рейтинг блогов

Чей Крым или чья методичка

топ 100 блогов yurasumy19.01.2018 Чей Крым или чья методичка

Постоянно работая в публичной сфере и общаясь с людьми, я давно обратил внимание на одну интересную закономерность. Так называемые «патриоты» России и Украины всегда действуют сообща. Не часто, не обычно, а именно всегда.

И будьте уверены, что если кого-то по настоящему возненавидели одни из них, то точно такое же отношении тот же самый человек вызовет и у других (проверено многократно). При этом, своему объекту повышенного внимания, находящихся якобы по разные стороны баррикад «патриоты», будут задавать одни и те же вопросы, требовать одних и тех же ПО СУТИ действий и добиваясь фактически одного и того же. Чтобы этот человек определился и … перестал пытаться примирить Украину и Россию.

Если что я сейчас писал об украинском боксере Александре Усике.



А вы о ком подумали? Кстати правильно подумали (таких людей очень много и далее будет становиться еще больше).

Почему они это делают? Ответ лежит на поверхности и очень прост. Потому, что именно эти «патриоты» три года каждые в «своей зоне ответственности» (то есть по разные стороны фронта) сеяли ненависть и злобу. А теперь на плоды их работы кто-то очень умело и эффективно покушается.

Именно поэтому так сегодня активизировалась по обе стороны фронта секта любителей вопросов «чей Крым». У них, вернее у их идейных учителей (идейных, потому, что кто-то эти идеи старательно внедряет в общество) сейчас появились проблемы, что и вызвало повышенную деятельность «чейкрымных» сектантов.

Особенно меня умиляет, что все сектанты при всем при этом считают себя находчивыми и гениальными (вы бы видели их переписку в комментариях, когда они друг перед другом хвастаются, как они попытались кого-то озадачить своим «фирменным» вопросом). И у них даже в голове не рождается мысль, что сегодня их зеркальные браться (на Украине/в России) точно также радуются одному и тому же. Собственно, как это было и всегда.

Почему я взял в качестве примера «чей Крым»? Однотипного в действиях этой бинационалистической квазиантагонистической секты русско-украинских «патриотов» (если кто подскажет более точное название, буду признателен) много, но именно вопрос о Крыме лучше всего показывает их схожесть и единство: в методике действий, аргументации, целях.

А теперь дам всем читателям совет, которому следую уже два года. Когда в следующий раз услышите из уст ухмыляющегося и довольного своей «гениальностю», но такого по сути скудоумного «патриота» будь-то на Украине или в России вопрос «чей Крым?» (или что-то подобное), не спешите обижаться на этого человека. Пожалейте его. Многие из них не ведают, что творят. А те, что ведают… им ваши объяснения до одного места, они на работе.

Источник: http://naspravdi.info/novosti/chey-krym-ili-chya-metodichka

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Делегация ОБСЕ не планирует посещать Крым
ТАСС
За воссоединение с РФ проголосовали, соответственно, 96,7% и 95,6% жителей Крыма и Севастополя. 18 марта президент России Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ. Киев и страны Запада отказались признавать полуостров ...
Зачем Россия заискивает перед Западом из-за КрымаСвободная Пресса - ЮГ (Блог)
ОБСЕ планирует посетить КрымТелеканал "Звезда"
В ОБСЕ опровергли сообщения о планах отправить делегацию в КрымРБК
РИА Новости -Газета.Ru -Комсомольская правда -Известия
Все похожие статьи: 222 »

РБК

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Всех вас от всего сердца поздравляю с праздником Пасхи Христовой! По-честному, к этому ничего невозможно добавить, потому что все остальное мельче, бледнее и маловажнее. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Вид с хоров; Пасха у нас в храме Где-то на Светлой Неделе Коты ...
Первые почти два года жизни мы прожили в аппартменте. Обеспечение одной из важнейших для жизни вещей, интернетом, было достаточно простой задачей. В здании есть кабель, мы выбрали провайдера, через месяц после заказа пришел мастер и подключил нас. Теперь мы планируем переехать в собственны ...
1. Она купила пылесос. А потом купила метлу. 2. Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его этим путем. 3. Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю. 4. Если она полагает, что в колоде ...
парни! где можно купить запчасти на ...
Я не питаю никаких иллюзий относительно олигархов, но давайте по-чесноку? Ребята, которые держат в активах миллиарды долларов не первый год, тупыми не могут быть по определению. Если ты имеешь миллиард, управляешь им, ты -- точно умный. Фото: pravdaurfo.ru Скажу больше, мысли таких ...
  • Sava1767 : RT @Pavel_XII: Прямые расходы России на содержание Крыма составляют около 200 млрд. рублей в год. При этом косвенные потери от аннексии Кры…

  • J3R2o47wVJuEyQe : @Svara82 @RT_russian Могу, конечно. Просмотри ещё раз пропагандистский шедевр "Крым. Дорога домой", укрепись в вере… https://t.co/seATg83rp5

  • erich_fr : RT @CrimeaUA1: Крым. Понаехавшие в 2016 году из Москвы оккупанты купили домик с видом на море в Севастополе. И нет у них больше домика. В 3…

  • maksokolo : RT @CrimeaUA1: Крым. Судовладельцы Севастополя возмущены новыми условиями аренды, которые назвали "кабальными". Говорят, что "при Украине"…

  • nuraddin58 : RT @andreymiroch: Украинцы, увидев своими глазами Крым, осознают масштаб лживой пропаганды киевской хунты - https://t.co/svuI20Hpjb https:/…

  • novy_region : Медведев: Крым преодолел наиболее трудный этап https://t.co/V9N1x0E7AJ

  • glamelya13 : RT @freecrimea2015: Посольство Украины в Чехии:В оккупированный Крым приехали депутат Европарламента от Чехии Яромир Когличек и сенатор чеш…

  • DrUFbvbSIuAVwD1 : @OldBoy_777 И самый главный вопрос: - А чего тогда на Крым не идёте? Там-то уж стопудово российские войска есть...