Читал сегодня в метро про очередных попаданцев. Как

топ 100 блогов fat_nigga20.04.2011 Читал сегодня в метро про очередных попаданцев. Как водится, это были офицеры запаса.
Это уже даже не бесит, это повергает в глубокие раздумья. Неужели читатель до сих пор хавает?
И когда, наконец, напишут более-менее правдивый роман на эту тему?
Чтобы не было бывших спецназовцев, отставных интендантов, программистов-ролевиков с навыками ниндзя и военных историков.
Чтобы герой не говорил глубокомысленно: "Ага, сегодня такое-то число? Стало быть, через пятнадцать минут вон из-за того дерева выйдет генерал Кирпонос".
Чтобы в кустах на каждом шагу не находились кучи оружия и жратвы, танки на ходу и подходящие документы.
Чтобы первые встречные особисты наконец шлепнули хотя бы половину этих подозрительных типов.
Чтобы кто-то пошел с перепугу в полицаи, а кто-то с ума сошел от осознания того, что случилось (обычно герои относятся наплевательски, словно случайно на другой станции в метро вышли).
Чтобы наконец попала в 1941 год пьяная компания с девками, поехавшая на пикник, а не суровые мужики, выбравшиеся на охоту или ролевуху.
Чтобы Сталин и Берия не рассматривали в экстазе нарисованный героем доскональный чертежик АКМ или Т-90.
Да много каких чтобы. Я, собственно, в "Если" про это статейку малую написал, но тут уже надо как-то грубее, что ли, действовать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://leoretrorent.ru/gunther ...
Приезжала Ольга: привезла рябины, забрала заказанную джинсу и пару обещанных кукол. Рассказывала, как дела  на даче. Она внезапно получила пять выходных дней, и решила провести их именно там! Переложить погоднее траву в компостых ящиках, постирать ковры, перемыть чеплажки под ...
Мальта считается одной из самых солнечных европейских стран (потому и поехала туда, накануне зимы). Пишут про 300 000 солнечных часов в году, 260 солнечных дней, 74 облачных и только 30 пасмурных. Вот они мне в основном и достались... В плане последнего дня стоял городишко Биргу и форт ...
Новые попытки правительства Москвы «наскоком» решить транспортную проблему столичного мегаполиса вызывают серьезное беспокойство экологов и местных жителей, чьи интересы нередко игнорируются властями. Нынешний конфликт, который пока ...
Давится, но говорит по-украински. Еще когда этот парень жил на Донбассе, блог его по сути был посвящен пёсику. Снимал видео, как они ходят вдвоем по окрестностям, рассказывал, какая у него свободолюбивая и умная псинка, охотничья. Когда выходили за город, брал с собой на всякий случай ...