рейтинг блогов

Член семьи из мусорного бачка

топ 100 блогов e_strannik18.11.2017 Проходя мимо урны супруга увидела, что коробка из под обуви подозрительно шевелится. Первая мысль - крыса, ведь в городе их популяция просто огромна, но нет. Крышка коробки приоткрывается и оттуда выглядывает симпатичная собачья мордочка. Вытащив коробку из урны и открыв ее, она обнаружила маленького несмышленого щенка, лежавшего на каких-то тряпках. Почему люди такие сволочи? Как можно бросить живую душу подыхать в картонной коробке в урне?

Член семьи из мусорного бачка



1. Короче, как вы уже догадались, уже три недели псина живет у нас. Конечно, я был против этого вторжения в мой дом, но вот так выкинуть живность я не могу. Свозили к ветеринару, пес здоровый, даже без блох, возраст чуть больше месяца, порода не установлена :). Походу, жил у кого-то дома или на даче, а потом стал не нужен. Пару недель назад щенок еще был "овчаристый", но сейчас больше похож на более распространенную масть :). Ну и что? В выставках с ним участвовать никто не собирался, а умом и сообразительностью дворняжки не хуже других пород. На этой неделе проглистогоним (раньше было нельзя, слишком маленький), сделаем прививки и получим "Паспорт собаки". Станет полноценным жителем г. Москвы.

Член семьи из мусорного бачка

2. Назвать решили  Рэй, в честь Раймонда Паулса. А знаете почему? У тещи в деревне есть собака по кличке Лайма, названная в честь Лаймы Вайкуле. Вот, честно, не знаю, почему её так назвали. Так вот, теперь у Лаймы есть Раймонд, хотя и живет в кваритире в Москве :).

Член семьи из мусорного бачка

3. Песик еще глупый, на улице жрет всякое г...но в переносном и прямом смысле, но туалет начинает понемногу понимать, хотя бывают случайности. Стараемся гулять чаще. Песику еще нет и трех месяцев, но позволяет себе тявкать даже на больших собак. Не трус :).

Член семьи из мусорного бачка

4. Вот такой теперь у нас член семьи. А что бы вы сделали, если бы нашли в урне подобный подарок? Оставили бы подыхать или взяли домой?

Член семьи из мусорного бачка

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Член семьи из мусорного бачка Добавь в друзья!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летописи. Утро окрасилось алым, Город гремит костями, Автомобильным валом, Чашками и новостями. Жестью людей и зданий, И желтизной газет В новом переиздании Пишется Ветхий Завет. Взгляды, прикосновения, Вечные мысли о доме Новое поколение Реализует в неоне. Выбрано направление, Только ...
Фото:©L!FE/Марат Абулхатин Путин, настоящий геополитический либерал! И всё ради интересов России. ...
Неделя выдалась довольно напряженной. Здоровье домашних, да и свое собственное, не давало нормально погулять. Так что снимала, в основном, на ходу. Но в городе весна, а значит красота обязательно найдется. ;) 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Впрочем, в субботу все-таки удалось ...
Недавно я загадала вам очередную лесную загадку , где среди 10-ти предложенных фактов обо мне нужно было найти два ложных. Подводим итоги! Интересно, что в этот раз оба ложных факта не угадал никто из участвовавших. Зато есть несколько френдов, кто совершенно верно нашёл по одному ...
25-26 июня , 27 июня 28 июня Третий день нашего пребывания в Кемере мы решили сделать пляжным и расслабленным, в конце концов, мы не только за впечатлениями туда ехали, но и за загаром тоже С утра после завтрака сразу пошли на море, мужа там в воде погрызли рыбы, в прямом смысле ...