Читы для WoT бесплатно без SMS

топ 100 блогов world_of_ru01.05.2013 Как известно, читов в танчиках нет. Есть только моды, дающие значимое игровое преимущество и потому обоснованно запрещенные. С некоторых пор, по слухам, картошка стала пасти клиент танчиков с целью детекта таких модов. ЧитерыМододелы не замедлили нанести ответный удар - теперь читымоды инжектируются напрямую в память клиента во время его запуска.

Возможности этих модов весьма широки:
Один из модиков:
- Позволяет скрывать и показывать деревья в игре одной клавишей в любое время
- Показывает направление стрельбы орудия противников видимых в текущий момент. Типа луча выходящего из ствола танка противника
- Позволяет перемещать камеру в игре в любое доступное место на карте.
- Наводит артиллерийский прицел на место последнего замеченного выстрела артиллерии противника, выдает сигнал о том что был выстрел и отмечает место выстрела
- Позволяет наводить прицел орудия одной клавишей на технику противника, доступную в данный момент для стрельбы. Обычно применимо для артиллерии, чтобы по карте не бегать мышкой
- Показывает на маркере танка примерное время до окончания перезаряда орудия
- Наводит орудие на место с наиболее тонкой броней вражеской техники и меньшей вероятностью рикошета.

Еще один из модиков:
1. Автоприцел Ванги - Интеллектуальный автоприцел, который служит заменой стандартному (примитивному) автоприцелу. Данный автоприцел работает в аркадном, снайперском и артиллерийском режимах. Он может захватывать цель, находящуюся вне прямой видимости (за стенами, укрытиями и ландшайфтом), при этом подсвечивать её контур (рентген). Наведение происходит не в центр танка, а в наиболее уязвимую точку на корпусе или гусли. Прицел учитывает вектора скорости движения цели и время полёта снаярда и устанавливает маркер с учетом этих факторов для стрельбы с упреждением. Борьба с светляками, стрельба по быстродвижущимся целям, никогда не была такой легкой!
2. Авторемонт, Автопожаротушение простым (серебряным) огнетушителем и Самоуничтожение - известные многим из Вас полезные моды, не раз помогавшие в бою. Ремонт различных модулей танка можно включать или выключать перед или во время боя. Например, светляку имеет смысл ремонтировать только гусли итд.
Ctrl-1 - Ctrl-5 - Включение/отключение ремонта различных модулей.
Ctrl-0 - самоуничтожение.
3. Отключение раскачки - для ВСЕХ танков, во ВСЕХ режимах. В отличие от встроенной в игру опции, этот мод отключает раскачку и смещение прицела даже тогда, когда по вам кто то стреляет или слегка таранит.
4. Красные шары - чит, который помещает красную сферу в точку выстрела артиллерии противника, на миникарту специальный заначек и проигрывает звуковое оповещение. Охота за артой противника превращается в увлекательнейшее занятие.
5. Шестое чуство - новый чит, который немного заменяет аналогичный перк при его отсутствии. Мод зажигает лампочку и сообщает ник, тип техники и направление атаки того, кто в настоящий момент целится в Вас. К сожалению, мод не показывает в засвете Вы или нет, но не заметить, в пылу боя, что кто то выцеливает Вас, уже не получится.
6. Арт-прицел для танков, и ПТ. Снайперский прицел для артиллерии. Позволит стрелять на обычном танке или ПТ через всю карту. Особенно весело с фугасницей! Для арты появляется снайперский режим, а вкупе с вангующим автоприцелом, арта превращается, превращается... ну, вы поняли ). Включается клавишей E (У рус.).
7. Цветные трассеры. Да, цветные, да долгие. Да многократно повторяющиеся от техники противника. C красными шарами - имба, StarWars и Израиль.
8. Поваленные деревья. Чит, отображающий на миникарте всю активность - поваленные деревья, столбы, заборы, разрушенные дома итд. Помогает достаточно точно оценить перемещение основных сил противника. Незаменимо для полевых командиров.
9. Тундра - отключение всей растительности в снайперском прицеле. Классика ;)

И если первый модик платный и написан ХЗ кем, то второй пока проходит открытое бета-тестирование и его авторам я доверяю (впрочем, не настолько, чтобы запускать его на основе). Проверил на твинке - блядь, оно работает! Шестое чувство на стоковом МС-1!!! Артиллерийский прицел на КВ-2! Автоприцел с упреждением!
Ждем бабаха у папок, ненавидящих моды (морбид, ку-ку!) и головную боль у пасленовых, хе-хе.

UPD: удалил ссылки. Ищите сами, если кто хочет проверить.
UPD2: Честно говоря, я удивлен реакцией на пост, но самомодерироваться не собираюсь. К сведению питухопостеров, я не сторонник читов и запрещенными модами никогда не пользовался. Считайте, что своим постом я предупреждаю о появлении таких хаков и их полной работоспособности, а не призываю покупать их и смело ими пользоваться.

Оставить комментарий

Vova Chyorny 15.06.2014 13:33
гомно
Архив записей в блогах:
наткнулся на магазин http://www.thethreethreads.com/shop/homeне могу понять возят они к нам или нет. ...
Картинка с сайта shkarec.ru 15 июня отмечал день рождения Сергей Кулагин (1914-1981), актер, оставшийся в зрительской памяти благодаря ряду эпизодов. Сведений о Кулагине мало, и ...
В кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера документального фильма «Высоцкий. Неизвестные страницы. Одесская тетрадь». Картина режиссера Анатолия Бальчева рассказывает о том, что связывает Владимира Высоцкого и замечательный город на берегу Чёрного ...
Свести секс в браке к нулю совсем не сложно. Многие прекрасно с этим справляются и без посторонней помощи. Но для тех, кто еще продолжает нелепые кувырки под одеялом, дам несколько полезных советов. - 1. Вам необходимо сделать так, чтобы интимная близость из удовольствия превратилась ...
Я без шуток предлагаю - а давайте хвастаться. Да, рак, да, лимфостаз задрал, да, лекарства. Все понятно, да, третья стадия, да, врачи гундят что воооот тыыы, Таня, скоро помрешь. Но жизнь ведь продолжается. Каждый день каждый из нас делает и творит ...