рейтинг блогов

Чичваркин и Собчак: разговор гопника со снобом.

топ 100 блогов shri_boomer17.11.2014 Теги: Собчак Чичваркин Сурков

Перевод статьи Ксении Собчак с языка снобов и гопников на язык человеческий- " Чичваркин. Эскимос в Бразилии".

То, что Ксюха взяла интервью у Чичваркин в Лондоне –это весьма символично. Кто-то усмотрел в этой встрече ещё одно подтверждение тому, как у нас все плохо, а там у них все хорошо. Кто-то, еще раз убедился в том, что бизнес у нас делать нельзя, а государство –это жуткий монстр, который отбирает у нас все, что нажито непосильным трудом. Однако, все не так, ребята.

Чичваркин и Собчак: разговор гопника со снобом.
Приехать в Лондон для Ксюхи никакая даже не проблема, если не считать кризиса жанра, и конечно давайте не будем прятать глаза от стыда, приехала она не за просто так, а за некую сумму денег, от пятидесяти тысяч евро, на которые она впоследствии откушает в богемном ресторане с отвратительными ценами и едой вместе с Владом Сурковым, названным братом Рамзана Кадырова.

Так вот, приезжает «светская львица» Ксения Собчак, к эффективному менеджеру и талантливому предпринимателю Жеке Чичваркину, который своими успехами в России, чуть-чуть не затмил Лену Батурину, тоже очень талантливую тётку. Приезжает она по вызову, как дорогая, но все же женщина легкого поведения.

Приезжает Ксюха вовсе не для того, чтобы поболтать с Жекой о видах на урожай виноградников Лангедока и не о том, что он лох, школота и гопник, возомнивший себя вершителем судеб, а с одной лишь целью.

С целью лишний раз показать населению нашей страны суть той пены, которая выплеснулась наверх во время правления банды ельцина-гайдара-чубайса-березовского и так называемой семибанкирщины.

А суть её очень проста.

Любая сволочь, которая в России ходила в желтых штанах или посылала на хуй всех, у кого нет миллиарда, когда её немножечко одёргивают, начинает кричать на каждом перекрестке о своей мнимой оппозиционности и кровавой гэбне отжимающий у нее бизнес.

Потом эта сволочь получает пинок под жопу и оказывается в прекрасной стране, с хорошими людьми, демократическим правительством, мэром, который раскатывает по столице на велосипеде, а не на «пульмане» в окружении десятка полицейских машин. В стране, где все очень толерантны, где мощная финансовая система и дружественные законы для бизнеса. В стране, где частная собственность –вещь незыблемая, а неотвратимость наказания – является гордостью нации.

И в этой прекрасной стране, эта, сволочь, то есть извините, эти эффективные менеджеры не могут заработать ровным счетом ни копейки.

Это касается не только Лондона, это касается Канады, Израиля, США, Испании, а также других стран, куда эта сволочь в панике бежала.

Подчеркиваю –ни копейки.

Кто-нибудь что-то слышал о талантливой предпринимательнице Лене Батуриной? Нет, если не считать очередного сообщения, что Лужков собрал урожай гречки в калининградской области, в количестве 600 тон.

Это уровень даже не председателя колхоза. Это уровень рядового агронома.

Может кто-то слышал об успехах великого Ромы Абрамовича? Последний раз я о нем читал в книга Олега Тинькова «Я такой, как все». Там махинатор Тиньков описывает, как развел гопника Абрамовича, продав ему пельменную.

Слышите? Пельменную!!! А потом еще и сказал «…ну, вы знаете, мол, голова у Ромы не самое сильное место…»

То есть, шулер разводит лоха, так было и всегда будет.

В Советском Союзе, Рома совершенно очевидно занял бы место директора «пельменной», ибо подсознание своё не изменишь, а Олег был бы «каталой» на сочинских пляжах.

И в этом смысле, Жека, конечно вообще полный лох. Когда его впрямую спрашивают: «Ну, что же ты лошара, в этой прекрасной стране, имея 350 миллионов доллара на кармане, за шесть лет не создал ровным счетом ничего?». Ну, не будем же считать «бизнесом» вино-водочную палатку, которой разродился Жека и, которую любой армянин, откроет в любой точке мира, на следующий же день своего приезда.

Так вот, все затаили дыхание и ждут, что же на этот ответит талантливый предприниматель Чичваркин

Помимо вылизывания ануса Влада Суркова и лапши, которую Жека вешает сам себе на уши, как он с пяти тысяч создал компанию с полутора миллиардной стоимостью, есть совершенно понятный посыл власти «ребятки, простите засранца, я еще молод и могу спиздить в России всё, что плохо лежит. Я вам могу пригодиться, и хуй с ними с деньгами, на которые вы меня кинули, я же сам кидал государство. Так что будем считать это взаимозачетом».

