рейтинг блогов

Чистосердечное признание Госдепа

топ 100 блогов sablin05.09.2015 Теги: Навальный Чистосердечное признание Госдепа

Видя, как нелепо Леонид Волков отнекивался от обвинений в связях кампании ПАРНАСа с посольством США, американские дипломаты сами сегодня выступили с сообщением, что они действительно были на днях в Костроме и встречались с Алексеем Навальным. Правда, якобы не только с ним.

Такая вот нестыковочка получается. Чтобы вывести из-под удара своих протеже, они сказали, что встречались еще и с чиновниками областного правительства.



Как видно, оперативная информация, добытая корреспондентом ПолитРаши Кириллом Стрельниковым, стала настолько популярна, что перед роликом на youtube в автоматическом режиме уже транслируют рекламу.

И теперь все знают, что несмотря на опровержения, факт встречи Навального, Яшина и Волкова с дипломатами в Костроме подтверждает не только качественная видеозапись, но и комментарий пресс-секретаря посольства.

Чистосердечное признание Госдепа

Однако и американцы недоговаривают. Оказывается, никаких встреч с представителями правительства региона не было. И это – официальное заявление, сделанное на уровне заместителя губернатора. И здесь надо понимать: если бы костромские чиновники хотели здесь что-то скрыть, нашли бы спикера рангом ниже, чем Александр Фишер. Так что они вполне готовы нести ответственность за эти слова, поскольку полностью уверены в своей правоте.

В общем, встреча с американскими дипломатами, задокументированная на видео, как таковая была сенсацией. Но чтобы дипмиссия иностранного государства, в частности США, в открытую заявила о поддержке вполне определенной партии в России – это случай абсолютно беспрецедентный. Вот только едва ли это поможет фигурантам скандала. Скорее, теперь людям, приходящим на встречи Навального и Яшина, действительно будет, о чем их спросить. А именно – на чьей они стороне?

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

США объяснили «встречу» американских дипломатов с Навальным в Костроме
РБК
Таким образом в посольстве отреагировали на сюжеты телеканалов «Россия 24» и LifeNews, сообщивших о том, что лидер Демократической коалиции Алексей Навальный встречался в костромском ресторане с американским дипломатом. «Мы подтверждаем, что двое американских ...
С кем из Госдепа ужинал Навальный в КостромеДни.Ру
«Антимайдан»: Навальный показал, кто является его хозяиномАналитическое агентство "Русь Православная"
СМИ: Навальный встречался с сотрудником госдепа, помогавшим отделять Косово от СербииВзгляд
"Воронежский курьер" - онлайн газета -НеваИнфо -Zarusskiy.org
Все похожие статьи: 105 »

Взгляд

Блогер: Навальный встретился с американскими дипломатами в костромском ресторане
Взгляд
Бывший советник губернатора Кировской области Алексей Навальный отчитался о своей работе и ходе избирательной кампании перед американскими дипломатами, сообщил журналист Кирилл Стрельников, лично побывавший на неформальной встрече членов РПР-ПАРНАС, где ...
Навальный показал своим кураторам "Дудки"Дни.Ру
Алексей Навальный: Партия прогресса имеет право на участие в выборахКоммерсантъ
Навальный соберет митинг в годовщину «рокировки» Путина и МедведеваРБК
Телеканал ДОЖДЬ (подписка) -BBC Russian
Все похожие статьи: 136 »

"Воронежский курьер" - онлайн газета

Развозжаев: Беспорядки 6 мая организовал Навальный
"Воронежский курьер" - онлайн газета
«Лебедев представил их как собственных знакомых и людей, имеющих опыт в разного рода политической деятельности». Развозжаев детально сказал о роли депутата Ильи Пономарева, который настоял на том, чтобы вдоль цепочки полицейского оцепления находились люди.
Развозжаев: Беспорядки 6 мая на Болотной площади организовал Навальный (Видео)RSUTE
Новый фильм НТВ обвинил Навального в организации беспорядков на БолотнойРБК
Леонид Развозжаев в фильме "Патологоанатомия протеста"Грани.Ру
Экспресс-новости -РЫБИНСКonLine
Все похожие статьи: 59 »
Архив записей в блогах:
Какие удивительные открытия делает американский Госсекретарь Поставка оружия в зону конфликта, по мнению Вашингтона — это, оказывается, подогрев войны. Кто бы мог подумать? Что интересно, недавно звучала ровно обратная трактовка. Глава НАТО Йенс Столтенберг недавно заявил, что ...
Чудные вещи происходят иногда! Какая-то тайваньская фирма стала продавать вещи под брендом Zeigarnik (и Zeigarniq). Ну если бы у меня была фамилия типа Иванов, Кузнецов, Смирнов или на худой конец Шмидт или Рабинович, то я бы даже и не обратил внимания. Но я ...
Восьмого марта ко мне пришёл мой товарищ и сказал: – Как хорошо у тебя: тихо ...
art ma-zaika Вход Господень в ИерусалиМ   ...
Сыграла яркую роль проститутки Мерилин в "Брате-2", но что бы купить журнал с собой на первой странице, пришлось бутылки собрать и сдать. Т.е. она играла себя практически. Мужчины её бросали, при том часто беременной и с ребёнком тоже. Прокормить ребёнка не могла. сама во время ...
  • VeteranOMON : RT @korobkov: Люблю, когда Навальный держит хомяков за идиотов :) Выкладывает скриншот, где ОН В КАДРЕ и пишет, что его не показали http://…

  • pishchulin : RT @EvgenyFeldman: через полчаса в центре города Буй Навальный. местный единоросс попытался перебить это открытием тут же магазина, и тепер…

  • MadamLag : RT @LevSharansky: На митинге 20 сентября Навальный предложил основным лозунгом "Хватит кормить Дамаск!".

  • 795357533422 : RT @anatoliisharii: Когда Навальный станет президентом, он издаст указ о запрете треников стоимостью выше 100 долларов и прочих изысков. Иш…

  • slvontwit : RT @EvgenyFeldman: Вот, Навальный только начал встречу http://t.co/qi4v0oHW5Z

  • rufrolov1995 : Навальный анонсировал новую массовую акцию в Москве

  • terpace : Тщательно изучив коррупционные схемы, Навальный решил стать мэром Москвы. #юмор

  • hanshandoyo : Сердюков на свободе. Васильева в бутике. Якунин – в хранилище шуб. Многочисленные рафики неуиноуны. Навальный виновен. Это Россия, детка.

  • 795357533422 : RT @mitrofanbelov: Навальный поддержал Владимира Путина на следующих президентских выборах http://t.co/qxlGoI7Bz9