рейтинг блогов

Чей Крым, новые доказательства.

топ 100 блогов ru_polit08.03.2018 Чей Крым, новые доказательства.

Только сегодня вышел из комы.
В пятницу пил, потому что пятница, в субботу, потому что выходной и опять же похмелиться попутно можно.
В воскресенье мне вина привезли и не только, коньяком отполировал, а потом чешским ликёром типа Бехеровки, забыл название.
С понедельника по среду, работал не приходя в сознание, хоть и не пил вроде, со вторника.
Сегодня только отошёл, а тут опять пятница надвигается.
В общем, сила есть, воля есть, а силы воли нет, неужели опять с краненького начинать?

Так вот за Крым.

Вопрос к украинствующей части соо. Если Крым ваш, почему на бутылках добавляют надпись по- русски, а не по- вашему?
Почему не протестуете, где весь мир с вами, почему молчит? Если они не отличают визуально языка и букв, вы растолкуйте, раздолметчерствуйте.
Петру Порошенко сообщите, что через немецкую таможню можно легко провезти крымские вина с оокупантскими буквами, даже не проверяли и не спрашивал окаянные, а это непорядок.
Какие ещё нужны доказательства, что Крым российский?
Визу туда надо российскую, вино русскими буквами подписывают, страшно сказать, евро меняют на рубли, потому что рубли в обиходе, вы куда смотрите?
Границу опять же установили и на замок закрыли с укростороны. Вон Собчак хотела с Украины въехать, так нет, граница закрыта, есзжай с России, скоро мост построят, вот по нему и езжай.

За Кубань слыхал, мол тоже укроземля, а там тоже вина по- русски подписывают, зачем вам Кубань? Ведь идут слухи, что на Кубань вернёте, а там по- русски говорят, оно вам надо? Переучивай потом москаликов, это сколько бабок надо? Ведь москалики с наскоку не осилят древне- шумерский тут лет на 20 учёбы или потянете?

За Чёрное море наконец- то поверил.
Пост прочитал, что Европа собирается вывозить чернозём с Украины, тут пазлы и сложились.
Рыли вы это море, к бабке не ходи, а чернозём отправляли заказчикам.
Но бесплатно наверняка, в качестве рабов рыли, потому что иначе первой державой в Европе были бы, сколько вы того чернозёма даром отдали, неведомо, столько газу за всю историю ещё не продали.
А теперь новое море рыть будете Черноземное имени Майдана, в просторечии Майданово море, ну вы сами определитесь, как назвать, тут вам указывать не будут.

А теперь за Крым кубанского.
Чей Крым, новые доказательства.

А тут можете глянуть, как в Германии таможню проходить, кто не видел.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:19

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
01. Пирожное "Прага" и "Капучино со швейцарским шоколадом". 02. Пирожное "Наполеон со свежими ягодами" и какао "Апельсиновое". ...
Поездили, полетали, расставили точки над Ё... Городской суд, действуя в русле защиты интересов муниципалов (оченна хитрых и жадных), удовлетворил наши требования о взыскании расходов всего лишь на треть. Так и должно было быть, ибо закон позволял только так. Но мы заявляли гораздо больше, ...
.?Как заставить сайт приносить ...
Дорогие друзья и гости, пружина политической жизни сжимается, и развязка близко. Но пока у нас есть передышка,  и давайте опять глянем на Вечное, то, без чего в Матрице не так интересно было бы жить.  В Новогоднюю Ночь мы с женой ...
Петерманн — самый большой плавающий ледник Северного полушария, расположенный в Северо-западной Гренландии. Петерманн — ледник, образующий айсберги. Ледник соединяет ледяной покров Гренландии с Северным Ледовитым океаном. Плавучий ...