Но это он так думает, а вот что говорит:

«Здесь то, чем я реально хочу заниматься, невозможно, потому что я хочу российскую туристическую этнодеревню».

Вот блять, ты сказанул. Ну, нахера нам в России еще одна липовая этнодеревня, нам что здесь мало духовных скреп и хохлушки Скойбеды, возомнившей себя русской? Что собственно тебе мешает сделать русскую этнодеревню в милой Англии, где много-много диких обезьян? Ил нет, блять, сделать в Англии английскую этнодеревню? В чем трудности, Жека? Есть еще множество интересных проектов –сделать русскую этнодеревню в Гоа или Паттайе, голландскую этнодеревню в Голландии, а баварскую этнодеревню в Баварии. Жека, ты че, дебил?

То есть, человек, который ввозил в страну контрабасом миллионы левых трубок, используя в своих схемах банды ментов и таможенников, вдруг посветлел обликом и заговорил о высоком. О том, как поднять Россию с колен.

У него явно съехала крыша. Вот Жека говорит такую фразу: «Мне нравятся умные люди, и я даже некоторым образом перед ними тушуюсь».

Это фраза из анального петтинга Суркову. Посыл, такой: «Влад, сука, блять, мы же с тобой кореша, вытащи меня отсюда, забашляю столько сколько надо. Все отдам. Здесь, блять, сука нихуя не спиздить,  налоги такие, что жить не хочется. И никакой коррупции. Проще прийти в налоговое управление, выложить эти триста пятьдесят лямов на стол и сказать- забирайте, нахуй»

И говоря все это, и думая, Жека сидит перед Ксюхой и заискивающе смотрит ей в глазах, в надежде на то, что, заплатив ей пятьдесят тысяч евро и наговорив комплиментов, она замолвит за него словечко какому-нибудь условному Володину.
И Ксюха сидит такая, кивает головой, поддакивает,  и говорит про себя :блять, лошара, как ты затрахал, не могу же я за твой жалкий полтос, слушать всю эту ахинею?

Ну, в самом деле, каким же идиотом надо быть, чтобы так думать? Частная собственность, законы, капитализм, демократия бла-бла-бла, все дела. Иди ты на хуй в свою Англию со всеми этими делами.

Гопник Жека, никак не может понять одну простую мысль. В России, после того как у народа все спиздили такие вот гопники, не может быть ничего такого, о чем он говорит. Ни капитализма, ни демократии, ни законов, ни частной собственности. У нас тут тайга, а хозяин в ней медведь, ну или альфа-стерх, кому как угодно. И если, вдруг кто-то медведю скажет- вот давайте в лесу устроим такие порядки, его спросят: «Ты, чо, ёпнулся, братуха?» Если мы это устроим, то нас всех съедят на следующий день. Ведь придется тогда говорить народу, все что у вас спиздили чубайсы, чичваркины и прохоровы спиженно совершенно на законных основаниях, поэтому их частная собственность незыблема, и они могут совершенно спокойно говорить о демократии и невидимой руке рынка.

То есть ты, отнял у прохожего кошелек, а потом совершенно спокойно хочешь сесть в самолет, чтобы полететь во Франции и посидеть там в ресторанчике, на Лазурном берегу и думать, что ты это сделал законно?

Ну, ты точно болен.

В России  тех вещей, о которых ты по-дилетантски рассуждаешь, никогда не будет. Ну, если не случится 17 год и всю эту шваль, включая тебя и Ксюху, не поставят к стенке. Тогда начнется настоящая демократия.

В России всегда будет так: если ты жулик, хапуга и вор, ты всегда будешь висеть на волоске, всегда будешь оглядываться, просыпаться в холодном поту, и всегда за тобой будут вести охоту сотни таких же гопников, как ты, будь они из конкурентной компании, партии или из госорганов.

И чтобы такие как ты это знали и помнили, у нас всегда будет особый путь, коррупция, патернализм и духовные скрепы.

И виноваты в этом вы, жадные суки, эскимосы в желтых штанах.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:45

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

УКРАИНСКАЯ ПРАВДА

Стрелков: Всеми действиями Бородая руководил Сурков
УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Ожидал, что это позволит ему начать политическую карьеру в России. Ну и действовал соответственно - т.е. в своих интересах (по факту - в интересах руководившего всеми его действиями Суркова, который даже к нему летом на день рождения пришел - "оказал честь"), - написал ...

