Чистый секс

топ 100 блогов prav_da_rub10.08.2014 Извините,очень неудобно так частить. Это случайно получилось.

Оригинал взят у  Чистый секс ponilola в Чистый секс
Я родилась в СССР, родители мои появились там же, и родители моих родителей тоже ухитрились застать эпоху почти у истоков.
Однажды в дедовой библиотеке мне попалась книга по домоводству примерно 1950 года издания.В сущности трактат охватывал почти все аспекты жизни советской женщины,как внутри ячейки общества,так и вне ее.Счастливая жена,инструкция по применению.Мое любопытство,естественно,будоражили не способы закатывания соленых овощей на зиму и не вязание носков на всю семью в максимально сжатые сроки,а интимная сфера.Светлое завтра-это само собой,но плотское даже идейные вожди не в силах были отменить,некому было бы потом поклонятся портретам первых из мессий.Предвкушенно высунув язык на бок (как только я умею),открыла вожделенную главу.
Это было очень похоже на план школьного сочинения. Тезисно и в общих чертах, мол да, можете товарищи плодиться и размножаться,но регламентировано,без лишних эмоций и в строго отведенные для этого места.Мужчина женщине друг,товарищ и брат. Любовник можно иногда для здоровья,но неглубоко и не часто,а лучше вообще исключительно для производства строителей призрачного будущего и только после официальной регистрации ибо нехер.
Так,видимо, и жили....хотя.Всяко было.

Так как я сейчас мама, более того, я мама подростка двенадцати лет, вопрос сексуального воспитания в какой-то момент встал(простите) для меня ребром.Отталкиваться от собственного опыта не приходилось.


Изначально,наверно как и большинство советских детей, меня находили в капусте.Откуда такая тяга к широколистному овощу,как к родовспомогательному предмету в байках у родителей понять сложно.По их логике я получаюсь личинкой бабочки-капустницы. Романтично,но странно. Из каких мест берутся дети в Сибири зимой не понятно.

Вариантом "купили в магазине" мои мама с папой никогда не пользовались. Это рабовладельческая легенда имела еще больше не состыковок,чем продуктовая модификация. Кто поставлял туда младенцев,где находился этот пресловутый бутик,по какому принципу происходило ценообразование и куда смотрел тогдашний вождь народа?Все эти вопросы оставались без ответа.

Предание об аисте тоже не выдерживали никакой критики. Птица-культурист слишком рисковала своим здоровьем (см. "пупок развяжется") и жизнью тех, на кого точечными бомбовыми ударами могли приземлиться внезапные чужие титькины дети кто поймал-тот и отец, хош не хош воспитывай.
Видимо поэтому версия грудничок=голубец моим родным показалась самой подходящей.До шести лет я жила в небольшом частном домике с приличным ухоженным огородом. И на полном серьезе периодически проверяла папины плантации капусты на предмет братика или сестры.

Потом мы переехали в спальный многоэтажный район и мои познания в сфере сексуального воспитания резко расширились наивный шаблон порвался.
Однажды моя школьная подружка семи полных лет скатившись два разА с железной горки по секрету сообщила мне и еще одной девочке, что люди "ебутся".Да,именно такой нехитрой формулировкой она прошлась по межполовым отношениям совершенно живых дядей и тетей.Технических подробностей одноклассница не знала, но в терминологии была сильна (ее консультировала старшая сестра,почти вступившая в пубертат).Эту конфиденциальную информацию полагалось хранить за семью печатями.Для чего с нас была взята суровая клятва на крови,что не под какими предлогами мы не поинтересуемся деталями процесса у более старших товарищей и тем паче у родителей.
Последующие два дня меня раздирало на куски:с одной стороны на языке вертелось новое красивое слово,расшифровку которого мне очень хотелось спросить у мамы, с другой стороны я дала обещание (а тогда еще это было свято), ну и самым главным стопором было почти осознанное понимание того, что за такие вещи мне дадут ремня. Последнее стало главным аргументом и я стоически похоронила эту новость о мире с себе.

