рейтинг блогов

Чиновники создали идеальную площадку для выгула собак (фото)

топ 100 блогов ru_marazm24.01.2012

Идея о создании специальных "песочниц" для отправления естественных надобностей домашних собак, прозвучавшая сегодня на заседании правительства Санкт - Петербурга уже воплощена в жизнь.


Чиновники создали идеальную площадку для выгула собак (фото)

Сегодня ГАZЕТА.СПб писала, что глава администрации Василеостровского района предложил устраивать в обособленных зонах "собачьи туалеты" вместо того, чтобы выгуливать их в парках и на детских площадках.

Собачий туалет, по словам чиновника, это "песочница", обрызганная из пульверизатора раствором, привлекающим собак. Таким образом, у животного возникает желание справлять нужду именно там, а не в другом месте.



Оказывается идея уже реализована. Только без специального раствора, приманивающего животных, и, в общем-то, можно сказать, случайно. 

Просто чиновники обустроили площадку для выгула собак, но сделали ее размером с песочницу.

Вот что пишет пользователь портала россиябездураков.рф с Васильевского острова:

"Собаководы попросили обустроить площадку для выгула собак. чтобы не мешать гражданам. и иметь возможность для свободного выгула собаки. Чиновники долго отмахивались.

И вот он долгожданный день пришел.


На фотографии - как бы площадка для выгула собак. Кони ржет в голос. Это уже не глупость. это особое отношение к людям. как к..., не могу тут выразить словом.

Конечно, ведь это происходит на фоне разговоров о запрете крупных собак в городе".

http://www.gazeta.spb.ru/638862-0/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Николай II совершенно не оправдывал то прозвище, которым его позже наградили советские агитаторы. Куда как правильнее было назвать «кровавыми» двух следующих долгосрочных правителей России, даже по чисто количественным соображениям. Профессор Александр Скоробогатов пишет про ...
BREAKING NEWS! ДИСКАС! P.S. Приобщиться к исходному дискурсу . P.P.S.Это я не просто так. Это я по просьбам трудящихся View Poll: #1917926 ...
Русские игроки в НХЛ задали новый тренд Уже несколько клубов лиги ссылаясь на российские законы отказались от ЛГБТ-пропаганды. Началось всё с защитника «Филадельфия Флайерз» Ивана Проворова. Перед игрой с «Анахайм Дакс», тот первый из хоккеистов НХЛ не согласился с предложением ...
血衣 1959 王式廓 ...
Американцы доподлинно подсчитали, что разрушенный войной СССР можно восстановить на довоенный уровень за 25 лет. Сталин сделал это за 4 года, а кроме того снижал цены... Ежегодное снижение цен "кровавого тирана" Сталина. ...