рейтинг блогов

Чей праздник – День народного единства?

топ 100 блогов norg_norg04.11.2016 И причем тут Поклонская.

Какой праздник человек может назвать своим? Выпить в этот день с друзьями водки, собраться хорошей компанией, выйти на народные гуляния, а то и на праздничную демонстрацию. Ну, наверное это во-первых всеми любимый Новый год и ставшие традиционными 8 марта и 23 февраля. Затем – профессиональные праздники. Типа День танкиста, шахтера, работника торговли – у каждого своё. Ну, и политические праздники, доставшиеся нам от СССР – 1-9 мая. А вот 7 ноября у нас бездарно спиздили.

А что же нам подсунули взамен? А хуйпойми чего, 4-го числа, в память о спорном событии 400-летней давности. И по опросам 85% народонаселения «этой страны» даже правильно сказать не могут, как этот «праздник» называется – настолько всем, блядь, похуй. Ну, выходной и выходной, идите нахуй - мы вас не знаем.

А чей же это праздник, для кого? Ну, для чиновников и власти. Они же, типа, победили (как они считают) – вот и празднуют. Уныло. Лишь бы не было войны 7 ноября! Ну, да бюджетников и школоту согнали, для массовки. Которых, в худших же традициях совковых, по-утру выгоняют на мороз. Они же сами, кто сегодня то при власти – из бывших партчинуш и комсомольцев. Им надо отчитаться пред Начальством: «А вот у нас, в Хабаровске то – во как!».

А может для кого еще? Конечно, да! Та-дам! Вот, чей сегодня праздник:

Чей праздник – День народного единства?


Как сообщает пресс-служба столичного Департамента региональной безопасности, мероприятие состоится в Люблино, на улице Перерва. Шествие и митинг - заявленная численность до 10 тысяч человек.

Участники:
Комитет "Нация и Свобода" (возглавляемый Поткиным-младшим), Чёрный НС Блок, Непримиримая лига, Национальный союз, WotanJugend, Национал-социалистическое революционное движение "Чёрное солнце" и т. п., сетевые сообщества "Русский сектор", "Призрак российского майдана" и им подобные, члены ПАРНАСа, движения "Солидарность".

Чей праздник – День народного единства?

Ожидаются Вячеслав Мальцев, Борис и Иван Мироновы, Дмитрий "Волхв Див" Мелаш, Владимир Истархов (Гудман), Марк Гальперин и др. Плюс некие представители укропских ультраправых.
http://general-ivanoff.livejournal.com/?skip=10

Чей праздник – День народного единства?

Заметьте, бля – в одном экстазе слились и нацики, и явные фашисты (включая бандерлогов), и монархисты, и либерасты, отлученные от власти. А в этом году, без палева, открытые фашисты и вовсе пошли на выборы от «оппозиционеров».

Не зря же говорят: поскреби либераста – найдешь фашиста. Ведь цели и задачи у них одни и те же. И даже лозунги дословно совпадают:

Чей праздник – День народного единства?

Не важно, что курам на смех про погромы и люстрации там завывают лица абажурной национальности.

Чей праздник – День народного единства?
И. Белецкий (Лютобор) и Ю. Горский

Главное – Импичмент (действующей власти), Десоветизация! Совпадения – во все поля.
Их праздник. У нас, в НКВД, совпадений не бывает.

Вы спросите – а причем тут экс-прокурор Поклонская? А вот причем.

И дело даже не в том, что Няша с иконой Императора и с императорскими же гербами на золотых погонах, да с Георгиевской лентой, а не с Гвардейской - смотрелась бы гораздо уместней под Имперскими же стягами, чем на акции "Бессмертный полк".

Чей праздник – День народного единства? Чей праздник – День народного единства?

Тут всё гораздо хуже.

Вчера я запилил заметку про то, как лихо выступила Няша, мощно уравняв и Ленина и Гитлера.
http://norg-norg.livejournal.com/225262.html#comments

Но это она сделала, какбэ, мимоходом – ведь главное в замете из её ЖЖ – не об этом.
http://poklonskaya-nv.livejournal.com/9609.html#t380041

Главное там – в потоке возмущенных говн по поводу х/ф про ЦаряЪ, который она не видела, да и смотреть не будет – но осуждает. Причем не только сама лично, а по просьбам некой не менее возмущенной общественности.

И, если, в прошлый раз, с дурацкой выходкой с иконой «страстотерпца», на акции «Бессмертный полк», ей пришлось нести какой-то бред про просьбу ветерана, которому приснился Герой Великой Отечественной войны Николай второй – то сейчас такое не пролезет. Всё-таки депутан и всё такое. Не сама-дурствует – а токмо волею пославших же ея народных масс, «по просьбам трудящихся».

«Общественность» пришлось ей засветить. Решил и я глянуть, что за общественность такая – и тут разверзлись бездны.

Продолжение следует.
Ибо многабукф с картинкаме. А будет еще больше. Заметка в процессе написания.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спецоперация по поимке воришек проведена успешно ( начало истории здесь ). Мадагаскарская полиция сработала отлично, жулики арестованы и сидят в клетке. На всякий случай, напоминаю, как выглядит мадагаскарская тюрьма . Как показало следствие, незадачливый покупатель имел прямое ...
Проход основных станций на пути из Петербурга в Якутию (время везде московское): (трансляция прохождения пути - в телеграм-канале "Якутский тепловоз" и ФБ) 2 сентября Москва 11.00 - 13.10 далее Казанский ход Казань ночью - 02.11 - 02.19 3 сентября Екатеринбург 16.04 - 16.42 (+2) ...
Вот как же жить без овощей? Невозможно, но они такие дорогие, что многим приходится экономить на них, перец красный ...ну очень дорогой.. А вы экономите на овощах теперь? ...
Французский бюллетень " Intelligence Online " продолжает публиковать материалы, проливающие свет на положение дел в ситуации вокруг контракта на поставку России двух десантных вертолетных кораблей-доков типа Mistral . В номере от 1 октября 2014 года был опубликован материал " Mistral ...
Если я разговариваю с каким-то человеком, моё ухо особенно чутко улавливает всё, про что человек говорит 'нравится' или 'не нравится', что он любит, или напротив, терпеть ненавидит. Я никогда не забываю, кто из друзей не ест помидоры в салате, кто не ...