Чисто женский секс, мужчины вчера лишь смотрели (18+)

топ 100 блогов o_bl02.01.2017 Пока статьи не попадают в раздел «18+» буду предупреждать: далее следует текст не предназначенный для аудитории младше 18 лет.


Статья писалась несколько дней назад, но висела в неопубликованных. Как всегда, не нашел, что добавить или укоротить, поэтому получайте лытдыбровские факты, без украшений и улучшений. )

Осторожно, лесбийский контент! Не открывайте статью, если считаете такое неприемлемым!

Вчера мы с Лидой пошли на первое свидание с парой, которую знаем в реале достаточно давно. Общались с мужчиной из пары по работе, у нас много общих знакомых и одно время мы даже вели небольшой совместный проект (небольшой, на пару дней, для Администрации нашего города).

В процессе подготовки проекта и зашла речь об отношениях с женами, про окружающих нас девушек и коллег... И в итоге дошли до того, что есть у них даже анкета на сайте знакомств. А я показал нашу анкету. :)

Оказалось, что мы с ними когда-то перекинулись парой фраз на свинглайфе, но дальше общение как-то не заладилось. Они ждали активности от нас, а мы не особо активничали, т.к. считали анкету фейковой. А если и не фейковая, то ребята нам не ровня.

Слишком классный (даже я это понимаю), спортивного вида парень 25 лет. Кубики на животе, мышцы на руках. Очень красивая, миниатюрная девушка, 23 года (рядом с которой Чисто женский секс, мужчины вчера лишь смотрели (18+) yachtweek будет выглядеть неприлично высокой)! Фотографии в анкете изображают успешных, веселых, энергичных как с модного журнала, молодых людей. Снимки в нижнем белье лишь доказывали: обычные люди с такой внешностью на сайтах знакомств не сидят. Да и обычными их назвать сложно. )

Разница в возрасте, как понимаете, далеко за пределами приличий.

И тут, позвали они нас в гости. Я долго не понимал, зачем, но парень пояснил: они встречаются с парами еще старше нас, и не видят в этом ничего плохого. И спортивная внешность им не столь важна. Да и знакомятся они только для Ж+Ж. Поэтому, как выгляжу я, им не столь важно, а Лида, разумеется, им подходит.

Вот такое длинное предисловие. Скажу лишь, что наши девушки были между собой не знакомы! Они ни разу не виделись ранее, а потому, свидание было для них «в слепую».

Добравшись до ребят на такси, мы расположились у них в зале. Стали разговаривать и слушать музыку. Будучи уже достаточно опытным в таких общениях, я понимал, что разговор нужно переводить с темы детей, работы и музыки, на тему секса. Стал немного пошлить. Перевел разговор на секс-игрушки. Рассказал о купленном сатисфаере (и предложил Лиде достать его из сумочки).
Ребята похвалились стеклянным членом, с пупырышками!!! Девушка пожаловалась, что таким агрегатом может лишь самоудовлетворяться. Любой помощник тут же делает ей больно неловким движением.
Я предложил опробовать сатисфаер, чем ввел девушку в краску. Она пожаловалась, что не любит давления на себя, и может морально «закрыться» от таких напоров. Я пояснил, что не представляю, как она может взять, и начать тестировать секс-игрушку прямо сейчас, при нас, соответственно, это была шутка, и не стоит воспринимать ее всерьез.

В процессе общения, Лида отлучившись по своим делам, в дамскую комнату, вернулась в зал, и увидела свое место занятым парнем. Соответственно, сесть теперь она могла лишь рядом с Ларисой. Девушки стали смотреть фотографии на планшете, и прижимались друг к другу все теснее.

Когда мы с Владом вышли в кухню, поставить чайник, вернувшись нашли наших жен целующимися. Девушки рассмеялись, и попросили нас оставить их наедине.

Мы пару раз подглядывали за девушками, и видели, что у них там все просто супер, но и звуки, доносяшиеся из дала были шикарны: стоны, довольный рокот и хлюпанье сатисфаера, редкое хихиканье, от вызываемого им ощущения щекотки у девушек, и снова стоны.

В итоге, мы сварили пельмени, заварили чай, и не знали, что бы сделать такого еще, чтобы потянуть время. Соответственно, поговорив о работе и о женах, а потом и съев свои порции пельменей, мы решили, что самым нелепым будет сейчас вернуться в зал и громко заявить, что пельмени сварились и можно идти есть! :)
Так мы и сделали. ))

В ответ девушки сообщили, что они голодны вовсе не по пельменям, но приглашают нас в зал, насладиться зрелищем. Все таки, они быстренько, голыми сбегали на кухню и съели свои порции, а потом вернулись на кровать.

Девушки по очереди подминали друг дружку под себя, гладили, целовали, лизали и кусали разгоряченные тела. Потом, применяли (не знаю, как еще сказать) сатисфаер, а потому Лида смогла-таки кончить от ласк новой подружки (чего никогда ранее не было).
Какое-то время спустя, кончила и Лариса, когда Лида стала трахать ее тремя пальчиками.

Как мне Лида рассказала позже, что будучи на кухне девушки выяснили, что неправильно ласкают друг друга. Лариса делала упор на внутренности Лидиного влагалища, а Лида старалась максимальное внимание уделять клитору девушки. А все нужно было делать наоборот! Лида кончает только от стимуляции клитора, а Лариса обладает только вагинальным оргазмом, и клитор у нее практически не участвует в оргазмообразовании. :)

Влад сказал, что первый раз в жизни смотрит на секс, но не участвует в нем. Мы с Лидой думали, что мужчины смогут присоединиться к своим партнершам, хотя бы без обмена, но Лариса была непреклонна: только Ж+Ж, и никаких мужчин вообще! Ну что же. Добравшись до дома, я смог набрать свое, а Лида уже не смогла больше кончить: сатисфаер было включать нельзя, ведь в соседней комнате спали дети, а дальняя комната была занята ночующей у нас тещей. Оргазм у ребят дома, и еще один до выхода в свет, сделали свое дело.

Вот такое первое свидание было у наших супруг.

А как ваши жены проводят зимние вечера?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мост. Дом Правительства. Он же. Яхт-клуб. У них нынче аншлаг -- лето дали. Место типа крутое -- на вертолётную площадку то и дело садятся геликоптеры. Реклама нового фитнес-клуба в Монако (с монакскими же телефонами). Паркинг. Прицепы для лодок. И лодкинг ...
В профильных сообществах часто вижу вопросы по теме уборки. Типа: какую швабру лучше всего купить? Мой личный опыт и опыт сотен знакомых говорит о том, что лучшего девайса чем тот, который изображен на картинке ниже, просто нвозможно придумать. Очень рекомендую завести себе такое в ...
В пыль - Лубянку! В пыль -всю нераскаянную сталинскую ...
Сегодня, на работе в магазине Abercrombie and Fitch, дочь увидела двух подростков, ворующих одежду. Тихонько, не привлекая их внимания, она вызвала службу безопасности. Одному удалось убежать, а другой каялся и бился лбом об пол... Наказали, отпустили. ...
В 1913 году в Риге был открыт памятник российскому полководцу Михаилу Барклаю-де-Толли, предки которого в XVII веке обосновались в Риге. 18:52:59 IMG_1868 Taken on May 3, 2017 ...