нам приходит

Christmas к нам приходит

Christmas к нам приходит

Christmas к нам приходит


Новогодние ёлочные игрушки Колокольчики
Christmas к нам приходит

Их можно повесить на ёлку, и они будут мерцать своими золотыми кисточками и бликовать стеклянными бусинами. Можно сделать из них гирлянду, как делают нынче в красивых американских декораторских блогах. А можно использовать в упаковке подарков - привязать к коробке и с новым годом!
Между нами девочками, я собираюсь нашить именно таких для малышовой детской ёлки - уж очень уютно они смотрятся.

Christmas к нам приходит

Christmas к нам приходит


Новогодние ёлочные игрушки Звёзды
Christmas к нам приходит

Тоже многоцелевые звёздочки - хоть на ёлку, хоть на окно - вместо настоящих, которые нечасто можно увидеть на небе.

Christmas к нам приходит

Christmas к нам приходит

Рассмотреть календари, магниты и игрушки можно рассмотреть в специальной секции магазина. Велкам!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
27.10.2012 Shoe Friday
Архив записей в блогах:
А как возмущались в Советском Союзе Когда Александр Хейг Сказал знаменитую фразу: Есть вещи важнее мира Ах как возмущались: Мол ястреб войны Гнуснее, кричали, не скажешь Какой, возмущались, позор Позор и кошмар И долбили нам в уши Позор, мол, кошмар, мол, И снова позор Теперь ...
Может показаться, что эта #история навеяна незабвенным «Ворошиловским стрелком» Сергея Говорухина и всего лишь переложена на модный сегодня феминитивный лад. Но хотя завязка сюжета до зубовной боли схожа, дальше всё пошло совсем не так. Оттого и финал вышел другим. А начиналось ...
Сестры Бурбон-Сицилийские делятся фото, сделанными на ярмарке в Севилье. Ярмарка обычно проходит через две недели после Страстной недели. Женщины традиционно надевают национальные костюмы, ежедневно проходят парады повозок и коррида, а завершается ярмарка общим праздником. Каролина и ...
В этой подборке снимки не только целующихся влюблённых, но и просто тех двоих, которые объединены общим смыслом фото, пусть на нём имеются и другие персонажи. Возможно, мои старые друзья их видели, но появилось много новых, а ВСЕ ЗНАЮТ, как неохотно погружаемся мы в недра чужих журналов : ...
Этап 1: 3 дня только рис, вода и мед Надо на 1 день: 250 г риса (длиннозерного, белых сортов, дикий коричневый нельзя), 2 - 2,5 л отфильтрованной, нещелочной, негазированной воды, 3 чайные ложки меда. Что делаем: порцию риса с вечера заливаем холодной ...