Чиста женское

топ 100 блогов mcheburashkina08.03.2011 127.26 КБ

 

Давно хотела написать, но все как-то не в тему приходилось, как-то все неудобняк. А, вот, сегодня – самое то.

Не скрою, часто я получаю в комментах и личке заявления типа Чебурашкина – ты единственная, Чебурашкина – ты лучшая.  Не люблю я все это.. По одной простой причине. Я искренне так не считаю. Мне просто повезло в том, что Боженька наградил меня умением излагать и записывать свои мысли, переживания и события из жизни. А в остальном…

Знаете, здесь, в ЖЖ, я поражаюсь с самого начала. Когда заводила его, думала – ба, я одна такая на весь свет уникальная, вот, как сейчас выложу все содержимое своей головы на бумагу, от булыжников не отверчусь, полгода постою под арт-обстрелом и закроюсь к чертовой матери. И что?

Мама дорогая… Меня понимали женщины, когда я писала про то, что ребенок, кастрюли и любимая лысина – еще не вся жизнь. Сколько оказалось таких же, как я, для которых работа – это не только вынужденная добыча средств к существованию, но и удовольствие и один из главных приоритетов в жизни. А те, у которых, есть и принц и нет необходимости работать вообще, не считают работу чем-то, вроде, признака неудавшейся личной жизни и прекрасно понимают, что это – счастье, когда мы можешь быть не только при ком-то, будь он сто раз Абрамович, а еще и Кем-то.

Меня не осудили матери, после того, как я написала про собственные методы воспитания детей. Хотя, когда писала, была уверена, в Ру-пренатал просто забьют ногами гормональные мамаши. Ан нет…  Фифити-фифти. Даже в сильно беременном состоянии народ способен отличать любовь от стремления избаловать и понимает, что рождение детей – не творенья венец и финал, а всего лишь прекрасное начало. И собственной жизни тоже. Низкий им поклон за это.

Сколько было таких постов, которые каждый раз, совершенно неожиданно для меня, попадали в цель. Сколько комментариев, как будто от себя самой я прочитала тут, обо всем. О сексе без любви, о влюбленности и неспособности управлять мужчинами, когда любишь, о вкусе к сексу, который приходит много позже первой любви, о родителях, одежде, еде и выпивке. И каждый раз я убеждалась, что нет ничего уникального или крамольного в моих мыслях. Конечно, не все думают одинаково, я понимаю, что комментарии оставляют, в основном те, кто согласен, а кто не согласен предпочитают писать гневные посты в своих уютных ЖЖ-чках, но, все равно, как же мы похожи по общим вопросам…

Самое было для меня потрясающее, когда я написала про измены. Вот уж где-где, а здесь я была уверена, что меня никто не поддержит среди женщин. А оказалось… Нет, поддерживают не потому, что сами изменяют, таки тетки намного более верные создания, чем мужики. Просто сколько таких, для которых секс значим, любим, желанен. И даже верные жены, оказывается, порой думают об этом. Думают – но не изменяют. Потому что  лучше меня, потому что обладают силой воли, потому что любят больше… Я восхищаюсь ими.

И я постоянно учусь у женщин. Находить радость в каждодневных заботах, спать вместе с мужчиной под одним одеялом (только сегодня попробовала с мужем первый раз в жизни!!!), обманывать время, терпимости к детям, прощать и ждать. Есть множество таких вещей, на которые я раньше не обращала внимание, о которых задумалась и осознала именно здесь, в ЖЖ, общаясь с женщинами, с которыми в реальной жизни я пересекаюсь в задушевных беседах крайне редкою

Женщины – они такие женщины… С одними и теми же страхами – боязни старости, уродства, ненужности, нелюбимости. Иногда – слишком и ненужно взрослые, иногда до смешного детские. Но, все равно, мы с вами – половины одного целого, помните это. И мы без вас никуда, так же,  как и вы без нас.

Мы же такой простой дивайс!!! Любите нас, не забывайте про нас, потому что все, что нам нужно, это ваши любовь и внимание. С ними мы самые красивые, самые счастливые и способны свернуть горы, остановить коней и потушить избы. И еще, мы обязательно должны любить. Не мешайте нам любить вас. Просто не мешайте. Просто потому, что повторюсь, черт возьми, мы созданы для этого – любить вас.

Не будьте сухарями, отвлекитесь от работы, войны или футбола с политикой, сделайте так, чтобы Ваша женщина просто не понимала – зачем нужен этот странный день 8 марта, дебильный праздник, когда надо какбэ вспомнить, что рядом с вами женщина. Просто не забывайте об этом факте, делайте счастливой женщину рядом с вами всегда  вниманием, простым банальным вниманием, и увидите чудо.

Это я вам, как женщина говорю. Одна из миллионов.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.03.2011 Сага
Архив записей в блогах:
Компания Microsoft обновляет Windows Marketplace for Mobile - свой онлайновый сервис приложений для платформы Windows Mobile. Пользователям сервиса теперь доступен более удобный просмотр каталога приложений, поддержка платформ Windows Mobile версий 6.0 и выше, а также еще ...
Выношу из-под замка позавчерашний подзамочный пост, несколько сокращенный. Думаю, что его имеет смысл прочесть не только френдам. Зрелище бодро учреждающегося РГС навело меня на некоторые размышления, которыми хочу поделиться с френдами. ...
Мы с Гоблином вдвоем работали на дизеле Я мудак и он мудак - спецпоказы спиздили. Жыргей собирает сушилку для сена . А из полученных попутно досок будет строить срубы из пенобетона. И нужен конструктор древовед , чтобы написал свое программное обеспечение для "сушки". И ...
Всякая проплаченная сволочь пропихивает нам ГМО, с улыбочками и сочувственными причмокиваниями предлагая нам "добровольно" подложить нашим детям гранату в кроватку, и выдернуть чеку. Эта пиздобратия подлежит уничтожению в соответствии с ...
сейчас в России сплошь счастье и изобилие, поэтому Госдума занялась очень важным обсуждением паспорта гражданина РФ путём внесения в неё строчки для гордости за племя, в котором родился нет, называть себя удмуртом или ингушом вовсе необязательно, не определился - рисуй прочерк, всё д ...