Время шло,а родители все не спешили развеивать капустный миф. Никакой политинформации на предмет "откуда еще берутся дети" не происходило.В положенные 11-12 лет мама без лишней сентиментальности сообщила мне о грядущем взрослении (читай менструация). Все четко,ясно, где-как-когда,за что я искренне благодарна.Но по моим воспоминаниям межполового вопроса мы так и не коснулись наверное они надеялись,что все рассосется само собой.
Надо сказать, что моя родительница в свое время тоже была не ахти как подкована. Будучи уже на третьем месяце беременности считала себя непорочной девушкой папина легенда-это что-то. По сему ждать подробной лекции априори было не от кого.
Знания мои базировались на найденных под матрасом журналах папы подружки,на из уст в уста передающихся дворовых байках,на параграфе учебника анатомии "Моче-половая система человека" и на рассказах старшей двоюродной сестры(ей в мои 14 было 17 и она во всю прыть уже жила бурной молодой жизнью).
Однажды в фильме "Роман с камнем" я увидела постельную сцену. Майкл Дуглас голяком возлежал поверх своей партнерши по сценарию усиленно изображая попой глазами страсть, а она раскидав ноги в миссионерской позе экстазно закатывала глаза. Граждане не двигались. Вообще.Собственно говоря на достаточно долгое время это и стало для меня символом интимных отношений. Слово "фрикция" я узнала сильно позже уже родив двоих детей.

Лет в 15 мне попалась на глаза книга "Жюльетта" маркиза Де Сада.Это был второй случай разрыва стереотипов (после овощной саги), прямо скажем картинка разлетелась в лоскуты. Мое воображение так и не справилось с обилием полученной информации, ибо человек не может воспроизвести, даже мысленно, то чего ни разу не сЧупал видел.Но горизонты теоретических познаний распростерлись вширь и глубь.

Окончательный вариант общения между дядями и тетями, тот, что наверняка, я узнала только в 18 лет со своим первым мужчиной. Хотя и эта история тоже не обошлась без эксцессов и ляпов. Как-нибудь я напьюсь наберусь смелости и в общих чертах ее опишу Кэт нервно курит.

Сейчас меня удивить трудно.В целях повышения личной образованности я предусмотрительно ознакомилась (ДОКУМЕНТАЛЬНО!!!) с основными девиационными линиями поведения человеческих человеков, чтобы смочь поддержать разговор в любой светской беседе,не ударив в грязь положенным органом.Клизмы,карлики,надувные овцы,помпы,бабочки,бандаж -испугать таких,как я уже невозможно.Но,собственно,мне и терять то на этом (ТЕОРЕТИЧЕСКОМ!)поприще уже нечего.

Мои дети знают и про сперматозоид и про яйцеклетку.Младшая в общих чертах,старший (возраст,да) углубленнее. Особых тайн никто никогда из этого не делал,но и "шок-это по-нашему" тоже не устраивал.Хотя вот бабушки наше воспитание в этом плане считают излишне прогрессивным.С капустой было как-то по-легче.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не расслабляемся, товарищи, время активных действий. Чтоб всех окончательно сбить с толку, прослушайте, пожалуйста, двойной сироп: Download Tell Him for free from pleer.com ...
Статистика комментариев за неделюРешил ещё немного увеличить список (до ...
Привет! Мне 35, работаю программистом в крупной компании. В субботу, 24 октября 2020 произошел один знаменательный день из своей жизни — поездка в Манчестер. Так уж получилось, что за последнее время сильно увлекся путешествиями на велосипеде по окрестностям Бостона. Сначала это был ...
Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 Centrs, Rīga, Latvia Humans best friend :) собачки ...
https://newsland.com/community/7285/content/udaltsov-nelestno-vyskazalsia-o-sobchak/5949598?_utl_t=lj Удальцов нелестно высказался о Собчак: Площадка Михаила Мороза Newsland – комментарии, дискуссии и обсуждения новости. Удальцов нелестно высказался о Собчак 618 101 26 ...