и другие »

inoСМИ.Ru

Тайный творец путинизма
inoСМИ.Ru
«Я - автор, или один из авторов новой российской системы», — сказал мне Владислав Сурков в качестве представления. В тот весенний день в 2013 году он был одет в белую рубашку и кожаную куртку, напоминая то ли комиссара из 1930-х годов, то ли музыканта из рок-группы Joy ...

и другие »

Joinfo.ua

Стрелков назвал Суркова и Грефа «партией измены»
Полит.ру
Бывший министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков назвал несколько высокопоставленных российских чиновников, в частности, помощника президента РФ Владислава Суркова и главу Сбербанка Германа Грефа, представителями «партии измены» ...
"Стрелок" нашел в России "партию измены": Донбассу надо готовиться к элементарному выживаниюГлавред
Террорист Стрелков рассказал об "иудином колене" в окружении ПутинаОбозреватель

Все похожие статьи: 12 »

GORDONUA.COM

Чичваркин: Люди встанут на Болотной, и ближнее окружение Путина, чтобы их успокоить, просто снесет его
GORDONUA.COM
Российский миллиардер и политический эмигрант Евгений Чичваркин в эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" рассказал, почему в России произойдет дворцовый переворот, кто заменит президента Путина и зачем Пореченкову стоит приехать в Киев.
Чичваркин. Эскимос в БразилииSnob.ru
Российский бизнесмен призвал пустить Пореченкова в Киев: пусть видит, как им недовольныОбозреватель

Все похожие статьи: 11 »

Чичваркин: MBA — это социальная сеть, где можно познакомиться с умной девушкой
Ведомости
Чичваркин: MBA — это социальная сеть, где можно познакомиться с умной девушкой. Линейные менеджеры, получившие диплом MBА, не горят желанием применять на практике новые знания. Они чаще прочих слушателей отправляются на MBA именно за корочкой и полезными ...


RB.ru - деловая сеть

В рунете веселятся над видео с концерта Валерии в Лондоне: "Чичваркин - тролль 80 уровня"
RB.ru - деловая сеть
Телеканал BBC снял то, что осталось за кадром на концерте Валерии в британской столице. В видео попал основатель "Евросети": он статичен и молчалив и держит в руках плакат с надписью "No war". Из других занятных новостей: барабанщик Виктора Цоя возглавил Октябрьскую ...

и другие »

Grazia

Ксения Собчак, Яна Рудковская, Стеша Маликова и другие знаменитости на показе A LA RUSSE
Super.ru
Яна Рудковская, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Мария Федорова, Софико Шеварднадзе, Стеша Маликова и другие поклонницы марки, сидя на первых рядах, рассматривали наряды под шум органзы, напоминающий перешептывание берез. После модного шоу столичные ...
Ксения Собчак вышла в свет в дерзкой мини-юбкеТольяттинское обозрение
Показ A LA RUSSE: Кафельникова на подиуме, звездный аншлаг в первом рядуWoman.ru - интернет для женщин
Anastasia Romantsova представила коллекцию A La RusseWoman Journal
Hello!
Все похожие статьи: 8 »

Собеседник

За скандальное интервью Собчак Александр Лукашенко расправился с помощником
Собеседник
Первое лицо Беларуси Александр Лукашенко так и не появился на мероприятиях кинофестиваля «Листопад», завершившегося на днях в Минске. Хотя на прежних он бывал в числе почетных гостей. И фестиваль любил. Но, видимо, занят делами политическими, пока не до культуры.


Диалог.UA - Всегда два мнения

480 руб. на месяц
Телеканал ДОЖДЬ
Собчак: Работаете в какой сфере? Бизнесом занимаетесь или чем? Бородай: Тем же самым, чем и занимался. Я занимался консалтинговым бизнесом, занимаюсь и сейчас. Естественно, республика меня от себя совсем уж не отпустила, возникают какие-то проблемы. Старые друзья ...
Бородай — Собчак: «Это я „ушёл“ Стрелкова»...Информационно-сервисный портал Воронежа
Александр Бородай рассказал Ксении Собчак о катастрофе "Боинг-777" и Стрелкове "в пачке балерины"Диалог.UA - Всегда два мнения
Бородай: "Я делал правильное и благое дело"СЕГОДНЯ
FaceNews.ua
Все похожие статьи: 133 »
Архив записей в блогах:
Эдуард Георгиевич Багрицкий (настоящая фамилия — Дзюбин, Дзюбан; 22 октября (3 ноября) 1895, Одесса — 16 февраля 1934, Москва) — русский поэт «Серебряного века», переводчик и ...
Я не люблю советский кинемотограф, но и на этой куче навоза были свои бриллианты. Людмила Марковна Гурченко, например. Гурченко была не просто выдающейся актрисой, но настоящей звездой. Не местечковой поющей дояркой с тяжёлыми икрами и мощным крупом, а звездой категории «А», которая мог ...
Вашему вниманию прелагается шрифт Пермиан, созданный специально для Перми.Не так давно Пермь стала первым российским городом, у которого есть логотип и бренд. Теперь Пермь - первый в истории российский город, имеющий свой собственный шрифт. ...
Прокуратура решила не исполнять законодательство в сфере пожарной безопасности. Свое решение прокуратура объяснила отсутствием денег! Очень хорошая заметка опубликована тут https://ura.news/news/1052334350 Вот  заявление – ...
Историческая повесть из истории Испании XVII века. Каждый день буду публиковать по главе. IV Буен-Ретиро Зловещее предзнаменование сопутствовало вступлению Марии Луизы в Буен ...
  • forogavosyf : RT @vycujinotav: В Думе не поощряется вольнодумство не по-сурковски. (Сурков – зам. Руководителя администрации Президента)

