Children kinofest

топ 100 блогов irsenas04.06.2017 Сегодня впервые с Машей побывали на Children kinofest. И то сразу на закрытии фестиваля)
Раньше у нас в городе этот кинофестиваль проходил в кинотеатре Правда, там ехать на другой берег в конец города было совсем не интересно. А вот в этом году фестиваль был в "Материке", что гораздо привлекательнее)

Запись и бронирование открылось 15 мая, пока я до обеда думала, на что идти, ждала подружек, на большинство показов билеты закончились о_О Тем более, там есть разбивка по возрасту, как раз на Машкин возраст остались билеты только на внеконкурсный фильм-закрытие "Лапа".

Children kinofest

Отличный фильм о собаке-спасателе! Основан на реальный событиях, от того еще больше переживаешь, что все было на самом деле! В конце фильма я сидела с глазами на мокром месте, а Маруся на самом деле ревела!

Хорошо, что всё закончилось хэппи-эндом) Иначе, утонули бы в слезах))
Я еще в начале думала, идти ли на этот фильм, но когда билеты только на него остались, подумала, значит судьба посмотреть историю о собаке. Ни капли не пожалела!

Children kinofest



В следующем году будем не тупить, а быстрее бронировать билеты!) Однозначно будем ходить еще (только не делайте снова в "Правде", плыыыыз)))


П.С. А в Украине и сайт кинопоиск запретили? Только через анонимайзер могу туда попасть(((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прежде чем задавать мне вопросы, попробуйте ответить на них сами. Уверяю вас, люди готовы не только смотреть на порнозвезд, но и слушать их. Я родилась в Сакраменто, в тихом маленьком пригороде, где никто ни к чему не стремился, где каждый ...
progenes PS  Случайно узнал из журнала "Юный мичуринецъ" [ .. ...
Туристов предупреждают, что ездить на турецкую часть Кипра опасно. Там не действуют киприотские законы, не работают страховки. Посещать непризнанную республику можно на свой страх и риск. Я понимал, на что иду, но всё равно поехал. И попал в засаду. Ничто не предвещало. Дорога в с ...
В продолжение поста https://ru-royalty.livejournal.com/5485178.html от 29.10.17 Это фанатик ISIS(ИГИЛ) Хуснайн Рашид, который планировал отравить принца Джорджа. Он был заключен в тюрьму на 25 лет. тюрьма Strangeways в Манчестере где он отбывал срок Один из заключенных ...
Вчера ездил в Леруа Мерлен, прикупил себе накладной светильник (спот), для рабочей зоны на кухне. Приехал, поставил пакет в прихожей, слышу шуршание, ну думаю, хулиганка Бася опять, что то удумала. Поворачиваюсь и вижу довольную мордашку, торчащую из пакета со светильником. Говорю ей: ...