  • umol : Владислав Сурков – автор путинизма, «Новороссии» и аннексии Крыма #fromEvernote https://t.co/YNfvEn0Iwf

  • pltrk : RT @kononenkome: Евгения написали: Демьян Кудрявцев Дема, не хочу на это тратить время. Гугльните Кашин и Павел Данилин. Кашин и Сурков

  • NKireev30 : Охота на сурков взята под особый контроль. В сезон охоты на сурков (с 1 июля по 31 августа) Министерство по радиац

  • kononenkome : Евгения написали: Демьян Кудрявцев Дема, не хочу на это тратить время. Гугльните Кашин и Павел Данилин. Кашин и Сурков

  • UJCnf7GPH85uMAT : Сурков сурков..да кто он такой? почему этот чеченский еврейчик имеет такую огромную власть? А где же Путин? он тогда кто?

  • jjocejoovy9323 : RT @VBogdanova39: Сурков сурков..да кто он такой? почему этот чеченский еврейчик имеет такую огромную власть? А где же Путин? он тогда кто?

  • dsakhnevich1 : Звонкое явление предрассудка помогает ударить улетно оживших сурков сегодня похищенными сонатами.

  • AGumirov47 : Сурков молодец, прострелковские силы обвиняют Кургиняна в сговоре с ним, а сторонники Сути времени в сговоре Бородая и Стрелкова с Сурковым.

  • AKucherenko35 : Сурков." -

  • ATrushkov45 : Вот Бородай сказал в середине июня "Сурков - наш человек в Кремле".

  • LSerov39 : Да, Сурков - знатный... не могу подобрать слова, соответствующего правилам блога.

  • mapoconvi1978 : "... околокремлевские круги, которые представляет Сурков, через российских олигархов (Фридмана и ХХХ) пытался согласовать ..."

  • TPopova49 : Крайний слева xD А если серьезно, то в середине. Слева - Сурков Вячеслав Викторович, справа - Якеменко Василий Григорьевич..

  • DKataev18 : С семидесятых годов 19 века в Архангельске жил Альберт Сурков. Фамилия русская, но сам он из немцев.

  • Goshko61 : Чичваркин и Собчак: разговор гопника со снобом. http://t.co/IJ6nisHLak …а я думаю, кого так @pavelshitov напоминает :)

  • ogopipapel18 : Чичваркин и Собчак: разговор гопника со снобом.

  • tritinerex1973 : Голосование за предпринимателей России: Евгений Чичваркин

  • kybaman : Чичваркин и Собчак: разговор гопника со снобом. http://t.co/zw4ZpLbKTM

  • braune_pest : RT @AnteUni: Круто раньше было, и Женя Чичваркин был в РФ, и Дуров, и много других умных людей

  • NShevchenko13 : FollowBack Чичваркин-то?

  • GAIFM : @olegtinkov интервью ты с ним, в свое время, отличное сделал. А сейчас чего так на него ополчился? Чичваркин что-то в вино подмешал?!)))

  • NSeleznev55 : #teamfollowback Судя по фоткам Чичваркин автора поработил...

  • ajuf_umamox07 : Как-то Чичваркин разоткровенничился "Форбсу"...Кажется это было в середине 2000 ...

  • VMarkelova52 : ВЗАИМНЫЙ м.б. Тиньков? или Чичваркин? или П.Дуров?

  • EVoronin22 : Путин вывез все лучшее из погребов «Массандры»?. Сбежавший в Великобританию российский миллионер Евгений Чичваркин предполагает, что презид

  • GPonomarev26 : Чичваркин при личном общении производит впечатление успешного бизнесмена, а она - нет, в основном из-за мышки :-)

  • LuluSucks : RT @YoSoyMexico_: Собчак хотят наказать за неудачную шутку / #РОССИЯ